Форум на ОКУЛУС

Тема 38589, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     30 мая 2019 (16:31)

Тянет в астрологию,но я понимаю,что тогда надо все остальное отложить и заниматься только астрологией,чтоб изучить все и грамотно оказывать услугу,а марс в первом доме напряжен и требует мышечной активности как и луна в овне...


Каждый сам строит свою жизнь!
Galaxyalex
     30 мая 2019 (16:45)

Астрологами не становятся, астрологами - рождаются

нет, ну есть возможность - зарабатывать деньги шарлатанством...но.. кому как...

Так что - тема - беспредметна


Европа будет Свободной!!!
Darina
     30 мая 2019 (17:12)

Жила-была девочка. И было у неё много дипломов и подтверждённых учебными часами сертификатов: закройщик первого разряда, педагог-психолог, преподаватель тантры, венчурный капиталист, целитель-многостаночник и ещё пара стопок. Бывало, проснётся девочка утром и не знает, кто же она такая. А потом посмотрит на ближайший сертификат и вспоминает. А что, удобно.

Аглая Датешидзе

zvezdny
     30 мая 2019 (21:12)

Барашка, хочу спросить. У вас карта спортсмена, т.е. необходимо постоянно заниматься спортом с детства по карте. У вас как с этим? Если нет физической нагрузки, то как себя чувствуете? Напишите, пожалуйста. Вы же не можете сидеть дома на диване целыми днями!? Правильно? Без спорта и активности что будет с вами? Массаж это тоже спорт, сколько сил и Е надо для этого. Насчёт консультаций, ретро и сожжён, управитель 8 дома, в с ,управителем 7 дома-клиенты и в близком . Не очень хорошо для практикующего астролога. Есть ли ясность мысли? Возможны стресс и конфликты

Барашка
Скорпиоша
     31 мая 2019 (08:35)

zvezdny,спасибо за внятный ответ,я занималась спортом всю свою жизнь,в детстве была капитаном команды по баскетболу это видно по в 5 доме,а меркурий в квадрате к марсу в водолее,командные игры,в юности профессионально занималась каратэ три года в 9 доме стеллиум в скорпионе в аспекте на марс и юпитер,восточные единоборства,были соревнования,но спорт пришлось оставить,потом постоянная йога для себя на частных занятиях,сейчас все деньги уходят в снятие жилья,еду,учебу,ребенка нет возможности вернуться в спорт,если тренером 1000 раз думала пройти курсы тренеров по йоге,но отговаривали ,что мало оплачивается эти занятия и на них не выживу,спорт моя стихия и сейчас я скучаю за ним...а астрология то,чпм я готова заниматься днем и ночью,но знаю я недостаточно для консультирующего астролога,пока кроме предназначения и управителей домов ничего не определяю подружкам,тоже надо доучиваться,а ресурса немного,вот и стал вопрос куда вложиться,чтоб чувствовать удовлетворение от работы и жизни


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 мая 2019 (08:44)

В туристических санаториях меня не раз ставили работать инструктором по физкультуре,но отсутствие сертификата подвело и пришлось уходить с ставки,когда приходили с дипломами,работала хорошо,с удовольствием,сейчас график так дня расписан,что за семейными делами на спорт просто не остается ни времени ни сил,пока заканчиваю факультет преподавателя психологии в пед университете,случайно внезапно пошла учиться,с бухты барахты,и хочу психологию притянуть к телесной терапии или психогимнастике за уши,чтоб вести спорт как то,но и астрология меня не покидает,стресс постоянный у меня


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере