Форум на ОКУЛУС

Тема 38595, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     4 июня 2019 (16:20)

Ariete, это не Aira виновата, это все выкрутасы прогностики!

Вот у моего МЧ, Солнечного Льва, супруга была порядошной дамой, а в 40 взяла и завела себе содержанта в другой стране. А потом, пошла у нее полная по кочкам полоса.

Любопытно то, что познакомилась я с этой дамой случайно, узнала из первоисточника удивительные истории и прекратила общение... Спустя 7месяцев опять же случайно познакомилась со своим МЧ, и еще через 8 месяцев я узнала что он бывший муж этой дамы.

Не важно, на мой взгляд, какой опыт- жизнь подбрасывает каждый раз что-то неизученное, чтобы совсем скучно не было.

Aira
     4 июня 2019 (16:22)

Вообще то я сейчас замужем и довольно счастлива, если кто помнит 1 пост. Только звезды предрекают браки, я к этому рук не прилагаю. Даже когда сильно хотела в 2009 году. Звезды указали на 2012. И разводы случаются по разным причинам, от меня независящим. Например второй муж не захотел возвращаться со мной в Россию, ему нравится другая страна а мне было там плохо. Мой развод не был желаемым, но был указан звездами.

Так вот сейчас глядя на звезды, мне даже страшно, что опять развод и новый муж?

Aira
     4 июня 2019 (16:25)

Uranomata

то не Aira виновата, это все выкрутасы прогностики!

Вот она истина!

Uranomata
     4 июня 2019 (16:31)

Так вот сейчас глядя на звезды, мне даже страшно, что опять развод и новый муж?

Вот и готовый стартап- онлайн перевод нежеланных событий(новый муж) на нуждающихся

(ах) .

Aira
     4 июня 2019 (16:34)

Uranomata

Нежеланным событием будет считаться развод))

Все остальное моё, не отдам

Uranomata
     4 июня 2019 (16:38)

Свое не отдается и не выпинывается

Liuba777
     4 июня 2019 (20:01)

Aira

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 3 июня 2019 (20:57)

Liuba777

и кстати если по вашему я хорохорюсь, то вы мне просто завидуете

С какого перепуга мне завидовать Вам, то что Вам предать парнера, как насрать, я видела таких женщин, которые кроме траханья и денег ни хрена не соображают. Но и концовка очень смешная трах-бах тебедах, мозги отключены , а может ещё что то отключиться трах бах

zvezdny
     4 июня 2019 (20:34)

ТС повезло просто вовремя родиться Карта удачная 2 точных , и это очень хорошо для любви и востребованности Знаю женщину, которая родилась на 3 дня раньше, эти соединения есть. Очень счастлива в любви, браке и популярна всю жизнь. Везунчик по жизни. Внешне, мама дорогая, страшна до неприличия Прости Господи, не мое дело судить. Пишу не с осуждением, но редкая страшила. Ножки спички, лицом Баба Яга, сильно истощена. При этом оч уверена в себе, любима мужем, имеет бизнес, богата и беззаботна. Решила глянуть в карту и все понятно стало

Aira
     4 июня 2019 (20:47)

Liuba777 Эка вас плющит

Где вы видели таких женщин которым только деньги и секс? В публичном доме ? И про смешную концовку как описываете уверенно, боюсь спросить где вы работали лет 30 назад? Вам же уже за 50? И хочется бы вам замуж еще пару раз выскочить, да карта у вас не та.. и возраст

Aira
     4 июня 2019 (20:51)

zvezdny

Ох не знаю повезло ли...)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере