Форум на ОКУЛУС

Тема 38595, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Регул
     5 июня 2019 (16:04)

Для того что бы выйти снова официально замуж, необходимо официально развести или не дай бог овдоветь. Не смотрели прогностику с этой стороны?

JEM 199
     5 июня 2019 (16:07)

Aira Удачи. Напишите потом про 5 брак.

kate797979
     5 июня 2019 (16:12)

zvezdny

2 точных Соединение , Солнце Венера и Марс Юпитер это очень хорошо для любви и востребованности Улыбочка Знаю женщину, которая родилась на 3 дня раньше, эти соединения есть. Очень счастлива в любви, браке и популярна всю жизнь. Везунчик по жизни.

Я родилась на 3 дня раньше с орбисом 24" и партильное . Поклонников очень много всю жизнь. Но никакого счастья в любви и ни одного брака Причём никакого стремления замуж и родить ребёнка.

JEM 199
     5 июня 2019 (16:22)

официально замуж, необходим официально развести или не дай бог овдоветь. Не смотрели прогностику с этой сторон -- смотрели, и для себя и для Aira, вы все правильно написали, брак-развод-брак-..., так это и работает. Покрутие её карту, увидете следующий развод и брак. Вывод о вдовстве у любой женщины делать, здесь еще карты мужей нужны, и это не вопрос форума, а лич.консультации.

Darina
     5 июня 2019 (16:29)

Дело не в количестве браков, а в количестве разводов, Солнце, Луна и Венера поражены Ураном,

2 тау с этими планетами, отсюда и проработка,

которая судя по постановке вопроса еще не закончилась)

поэтому отвечу на вопрос темы - и 5й и 6й,

Элизабет Тейлор 8 раз выходила)

JEM 199
     5 июня 2019 (17:05)

Берегите свое слабое здоровье, если хотите пожить -- --- вообще, дирекции на смерть работают у всех одинаково, больше положенного никто не проживет

Вы у меня видите где-то злых управителей или негативную аспектацию домов болезни, - нет. Мне когда-то кто-то написал, не помню уже, что хорошо б переехать таким образом, чб натальное соед. Венера Плутон на асц поставить, ну,предполжим, что релокация работает, я б переехала, и, вот, прям сразу можно было б венки заказывать и оградку ставить

/

Если прям оч. интересно, можете построить мой кармич.натал, увидите откуда такое желание зарабатывать, нюх на $; куча браков с трудностями и без.

JEM 199
     5 июня 2019 (17:32)

Солнце, Луна и Венера поражены Ураном,

2 тау с этими планетами, отсюда и проработка,-- да!, но суть в определение этой проработки, Уран, вообще, б мог дать кучу свободных отношений, а она замуж выходит (здесь: особенности натала), не у всех данная аспектация через многобрачие идёт. Муж алко, как крест на всю жизнь, муж без обязательств, не серьезный; безбрачие, отсутствие интереса к семейной жизни, каждому свое, вариантов масса.

zvezdny
     5 июня 2019 (17:43)

kate797979, бирочное время напишите, пожалуйста. Сетка домов важна. Там есть ещё славненькая Ложка дегтя в бочке с медом Карту хорошо помню, на 3-4 дня раньше орбис меньше, чем в карте ТС, рабочий орбис. слабенький совсем выходит.

kate797979
     5 июня 2019 (17:53)

zvezdny

Ну, я ж о том и хотела сказать, что наличие этих аспектов ничего не гарантирует, а зависит от всего гороскопа

Время бирочное 9:35

На счёт сразу скажу, что имею красный диплом и аспирантуру математического факультета университета

А на личную жизнь влияет, думаю, и оппозиция к от (всегда присутствует страх потерять свободу ), и в 7-ом, и в 12-ом.

zvezdny
     5 июня 2019 (18:17)

7 апреля 1973 года, бирка 9-35. Город? Ни одного брака и нет детей?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере