Форум на ОКУЛУС

Тема 38595, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aira
     3 июня 2019 (20:52)

Liuba777 Вы оскорбили Nadin72 -извинитесь.

На форуме даже гороскопы убийц рассматривали

Настоящим астрологам интересны любые карты. Умерьте гордыню, и не стройте из себя монахиню

Aira
     3 июня 2019 (20:55)

Liuba777

То что женщины часто имелипо 10 партнеров и более вполне нормальное явление. А то что всего 4 и законных, кому то кажется из ряда вон. Ну и лицемерие. Вероятно правильней просто перебирать ради спорт интереса, по вашему, ЛЮБА., но не выходить за всех замуж.

Aira
     3 июня 2019 (20:57)

Liuba777

и кстати если по вашему я хорохорюсь, то вы мне просто завидуете

Uranomata
     4 июня 2019 (01:54)

Супер тема, актуальнейшая

Я тоже в третий раз хочу выйти, и никак ершкин кот😢, хотя прогрессии и дирекции с соляром на два года прогнозируют что выйду за кого-то , а вот анализы из лаборатории скорее всего другое покажут, будет великое счастье если вообще доживу(Плутон транзитный тиранит нат Солнце.)

Автору спасибо за тему, интересно увидеть Вашу прогностику на обозначенные даты браков 👍

Aira
     4 июня 2019 (11:10)

Uranomata

У меня плутон перестал квадратить мое солнце венеру и луну в конце прошлого года. Ох и намучалась. Теперь все тоже самое делает сатурн

По плутону все классически-отобрал ненужное ( по его мнению -поменяла место жительства, потеряла работу) до сих пор в поиске, ну тут уже сатурн свои палки в колеса ставит, чтоб его.

Прогнозы на брак я смотрю только прогрессии, они совпадали.

91г (упр 7го)

93г упр 1го +

2004 упр 1го квадратил Юпитер на дату знакомства, потом марс на дату брака.

2012 венера упр 7го.

2024 упр 7го

Там конечно еще везде были транзиты медленных планет по венере. Они и включали видимо прогрессии.

Solnyshko
     4 июня 2019 (12:47)

Айра,

у Вас углы участвовали в брачных годах? Просто есть мнение, что главное это углы, затем дополняем брачный год аспектами

к нужным планетам. В дирекциях разумеется. Очень интересно. Или у Вас дирекции не проигрываются?

JEM 199
     4 июня 2019 (14:42)

Aira, в прогнозе вероятность брака на будущее далеко не одна, к вам всю жизнь будут прилипать мужчины

Кому-то, конечно, везёт: по 40 лет брака с одним партнёром, где сохраняется взаимное уважение, устраивает быт и мат.план, никаких 3/4х-угольников; союзы по 40 лет я видела, но, чб со всеми вышеперечисленными мной качествами и без иллюзий, - нет.

Недавно знакомые приглашали на юбилей - 35 лет совм.жизни, а какие это были 35 лет: муж гулял, как св*лочь, а жена на все глаза закрывала, типо ТЕРПЕЛА, тк уйти некуда было + дети, итог: ей матку вырезали, а он - стал законченный алкаш, дети с ними не общаются, внуков не привозят. Я не обсуждаю других, чисто пример. Главное: чтоб вы сами для себя были счастливы, если вам хорошо в многобрачие, то почему нет .

Uranomata, у меня был

транз. по , в натале слабое || , плохих событий не было, но я не помню, проходил ли по ним петлей, зато отлично помню трудности, когда тр. сделал петлю на упр. асц. , в натале ∆ . Видимо, спасло то, что оч. сильный в экзальт., в терме, в градусе экзальт. , и не злой - в обители, в бисекстилях, на вершине Синтетического треугольника.

Иногда задумываюсь, как интересно работает астро, и хорошо, что я в 20 лет ничего не знала про дирекции , а то б понервничала тогда.. Упр. 8 дома - без акц./эс. достоинств, но положительно аспектированна, на вершине бисекстилей; в дирекциях делала в свой знак к упр. асц, являясь его диспозитором, проблем не было.

Aira
     4 июня 2019 (15:09)

Solnyshko

Не смотрю я дирекционные углы, время у меня бирочное, надо бы как то ректифицировать., но остро вопрос не стоит. Прогрессии и транзиты у меня итак работают.

JEM 199 Главное прилипают те, за кого в итоге замуж иду) Может мой сатурн в 1 доме навевает всем только серьезные мысли?)

Это конечно бы счастье чтоб все идеально во всех сферах и с одним мужем. Но правильно, ситуации всякие бывают, кто то очень недалекий думает, что мужей меняют только распущенные особы. И невдамек им узколобым, что жизнь шире их представлений.

Ariete
     4 июня 2019 (15:56)

Имея такой колоссальный опыт семейной жизни, неужели не получается отсекать на входе или исправлять в процессе ситуации?

К 5 разу у вас уже огого как глаз должен быть наметан.


не астролог
Aira
     4 июня 2019 (16:10)

Ariete

Ну вот серьезно, зачем вы это написали? Форум же астрологический, а не разбор поведения, психологии, причин.. ( если не просят к тому же) Зачем лезть в душу, задавать вопросы, на которые фактически не нужны ответы? Вам же неинтересно на самом деле почему я развожусь, согласитесь? Упрек в виде вопроса?

Все мои мужья замечательные люди, только 1 брак был по глупости. Любому из них позвоню, и мне помогут. И все они счастливы в других браках.

ну нет у меня желания после распада отношений, жить каким то гражданским браком, или встречаться раз в неделю Мне такие отношения неинтересны. Вот и вся причина. И скажите мне много ли у нас женщин, имеющих 4-5 парнеров в своей жизни к 46 годам.

Среди моих знакомых таких нет. Все одноклассницы развелись или стали вдовами, кто то в вечном поиске, кто имеет женатых любовников от безисходности. Кто то встречается на сайтах знакомств с одним вторым пятым. и нормально! Никто их НЕ осуждает!

А кто то замужем за одним, но втихушку сменил пятерых любовников

Кстати а здесь не разбирали еще браки Пугачевой? Или это интересно только дебилам? Как написала некая Люба три семерки))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере