Форум на ОКУЛУС

Тема 38589, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     30 мая 2019 (10:24)

Привет любители астрологии,вот увлекает меня астрология 7 лет,готова заниматься бесплатно и платно и днем и ночью,задумалась стоит ли доучиться и заняться профессионально..Я все в поиске своей реализации по управителю во 2 в 1, в 11 соответственно,все ищу себя,свободы,работаю на себя массажисткой в основном по луне у маленьких детей грудничкови младший возраст2-4 годика,но массажа мне мало,полша учиться на переподготовку в Педагогический университет на псреподавателя психологии,мне нравится,хочу стать тренером и вести тренинги по телесной терапии пока ,что но все в планах,всего не охватить и надо уж один выбрать путь да стеллиум в 9 со множеством связей на 1 дом и стеллиум в нем не дает покоя,все хочу,все нравится,работаю и умственно и ыиически пока не свалюсь с очередной безсонницей от переутомления,так вот смогу ли я когда нибудь стать талантливым астрологом при , квадрат ,больше,у мерка нет связей,уран нептун управляют 2 домом стоят в 11 вроде сильная стоянка,марс в водолее,уран тринит марс и луну,диспозитор раху марс,сейчас пока марс реализован в массаже женщин и детей вместе с луной ,марс трин луна,луна,уран,марс благоприятно аспектируют раху,по связкам домов больше всего фигурирует 9 дом,но преподавать в вузе я не смогу с переподготовкой,надо получать классическое высшее,на него нет денег и времени,раху во 2 притянул к заработку и выживанию за счет своих усилий,брак разваливается,та что близжайшие годы,буду жить по своим двум образованиям,что смогла,да ипо переподготовке тоже надо еще доучиваться на методики,пока массажистка с увлечением астрологией,немогу найти нигде формул астролога Шестопалова смотрела ,но не поняла пока что у себя в карте,что кто скажет?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 мая 2019 (10:36)

Вот моя карта,уран управляет асц и чувствую его очень хорошо уран,никому не хочу отдавать свободу свою,нигде и не на кого кроме себя работать не хочу,доход от фриланса и интернет клиенток на массаж,трудиться люблю,без своих денег или работы сразу депрессия по луне во 2,луна учит копить,астрология увлкает очень,но больше всего я люблю обучать и учиться,сейчас иногда преподаю мастер классы по спа массажу,индивидуально,радует процесс,больше чем сам массаж,творчески самовыражаюсь так сказать когда обучаю,конечно психология нравится,готовлю тренинг домашнее задание в университет по психологии,как связать все воедино незнаю,у меня зеленые творческие аспекты трин марс-луна-хирон,марс-луна-уран,1-2-11 дома идей куча,известность по выделенной верхней полусфере есть,но денег она мне особо не принесла пока что,сатурн в 10 не про астрологию,хотя он под управлением нептуна в 11доме и юпитера в 1,короче незнаю что даст сатурн,пока долгий тяжелый путь профессиональный с кучей препонов от квадратов солнца и мерка на марс,но все же же карьера в деревенском уровне сложилась скажем так,

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 мая 2019 (10:45)

Прошу прощения за ошибки,тороплюсь вечно


Каждый сам строит свою жизнь!
kate797979
     30 мая 2019 (13:44)

Хотелось бы хоть иногда точки в тексте увидеть. Не осилила прочитать.

Альрауне
     30 мая 2019 (14:37)

Вот эти описания вроде "у меня в квинконсе к упр5, который тринит "- они, конечно, тренируют воображение, но можно ведь просто дать данные. Как говорится, вместо тысячи слов

Барашка
Скорпиоша
     30 мая 2019 (14:42)

Вот перечитала по формуле астролога,что пишут разные источники,нужен в аспекте к урану,сатурну,луне для точных прогнозов.Связи 3-9 домов в аспекте к юпитеру и урану,сильный уран и 11 дом,7 дом клиенты в аспекте к урану.По теме предназначения ко мне обращались знакомые,узнать по времени рождения узлы и т.д,это можно увидеть например по аспектам управителей моей клиентуры.Солнце и меркурий в 9 доме управляют 7 и 5 домом,мои клиенты часто другой нации или по детям идет запрос,и касаемо массажа квадраты на марс.Достаточно ли урана в 11 доме,управляющего асц,нептуна как управителя 2 дома в 11 деньги от астрологии,интернета,и двух гармоничных аспектов урана на луну и марс,чтоб выразить себя через астрологию?)у кого какие аспекты,как проигрываются?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     30 мая 2019 (14:48)

Данные под сообщением выше,моя карта

13.11.1986 12.30 Псебай,там указан в карте Лабинск как близжайший город


Каждый сам строит свою жизнь!
Альрауне
     30 мая 2019 (15:01)

А, вижу, извините

fancy
Karma chameleon
     30 мая 2019 (15:50)

Для профастролога все-таки имхо нужен темперамент поспокойнее, чтобы отстраниться и точно делать расчет, независимо от эмоций. Плюс четко уравновешенно доносить еще это все до клиента. Надо помнить, что прогноз другому - это ответственность и включение в чужую судьбу.

Если конечно речь о нормальном специалисте, а не о псевдоблогере для заработка на тему околоастрологии. Тут пожалуйста, зеленый свет - прбивная энергетика на камеру дают харизму, а психология в помощь. Но СКорпам стоит особенно крепко думать о своем уровне использования сил.

Я думаю лучше развиваться в своей теме, где такая энергия востребована и идет на благо, тем более, что вы и так упахиваетесь. А значит еще надо учиться распределять силы, собственную энергетику балансировать. А Вы хотите еще ухватить Астрологию как бы походя. Дело Ваше конечно но


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     30 мая 2019 (16:25)

Спасибо fansy,стою на распутьи выбора основного пути приложения сил и заработка и чтоб душу радовало,значит скорее это будут тренинги какого нибудь личностного роста в психологии вкупе с массажем,чувствую неудовлетворенность распылением на все сферы...так как косметология ну не увлекает меня,хотя подружки рекомендуют идти косметологом


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере