Форум на ОКУЛУС

Тема 38592, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fuego_fatuo
     4 июня 2019 (11:48)

До пуберта мы в нем живем, потом он лет в 12-13 - начинает дремать а потом и вовсе засыпает у всех обывателей

Кстати, забавно, но именно с 8 до 15 лет я был очень забитым ребенком. Постоянно пропадал на тренировках, были проблемы с учебой и ровесниками. Пытался унижаться чтобы взяли в кампанию, забивал на свое внутреннее "я".

Смелеть начал пару лет назад. Когда поступил в вуз, закончил, начал работать, стало приходить понимание, что и не тупой я, и не совсем уродлив что ли.

Так что вдруг мой Дух только просыпаться начал после долгой спячки

[Надо подумать] ну я в 24 как раз вывалился из социума - меня уже не волновало - как я там достигну чего в социальном смысле...тут я у ТС - это не увидел [Не знаю]

во мне очень живуче желание нравится людям. Идет из детства. Если кто-то негативен ко мне без причин, переживаю тяжело, хотя и вида не подам.

Хотя, [Надо подумать] надо поинтересоваться - какие у него планы - на семью, детей - это важный маркер

Пока никаких. Раньше 30 вряд ли женюсь или обзаведусь потомством - ярко стоит перед глазами негативный опыт моего безответственного и неопытного родителя. Ставить комплексы своим детям я не буду. Хочу вызреть сам.

fuego_fatuo
     4 июня 2019 (11:54)

moon_fish,

Ведь условия детства у всех разные. Я заметила, что, например, планеты в 1 доме очень ярко проявляются именно у детей, на которых еще не очень давят (могу примеры расписать, если что).

Было бы очень интересно послушать примеры!

Но дальше — кому как повезёт — на кого-то давить уже с 2 лет начинают и навязывать. У меня, например, Солнце овновское в 10 в оппозиции к Плутону — отец был очень строг и суров и авторитетен, тиранил. При таком положении дел, "думать" о будущем получалось только с позиции его "правильных" представлений об успешной реализации, благодаря чему на жизненном пути был сделан большой такой крюк, прежде чем осмелиться посмотреть в другую сторону.

Интересно вы описали совершенно мой случай. То же отец крайне негативно настроенный ко моему "Я" с самого детства, критиковавший любое мое собственное проявление, не согласующееся с его взглядами. Мысли о том, что я - разочарование и неумеха и ни на что не способен, росли внутри лет с 8. По сей день родитель мною недоволен (хотя и живу так, как он желал).

fuego_fatuo
     4 июня 2019 (11:56)

Galaxyalex,

не знаю... может и так

Меня это мало интересует

Меня интересует - тока эта жизнь

я вообще не уверен что есть много жизней

у вас внутри ощущается твердый стержень, у меня такого нет. Вы уверены в себе и знаете куда вам нужно. Эти качества я никак в себе некультивирую.

обычная заблудшая овца.

Меня интересует - тока эта жизнь

я вообще не уверен что есть много жизней

согласен.

fuego_fatuo
     4 июня 2019 (12:06)

tol,

А вот если бы, они постоянно находились рядом с Жаном-Полем Бельмондо, то они такого типа его действия, аналогичные вашим, восприняли бы с облегчением, что еще легко отделались за свою наглость

Да, часто думаю, что с людьми нужно быть пожестче. Т.к. я достаточно мягок, переживаю как бы ни кого не обидеть, а если и сорвусь, пусть и абсолютно по делу, потом сам же переживаю, что меня сочтут хамом. Так и живу как на качелях, от покоя до приступов импульсивности.

Т.е. вся эта ваша проблема - чистой воды ваша пока еще неспособность интегрировать свою истинную сущность в единое целое и найти гармонию в противоположном действии разных элементов вашего гороскопа рождения. Со временем это пройдет, если продолжите усиленно работать над собой и изучать себя.

Спасибо большое! Не могли бы намекнуть куда обратить внимание в соответствии с астрологией?

Galaxyalex
     4 июня 2019 (13:10)

думаете шансов совместить и внутреннее, и внешнее у меня нет?

Это нельзя совместить, ЧСВ - смертный враг Духу Воина


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 июня 2019 (13:13)

Пока никаких. Раньше 30 вряд ли женюсь или обзаведусь потомством

есть надежда

Обычно к 30 уже дозревают - до полного отрицания стать отцом

Так что может не все потеряно ещё с вами для вашего Духа


Европа будет Свободной!!!
moon_fish
     4 июня 2019 (15:52)

tol,

Судя по тому, что вы написали, вы пытаетесь продемонстрировать окружающим характеристики своего Асцедента в Козероге и всячески сдерживаете импульсивность и открытую активность своего Солнца в Овне (в идеале оно работает так)

Ох, вот меня дооолго такая же задача преследовала.

В этом и есть проблема разницы Асц и знака по Солнцу. Тут как ни старайся, но окружающие обычно видят сначала внешность, оболочку, которая по Асц. И для них потом внезапным откровением овновское Солнце вылезает, и вопрос "ты чего это вдруг?" — нормально, пока не привыкнут к многогранности натуры

У fuego_fatuo работа способствует тому, чтоб на окружающих производить козерожье впечатление, с такой работой вряд ли хорошо Марс вперёд пропускать, там — закон и порядок

Понятно, что если Солнцу совсем не давать проявиться, то это, как минимум, прямой путь к болезням, но разве обязательно его всем сразу демонстрировать? А как тогда с другими планетами 1 доме быть? Невозможно одновременно быть всем сразу, что-то обязательно будет работать сильнее.

moon_fish
     4 июня 2019 (16:21)

fuego_fatuo,

во мне очень живуче желание нравится людям. Идет из детства. Если кто-то негативен ко мне без причин, переживаю тяжело, хотя и вида не подам.

Венера в Тельце на куспиде 3. У меня примерно та же ерунда — та же Венера, но в 11)) Жить можно, это не самое страшное))

Т.к. я достаточно мягок, переживаю как бы ни кого не обидеть, а если и сорвусь, пусть и абсолютно по делу, потом сам же переживаю, что меня сочтут хамом. Так и живу как на качелях, от покоя до приступов импульсивности.

Да это же я)) 1:1

По поводу проявлений планет у детей в 1 д. Вот примеры: племянник мой, в 1д Уран. Как ползать начал, стал интересоваться розетками, электричеством и электроприборами. Не тупо сунуть пальцы, а смотреть с воодушевлением, изучать и требовать. Для него фен и пылесос были лучшими игрушками, тут и электричество, и ветер —Уран в квадрате)). Сейчас ему 5, он отлично управляется с техникой, пользуется смартфоном. В игре очень любит устраивать последствия ураганов — аккуратно раскладывает игрушки в хаотичном порядке (не бросает, а именно раскладывает, без вандализма), а нам говорит, что это "ветер сильный подул и всё упало". Также в 1д у него Нептун в Рыбах — любит музыку, любит парфюмерию (мои все флаконы перенюхал по сто раз, нюхает вдумчиво, еще и ассоциации выдаёт нетривиальные — то зеркалом пахнет, то машиной красной, в общем, фантазия работает.

У дочери в 1д, помимо прочего, Меркурий в Скорпионе. С детства терпеть не может никакие сказки и выдуманные истории, детские книжки. Пока все читали Колобка и Гусей-Лебедей, она читала детские энциклопедии. Писать начала раньше, чем читать.

У меня в 1д Марс, я в полтора года вырезала ножницами из бумаги, аккуратно, сама не резалась ни разу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере