Форум на ОКУЛУС

Тема 38595, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     4 июня 2019 (21:05)

Aira, Вы конченная и очень сильно

Aira

Ох не знаю повезло ли...)

Ты сучка , но умрешь именно как сука. Меня не плющет, я играюсь.

Galaxyalex
     4 июня 2019 (21:49)

Liuba777, бан 2 недели


Европа будет Свободной!!!
JEM 199
     4 июня 2019 (23:23)

Главное прилипают те, за кого в итоге замуж иду) Может мой сатурн в 1 доме навевает всем только серьезные мысли?)--- Aira, скорее, упр.7 на МС, упр. МС в 6д работы дают законные союзы вам. - вершина Синт. треугольника, оч. благоприятная фигура, - натальная имеет выход, разрешается на Сатурн. Сейчас покажу разницу на себе, - не вся масса отношений моих идёт в брак: У5,У10 в изгнан., но в терме, в соед.со своим диспозитором, в рецеп.по управлению с , имеет оч.широкую аспектацию в н/карте, я даже описывать не буду то море типажей, кто хочет отношений, а, ВОТ, предложения делают и замуж выхожу за тех, кто идёт по управителю дсц: сильный в обители, экзальт., в фасе, под лучами, но через знак, R (все партнеры старше меня), из аспектов: параллель/слаб.соединение , (мвдшники, фсбшники, чиновники, большие любители меня контролировать), диспозиция с У8 (состоятельные), в 9д.- иностранцы; и все знакомства тогда, когда я в движении: иду, еду, лечу; через знак из 1 дома ( для меня важно чувство свободы, а не рамки контроля, которые мне навязывают). 1ый развод был по натальной 1-7 домов. Заметила, что очень вовремя выхожу из союзов, у мужчин после расставания со мной проблемы в жизни идут, и если б я осталась, то эти трудности могли б повлиять и на моё матер. и соц. положение.

У меня т/же в 1д, добрым его никто не называет, но в моем случае не злой, тк в обители и рецепц.по экзальт. с . Меня считают оч.жестким человеком в работе, а я Себя считаю справедливой, очень глубоко в душе, я, вообще, большой романтик упр.2 дома, и по теме денег он скорее максимально играет здесь: с детства очень щепетильное к ним отношение, а с возрастом стала у нас с ними взаимная любовь; входит в рабочую формулу 2+5+11, при наличии аспектов в натале и активном 8доме.

/

Это конечно бы счастье чтоб все идеально во всех сферах и с одним мужем. Но правильно, ситуации всякие бывают... --- пусть и не идеально в браке, но какие-то трудные ситуации можно и вдвоём вывезти, а когда в союзе уже полная разруха, ну, смысл за эти руины держаться, особенно, когда на горизонте есть мужчина другой, который берет за тебя ответственность; каждый ищет, где его попе теплее

zvezdny
     5 июня 2019 (00:23)

Управитель 2 дома в 1 доме - Плюшкин-романтик?! Интересно)

Ariete
     5 июня 2019 (08:08)

Ну вот серьезно, зачем вы это написали? Форум же астрологический, а не разбор поведения, психологии, причин.. ( если не просят к тому же) Зачем лезть в душу, задавать вопросы, на которые фактически не нужны ответы? Вам же неинтересно на самом деле почему я развожусь, согласитесь? Упрек в виде вопроса?

Вы зря обижаетесь. Не с этой целью вас спросила. Хотелось понять причины расставаний, когда возможности представляются и не раз. И опыта уже более чем.

По тексту выяснилось, что дирекции сработали так.

Ariete, это не Aira виновата, это все выкрутасы прогностики!


не астролог
Aira
     5 июня 2019 (10:14)

Liuba777

Счастливые женщины несут радость и вокруг них все благоухает.

Видимо брак с одним мужчиной не сделал вас счастливой. Мне вас жаль.

Aira
     5 июня 2019 (10:24)

JEM 199

Спасибо за развернутые ответы)

Тему можно закрывать.

zvezdny
     5 июня 2019 (13:50)

JEM 199, а вам надо держаться от мужчин подальше! Не стремиться к официальному браку. Мужья принесут вам только проблемы и страдания. В натальной карте очень серьёзные поражения без компенсации. Бито все, что можно. Замуж лучше не выходить. Берегите свое слабое здоровье, если хотите пожить. Больше отдыхайте, избегайте физических нагрузок.

JEM 199
     5 июня 2019 (14:54)

Управитель 2 дома Сатурн в 1 доме - Плюшкин-романтик?! Интересно) --- да, способность к накопительству высокая, но не Плюшкин, романтик-я ж написала, что глубоко в душе

JEM 199
     5 июня 2019 (16:03)

надо держаться от мужчин подальше! Не стремиться к официальному браку. Мужья принесут вам только проблемы и страдания. В натальной карте очень серьёзные поражения без компенсации. Бито все, что можно. Замуж лучше не выходить. Берегите свое слабое здоровье, если хотите пожить. Больше отдыхайте, избегайте физических нагрузок.

zvezdny, спасибо за заботу, так приятно.

Пока мои офиц.и гражд.союзы мне приносили только благо. Слабым здоровьем и энергетикой никогда не страдала, занимаюсь боксом для себя, мне нравится.

Серьёзные поражения без компенсации, это какие?

Расходящ. в экзальт.и в обители с выходом на в обители?

По достоинствам, да, Солнце слабое, но я не видела безвольное Солнце в параллели с Плутоном в соед. с Марсом.

Сатурн /рецепция Марс знаете как проигрывается у меня, иногда на меня лень находит, но тут же включается внутренний моторчик: НАДО, надо делать дела.

Солнце Нептун, ну, я художку закончила, рисую отлично.

Солнце Юпи, да, лет до 20 жуткий эгоизм был, с этим пришлось работать, у меня очень хорошие родители, не знаю откуда эгоистичность. А, кст, про семью, когда -то давно мою карту смотрел оч.извстный спец.по астро, первый вопрос был: деточка, что с твоим папой, умер? Видимо, Сатурн Солнце так на спеца подействовал)) Я долго смеялась. Мой отец жив и процветает, занимая высокое положение в обществе в своей сфере деятельности.

Ну, как замуж то не выходить, если предлагают , тем более при сильных упр. оси 1-7. Брачная прогностика у меня на себе оч.точно сбывается. Но есть странные моменты, которые, вообще, не работают. Я писала об этом здесь, посмотрите:

Упр. 8 дома - без акц./эс. достоинств, но положительно аспектированна, на вершине бисекстилей; в дирекциях делала в свой знак к упр. асц, являясь его диспозитором, проблем не было и событий никаких.

Я на вас не наезжаю, наоборот, спасибо. Я не знаю, на какое время вы карту смотрели, на бирке 14:00, живу 28 лет уже не по месту рождения, но асц на релокацию т/же в .

Сорри за описки, пишу быстро, - работы много.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере