Форум на ОКУЛУС

Тема 38595, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Inga Choo
     5 июля 2019 (16:21)

JEM 199,

А вы не могли бы свои данные скинуть для построения вашей карты)? Вы так подробно писали,/ и тут так активно ваши данные комментировали, что очень захотелось посмотреть. с образовательной точки зрения)

не знаю как тут написать письмо в личку, и можно ли.

vau
     5 июля 2019 (19:27)

Всем, привет!

Aira, у меня жена с Казахстана, и родилась рядом, по времени и месту, карта мне примерно знакома.

И менталитет. Наверное.

ДСЦ получается в скорпионе , Астероид Психея рядом с ДСЦ и ц 19 разрушительном скорпиона.

По существу дел , драматизм в области партнёрства и обновление он прописан.

Другое дело как его окультурить?

Плутон уп 7-го дома плохо аспектирован, то есть прочных завязок на общую конструкцию мало - он как бы сам по себе.

Но щас он входит в 7- дом в дирекциях градус -год. у себя дома ему нормально , но всё равно это плутон. требует глубины чувств, прочности...

окультурить можно ситуацию через марс , юпитер и селену в водолее. И через нептун (упр 11) в

7 -м.

Другими словами - вы умеете дружить!!! Обладаете широким кругозором, гуманизмом . Уважительно относитесь к мужчинам. Можно эту карту разыграть.

Официальный брак лучше исключить , чтоб не загружать Плутон - , обновление, проверка на прочность, а как ? Киданием гранаты. Нам это надо? Не надо уже.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере