Форум на ОКУЛУС

Тема 38594, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
happy32
     2 июня 2019 (15:03)

Какая именно? То что я не хочу оформлять инвалидность? Ну так я же вроде бы хочу сама их зарабатывать и по факту это выходит намного больше чем пособие. На счёт того, что мать меня вырастила сложный вопрос - старшая дочь от нее отказалась, а я почти все время жила с отцом. Мама моя вышла замуж обменяла квартиру и даже не сообщила куда уехала))) хотя о чем я - никто никому ничего не должен, надо жить как кукушки - это правильное видение семейных ценностей. И мужа я своего не бросила когда он год не работал и болел. Ушел он от меня экономически независимым при хорошей должности в полиции и машине, которую мы с отцом купили к более молодой и красивой. Прям красавчик)но так тоже уметь надо

натлия
     2 июня 2019 (15:28)

Какая именно? То что я не хочу оформлять инвалидность? Ну так я же вроде бы хочу сама их зарабатывать

Это ,много больше, нежели то, что хотите вы..

От того ,что вы крутите то, кто кому сколько сделал, а кто кому нет.. ситуация, к сожалению, не меняется...

Об этом красноречиво пост..с риторическими вопросом - что делать?

Но, дело естественно ваше, как знаете..

В любом случае информация есть ( думаю объяснять не надо, что такое гарантированное постоянство и стабильность в получении пособия(финансов) и реабилитацией), конечно, же и о действиях в интересах ребёнка ..

rocketa
     2 июня 2019 (16:35)

happy32 ,

подумайте о себе, учитесь просить и учитесь отказывать, понимаю что с в 12 доме, это сложно. Люди очень доверчивые открытые и сострадательные, но беречь себя тоже нужно уметь!!! Вашему ребенку нужна любящая, здоровая и заботливая мама. А с такой жизнью скорее надорвётесь… Судьба у вас не из простых и искренне вам сочувствую, понимаю что любые советы и помощь могут восприниматься болезненно, просто сама не раз через такое проходила, но не отчаивайтесь. Простите обидчиков (бывшего , маму и т.д) и отпустите ситуацию, зачем вам этот негативный груз прошлого. Даже не знаю когда этот тяжёлый период астрологически закончится может с выходом тр из 10 дома. С заходом в 11 дом тр как раз время чтобы выбить пособие , алименты от отца ребенка, обращение в организации, с мира по нитки что называется, это хорошо что у вас стремление работать и зарабатывать, но одно другому не мешает...

Galaxyalex
     2 июня 2019 (16:49)

happy32, у меня к вам вопрос личный так сказать для личных исследований:

Вам наверное неоднократно кто то предлагал или у самой мысли закрадывались - отдать ребенка в интернат и избавиться от проблемы навсегда

Так вот какие чувства посещали в этот момент, какой ход мыслей ...не могли бы вы тут чуть расписать

Если сложно может пропустить мимо и не отвечать на мой вопрос


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     2 июня 2019 (17:29)

Ушел он от меня экономически независимым при хорошей должности в полиции и машине, которую мы с отцом купили к более молодой и красивой. Прям красавчик)но так тоже уметь надо

Вот так уметь, точно не надо

rocketa
     2 июня 2019 (17:46)

Сейчас сижу вспоминаю перекалеченные судьбы моих подруг и знакомых, прошло уже много лет после вот таких тяжёлых событий в их жизни и у всех сейчас Happy end !!! Все счастливы и довольны, а казалось ну такая бездна в их жизни на тот момент была, ну никак из нее не выбраться, а нифига!!! смогли, получилось и достойно из этого вышли, просто иногда удивляешься, таким чудесам... Умереть и возродиться птицей Феникс из пепла...

Lelya
Леля
     2 июня 2019 (17:48)

Ну вот по факту - этот пост показывает в принципе то, о чем я писала. Либо поддержка на словах, либо осуждение) и просто разговоры. Я не жаловалась а хотела услышать по карте может с окончанием транзитом чего ждать

вам никто не подаст. ни здесь, ни где-то. у мамы будет своя жизнь.

но выможете потребовать у нас через админов (чтоб вам ответили так, как вы хотите) и через суд, чтоб мама вам в няньках была.

happy32
     2 июня 2019 (17:56)

На счёт интерната мама моя такое отмочила недавно, но ей никто не нужен. О своих реальных бедах мало кому говорю но мой может дать отпор и наказать, но понимаю это не выход. Что я поняла из всего - все нам в жизни даётся для чего-то. Случай с мамой показал что она мне никто и реально мне будет легче найти няньку, чем ее потом няньчить. Квадраты и забирают резко и больно, но наша совместная карта с ребенком говорит, что мы выплывем. 3 года назад от него все отвернулись кроме меня, за это время прогресс колоссальный. Уж не знаю откуда у меня этот оптимизм то ли [ , то ли , но понимаю если сдамся легче не станет. На счёт жизнь на пособие сомневаюсь что мне мой раху из 2-го дома спасибо за это скажет. Ещё заметила одну закономерность, чем больше я кому-то помогаю и делаю добро тем легче мне становится и появляются деньги и помощь сами

Galaxyalex
     2 июня 2019 (18:00)

На счёт интерната мама моя такое отмочила недавно

Я так понимаю: слово "отмочила" здесь подразумевает ответ на мой вопрос в таком ключе:

"И думать не хочу и полная ненависть к тем кто мог предложить такой абсурд?"


Европа будет Свободной!!!
happy32
     2 июня 2019 (18:06)

"И думать не хочу и полная ненависть к тем кто мог предложить такой абсурд?"

ну почему же, я ко всему отношусь философски - во-первых каждый должен жить своей жизнью и не лезть в чужую, а во-вторых жизнь штука сложная и ни от чего нельзя зарекаться и все мы смертны. Нельзя нести зло и питаться плохими эмоциями других, даже если очень хочется, как Вам)). Вообще судить и указывать это плохо, я это в посте хотела подчеркнуть. Как там в Православии говорит - за что осудишь, то и получишь. Вот меня жизнь уже научила во многом терпению

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере