Форум на ОКУЛУС

Тема 38592, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 июня 2019 (18:11)

если пытаетесь развести меня на бан, то зря стараетесь.

А я думала наоборот, это вы стараетесь...

Разговор закончен.

С этим утверждением спорить не буду, полностью согласна.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 июня 2019 (21:40)

С этим утверждением спорить не буду, полностью согласна.

Вот и хорошо. Я думаю, вы меня хорошо поняли.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 июня 2019 (22:42)

fuego_fatuo, а что вы думаете о карьере судьи? Хоть он и выступает публично, но у него особое положение, отдельный "трон" , все по отношению к нему вежливы и учтивы, в полемику не вступает, просто слушает и выносит решение. У вас в гороскопе можно увидеть указания на умение вписываться в иерархию, на хорошую должность, не обязательно судьи. Вы умеете завоёвывать доверие начальства, которое и делает назначения.

Для адвоката важен 7-й дом и связи 7 с 9. А он у вас имеет мало связей. 7-дом- это переговоры, договоры, компромиссы, консультации, нужно уметь учесть интересы сторон или одной стороны.

7-9 - это работа с клиентом в суде. Вам этого умения может не хватать.

Я поняла, что проблема в том, что вы теряетесь при напоре со стороны оппонента и не можете моментально найти достойных аргументов. Это не "лечится" (я имею в виду умение быстро найти достойный ответ). Единственное, что можно исправить, это ваше отношение к ситуации, чтобы вы перестали себя съедать из-за переживаний по поводу не найденных аргументов. Этим занимается психолог, а не астролог. Может вы и сами с этим справитесь, почитав соответствующую литературу.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fuego_fatuo
     3 июня 2019 (09:39)

moon_fish,

А у Вас Плутон еще и в Скорпионе, в фиксированном знаке, не должно быть нестабильно, должно быть сильно и глубоко.

Это действительно так!! С любым начинанием стараюсь через край, полностью посвящаясь начатому. Вот жль только не всегда дает плоды. Все чаще прихожу к выводу, что многое из того, чему отдал кучу времени и сил, в итоге того не стоило.

Специализация - гражданское право и процесс (достаточно базово, но как начинающему специалисту рассчитывать на что-то необычное и узкопрофильное пока не приходится). А вообще всегда интересовался международным публичным правом, международным отношениями даже, но матушка настояла на юриспруденции в МГУ, т.к. поступил сам, не попытках в МГИМО).

Со скорпионом вряд ли, это же что-то экстремальное должно быть, а у меня все достаточно размеренно.

fuego_fatuo
     3 июня 2019 (09:45)

fancy,

Не всегда конечно приятно, когда кругом предлагается конкуренция, а ты на обочине куришь бамбук. У меня как бы тоже светила в Огне например и Асц. В Рыбах - диспозиторы светил.

очень вас понимаю, постоянно эти мысли в голове. Особенно тяжко, когда нет поддержки от близких что ли. Приходится либо искать ее в себе, либо (как я) испытывать к себе самому неприязнь.

Надо бы рыбные кач-ва в нужное русло переформатировать, но как именно - зависит от конкретного случая. Рыбы могут закосить под любой знак и подстроиться под любые условия, но надо ли вот в чем вопрос.

Вы знаете, самое интересное, что я действительно умею "играть" в разные черты характера, но внутренности не переделаешь. И, конечно, где-то теплиться мечта принять и быть принимаемым такой как есть. (Вот пишу, а сам в это не верю на самом деле)

Спустя время (10 лет правда, долговато да? [Большая ухмылка] ) начинаешь видеть, что все правильно и иначе быть не могло, что у тебя свой собственный путь и его отличия от пути окружающих имеют свои преимущества.

очень хотелось бы.

fuego_fatuo
     3 июня 2019 (10:05)

Apri,

Никак не проработать. Я не понимаю, какие советы вы хотите от нас услышать. Среди нас нет психологов.

К психологу сперва и ходил. Тот и сам не поверил, что испытываю какие-то проблемы с самим собой. Дословно передавая, сказал подумать о том, какой я молодец, если сам получил хорошее образование, занимался спортом, хорошо работаю и т.д.

Я подумал - и ничего не поменялось. В попытке найти ответы на старые вопросы пришел к астрологии и искренне увлекся. Услышал хотел бы советы от более разбирающихся людей в том, как можно проработать непростые места в натальном гороскопе. вот как-то так

а что вы думаете о карьере судьи? Хоть он и выступает публично, но у него особое положение, отдельный "трон" [Большая ухмылка] , все по отношению к нему вежливы и учтивы, в полемику не вступает, просто слушает и выносит решение.

Мне нравится такая идея, но есть еще и реалии государственного устройства, то бишь "дорогу своим". Таких "контактов" у меня,к сожалению, нет. Да и честноват я что ли для "все покупается, все продается". Хотя, может, как писали выше, это издержки не слишком зрелого возраста.

У вас в гороскопе можно увидеть указания на умение вписываться в иерархию, на хорошую должность, не обязательно судьи. Вы умеете завоёвывать доверие начальства, которое и делает назначения.

Вы знаете, самое интересное, что я очень плохо вписываюсь в социум вообще. Несмотря на совестное отношение к работе (не лукавя, я таких "чрезмерно ответственных работников" редко встречаю, даже порой сам устаю от этого ), уважение к начальству, я всегда в стороне от толпы.

Например, на нынешней работе ни начальство, ни коллектив меня так до конца и не приняли (а скоро будет 2 года работы), хотя, опять же не скромничая, приличный пласт работы в компании (она небольшая и очень молодая) сделан мной либо с моим участием.

Как прочитал тут в одной из тем - "белая ворона, но авторитетная". Это про меня

Для адвоката важен 7-й дом и связи 7 с 9. А он у вас имеет мало связей. 7-дом- это переговоры, договоры, компромиссы, консультации, нужно уметь учесть интересы сторон или одной стороны.

7-9 - это работа с клиентом в суде. Вам этого умения может не хватать.

Да, адвокатское поприще выбрано потому, что сложновато начинающему юристу сейчас что-то найти. Пошел, куда позвали, как говорится) Уже с год думаю о смене работы, но постоянно переживаю, что не найду что-то другое. А деньги требуется - прохожу лечение суставов и привязан к этим тратам.

Я поняла, что проблема в том, что вы теряетесь при напоре со стороны оппонента и не можете моментально найти достойных аргументов. Это не "лечится" (я имею в виду умение быстро найти достойный ответ). Единственное, что можно исправить, это ваше отношение к ситуации, чтобы вы перестали себя съедать из-за переживаний по поводу не найденных аргументов. Этим занимается психолог, а не астролог. Может вы и сами с этим справитесь, почитав соответствующую литературу.

Да, я теряюсь от наглости, отсутствия воспитания. Не хочу показаться рафинированным молодым человеком, но каждый раз при необоснованном хамстве, агрессии испытываю шок что ли. В голове всегда вопрос "Зачем с кем-то ругаться, пытаться унизить?" Вот этого мне не понять. Ответить в принципе могу (не всегда, иногда просто тупое недоумение в ответ, но иногда получается даже весьма едко), и все равно испытываю дискомфорт. Слишком честный, ответственный. Все эти "хорошие" черты самого себя я начал презирать.

Я, конечно, обращался к психологу, но, честно говоря, услышал пересказ книжек по саморазвитию. Возможности тратиться на такое сейчас нет. Книги подобные, конечно, читал. Но как дело доходит до реализации - ничего не получается.

moon_fish
     3 июня 2019 (10:10)

Со скорпионом вряд ли, это же что-то экстремальное должно быть, а у меня все достаточно размеренно.

Я бы предположила что-то связанное с финансовой сферой и крупными оборотами или криминальную (не Вам в этом участвовать, конечно, а в рамках своей работы)). Но вообще, с Узлами на оси 3-9 и Юпитере в 9, да и всей этой водой... есть еще вариант, но мне кажется, что человек сам должен/сможет приходить к этому, а иначе не интересно))

Все чаще прихожу к выводу, что многое из того, чему отдал кучу времени и сил, в итоге того не стоило.

Ничего не может стоить "ничего". Всё, что делается, делается для чего-то. Так или иначе, абсолютно из всех ситуаций, приходящих знаний, встреч, событий и тд нужно выносить пользу и осознание чего-то нового. Другой вопрос, что именно сейчас этот опыт может пока быть отложен "на полочку", но, значит, пригодится потом

А можно вопрос нескромный? Вы же наверняка транзиты отслеживаете по своему наталу? Это "совпадение" или Вы специально подгадали с такой темой на форум обратиться, когда Уран по управителю 3 дома идёт?))

fuego_fatuo
     3 июня 2019 (10:11)

Galaxyalex,

наверное вы правы. Но вот окружающие меня молодые коллеги отчего-то весьма напыщенны, даже если работают откровенно слабо, мало что представляя из себя в профессиональном плане. При этом намного лучше воспринимаются людьми. Я же со своей серьезностью, ответственностью и исполнительностью вечно где-то в стороне

Все это вокруг породило мысли о том, что стоит попытаться стать чем-то таким, проработав этот слабый, женский знак

fuego_fatuo
     3 июня 2019 (10:20)

Ну,изъясняюсь я хорошо - и устно, и письменно, несколько языков знаю, - ладно, в работе здорово помогает, но счастья в жизни это мне не добавило.

Кстати, часто читаю, что в дает косноязычие, но оратор из меня тоже неплохой (только больше письменный, т.к. устные выступления тяжеловато идут из-за стеснения, начинаю тараторить как безумный). Языки это моя отдельная любовь. Всегда мечтал работать в международной сфере, но с этим вообще никак. Сам выучил 2 языка для работы, но тоже особо не пригождается. Вот думаю, ретро в 9 доме так шалит? Вроде и желание и возможность, а внешнему выражению - шиш?

И я тоже долго была не уверена в себе, потом прошло - да сколько уже можно)))

Как бы мне так сделать, чтоб раз и навсегда. А то каждый раз себе обещаю, что буду уверенне в себе, аффирмации всякие и прочая лабуда, а потом все по-новой. Чувствую себя последним дураком.

Понимаете, люди на биологическом уровне считывают нашу неуверенность в себе - отсюда получается и несколько снисходительное отношение. Ну, и оригинальность мышления и восприятия жизни не каждому дано понять - в основном,все принимают подобных себе, а отличающихся не очень жалуют (про Гадкого Утенка сказку вспомните).

Да, знаю( Часто встречаюсь с недоумением окружающих, т.к. внешне выгляжу диаметрально противоположно своему внутреннему мирку - очень высокий рост и не слишком худощав.

Вот и кажется, что постоянно разочаровываю всех. Наверное, хотелось бы всем и каждому нравится, хотя глупо, конечно

Успехов!

Большое спасибо!

fuego_fatuo
     3 июня 2019 (10:25)

moon_fish,

Я бы предположила что-то связанное с финансовой сферой и крупными оборотами или криминальную (не Вам в этом участвовать, конечно, а в рамках своей работы)). Но вообще, с Узлами на оси 3-9 и Юпитере в 9, да и всей этой водой... есть еще вариант, но мне кажется, что человек сам должен/сможет приходить к этому, а иначе не интересно))

Стыдно признаться, но я такой дуб в финансах

даже отказался от наличной оплаты чтобы не считать сдачу

А можно вопрос нескромный? Вы же наверняка транзиты отслеживаете по своему наталу? Это "совпадение" или Вы специально подгадали с такой темой на форум обратиться, когда Уран по управителю 3 дома идёт?))

Честно говоря, я только знакомлюсь с прогностической астрологией. Пару раз получалось видеть предпосылки событий в картах знакомых, но анализировать себя самого получается из рук вон плохо. Так что вот такое интересное "совпадение" вышло)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере