Форум на ОКУЛУС

Тема 38594, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
happy32
     2 июня 2019 (18:09)

Lelya забейте)

rocketa
     2 июня 2019 (18:11)

На счёт жизнь на пособие сомневаюсь что мне мой раху из 2-го дома спасибо за это скажет.

happy32

насколько знаю, такой узел учит не только зарабатывать, но и принимать деньги как законную материальную помощь!!!+ не стесняться принимать там, где люди жертвуют вам материальную помощь в трудную и сложную ситуацию, вы же НЕ стремитесь воровать, или обманывать людей. Вполне разумно рассчитывать на то, что вам положено по закону, и вправе это просить и требовать , это тоже своего рода проработка этого узла...

happy32
     2 июня 2019 (18:26)

rocketa

на счет российского гражданства в ДНР и как следствие пенсии. Вначале нужно оформить паспорт ДНР, люди уже умирают в этих бесконечных очередях, которые появляются, когда заканчивается коммендантский час. Для оформления паспорта РФ тоже нужны деньги, мало ли че СМИ говорят. Чтобы оформить пенсию, нужна регистрация. Все это только сейчас началось, до этого пенсия 2700 рублей и 900 пособие по уходу, этого даже на еду не хватит. Поэтому я пошла искать такую работу, которая сможет обеспечить меня и ребенка. а на счет неизлечимых болезней)) фармбизнесу уж точно не выгодны здоровые, это я вам как 5-ти минут фармацевт говорю

Lelya
Леля
     2 июня 2019 (18:33)

вы не работаете? за чей счет живете 3 года с момента рождения ребенка? за мамин? или на алименты? и вы называете это: все отвернулись? да вы наглая неблагодарная женщина. пора повзрослеть и нести ответственность за своего ребенка самой.

Galaxyalex
     2 июня 2019 (18:36)

ну почему же, я ко всему отношусь философски - во-первых каждый должен жить своей жизнью и не лезть в чужую,

Ничего тогда не понял

А какие у вас тогда могут быть претензии к вашим родственникам - маме, отцу ребенка?

Просто то что вы писали в ваших - постах - это претензии к ним что не живут для вас и вашего малыша и тут вы пишите: "каждый должен жить своей жизнью и не лезть в чужую"

Проясните, пожалуйста, мое недоумение


Европа будет Свободной!!!
happy32
     2 июня 2019 (18:38)

Lelya

вы внимательно читали?)) я работала на дому, чтобы быть рядом с ребенком - копирайтинг знаете такое слово?За эти деньги лечила ребенка и училась по новой специальности, деньги БМ тоже не пропивала как бы вам не хотелось. Чем я не несу ответственность за ребенка? По-моему вы немного неадекватно воспринимаете информацию .

натлия
     2 июня 2019 (18:39)

Да, это так, сложности, как без них.. И зашло в Донецк с апреля, предварительно, кстати, заявки тоже принимали. Регистрация" дело наживное". Знаю ,по скольку хорошая знакомая ( ребёнок зпрр дцп лёгкой формы), занимается как раз этим.Обсуждали..она с Донецка..

Ко всему в Донецк завели госуслуги и мфц..

В сложных житейских ситуация, в независимости от них( будьто рабочие, личные, финансовые) у ребёнка гарантировано есть доход - на нужды..именно об этом - действовать в интересах ребёнка( сделать защитный буфер),.. Можно сделать только пенсию на ребёнка, ( если родитель работает и это выгодно),но и это не всегда , тем более с 1.07 - добавят по уходу с 5.5 на 10..

Если что, говорю не ради словца. Сама имею " ребёнка со сложностями" и все оформляю, при этом работаю..

happy32
     2 июня 2019 (18:40)

Galaxyalex

вы когда-нибудь были в прямой открытой схватке с противником? или только из-за угла и на форуме?

happy32
     2 июня 2019 (18:42)

натлия

спасибо за помощь,я ценю и учту вашу информацию

Galaxyalex
     2 июня 2019 (19:01)

вы когда-нибудь были в прямой открытой схватке с противником?

да как то не обзавелся противниками

И всё таки вы сможете мне объяснить ваши противоречивые заявления:

1) сначала у вас виноваты ваши родственники а потом вы тут же пишите 2) что никто никому ничего не должен

Просто для себя пытаюсь понять как у вас уживаются две прямо противоположные по смыслу установки


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере