Форум на ОКУЛУС

Тема 386, сообщений: 5

Автор Сообщение
Alla1
     9 марта 2003 (07:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемая Ирина,

Мои последнии вопроси осталис без ответов. Понимаю вашу занятостй и с уважением к ней отношусъ.

Посколъку меня оченъ волновало состояние моего звездного расположения на сегодняшний денъ такие вопросы как каръера и второе замужество, я обратиласъ к начинающему астрологу и она мне сказала; что в марте у меня Уран в 1-ом доме в соединении с Юпитером и он заxодит в Рыбы. Что можно ожидатъ и как с полъзой исполъзоватъ это время?

В июле ожидается оппозиция Юпитера к Солнцу(связано ли это с переменой жителъства или с чем-то еще?) И в январе-феврале следующего года Плутон задевайет ИЦ. Пожалуиста, Ирина прокоментируйте. Заранее вам признателъна. На всякий случай повторю свою дату-10/02/69-Рига, 21:30, время московское.

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 марта 2003 (00:01)

Добрый день, Алла!

Несколько своеобразно Вы дали мне информацию, касающуюся Юпитера с Ураном.

Они у Вас в соединении в натальном гороскопе, и действительно, - в I-м доме. Но в Рыбы входит один Уран и пока ни с какими элементами Вашего гороскопа не соединяется .

Теперь по-порядку на вопросы.

Второе замужество вполне вероятно, и довольно скоро. Уже сейчас это могло бы иметь место, т.к. прогрессивный Марс (управитель темы брака) составил трин к Венере в VII-м доме. Кроме того, прогрессивное Солнце тоже вошло в VII-й дом и делает тему партнерских отношений крайне актуальной.

Через 4 года прогрессивное Солнце соединится с Восходящим Лунным Узлом и Хироном. Это будет время важных перемен в Вашей жизни и затронут они именно партнерские отношения. Но это может касаться не только личных партнеров, но и деловых.

Узлы в Вашем гороскопе очень интересно расположены. Попадают в 1-й градус Овна и Весов. 1-й градус Овна - точка отсчета Зодиака; градус считается кармическим "вершителем судеб". Приход в эту точку Солнца - серьезный момент в жизни. Постарайтесь соответствовать .

Оппозиция Юпитера к натальному Солнцу может дать неожиданный поворот событиям чувственной жизни. V-й и XI-й дома - это потребность любить и принимать любовь. Но Юпитер еще и элемент I-го дома - самовыражение, управитель III-го и IV-го - интеллектуальный контакт и душевное родство. Там, где задействован Уран (натальное соединение с Юпитером) и XI-й дом, следует ждать необычных событий и оригинальных поворотов в судьбе. Здесь даже советы бесполезны - на то это и XI-й дом, чтобы удивлять и все переворачивать.

Смена места жительства тоже вполне возможна, т.к. Юпитер является управителем IV-го дома. Здесь тоже все может произойти неожиданно. Но с сентября этого лучше не делать - транзитный Юпитер пойдет по XII-му натальному дому. Могут быть какие-то потери и нарушения планов.

www.facebook.com/oculus.z
Alla1
     10 марта 2003 (03:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогая Ирина,

Очень вам признательна-большое спасибо Столько информации, вы так помогаете!

Я конечно постараюсъ "соответстоватъ" но xотелось бы понять как

"Узлы в Вашем гороскопе очень интересно расположены. Попадают в 1-й градус Овна и Весов. 1-й градус Овна - точка отсчета Зодиака; градус считается кармическим "вершителем судеб". Приход в эту точку Солнца - серьезный момент в жизни. Постарайтесь соответствовать"

Когда именно этот момент ожидается и если я правильно поняла это более относится к партнерским отношениям и более того к кармическим...Наверное это затрагивает и просто отношения с окружающими лудьми...

Мой партнер 25/11/65-8:00, Симферополь.

Поxоже ли это на то что они "будут житъ долго и счастливо"

Огромное спасибо!

Алла

Selena7
     11 марта 2003 (14:34)

Алла здравтсвуйте!

Ваша синастрия неплохая, но о безоблачной жизни утверждать не позволяет.

Первое, что бросается в глаза,это соединение вашей Луны и Нептуна и его Солнца и Кету. В принципе такое положение очень благоприятно в партнёрстве, говорит о хорошем взаимопонимании, да ещё Луны в одних и тех же знаках это подтверждают. Поскольку выражен нисходящий узел, а так же есть завязки по Чёрным Лунам, думаю это человек сильно связанный с вами кармически. Соединение его Лилит с вашим Солнцем, создаёт сильное притяжение, но с другой стороны может давать внезапные ссоры. Лилит в Водолее любит подчинять чужую свободу и независимость себе, так что вы иногда можете ощущать ограничения с его стороны.

Его Венера и Марс в Козероге, а это значит ,что он больше всего ценит стабильность, хочет быть полностью уверенным в партнёре. Но кроме этого это даёт некоторый деспотизм, стремление доминировать, подчинять.Его Марс в квадрате с вашей Венерой в Овне, очень энергичной, деятельной и активной, а Венера в квадрате с Сатурном. Думаю переодически может возникать соперничество. Так как его Марс в синастрии имеет напряжённые аспекты, он будет вести себя несколько агрессивно.

Ваши отношения как мне кажется будут протекать очень активно, интенсивно, но в конечном счёте всё зависит от того насколько вы сможете друг к другу приспособиться. Вода ещё способна к этому но вот для земли(его Марс и Венера в одном знаке несколько самодостаточное положение) и огоня(ваша Венера) это сложновато.

А.

Alla1
     12 марта 2003 (07:51)

Dorogaja Selena,

Spasibo bolshoe, chto zagljanuli v moju sinastriju. Ochenj interesno. U nas net sovsem agressi i sopernichestva, znachit vse projavljaetsja v luchschem vide

Stabilnostj eto da, vazhno, a vse ostalnoe v samix luchschix variantax. Tak chto zhitj navernoe mozhno

Da eche i karmichiski, sovsem klassno!

Spasibo vam bolshoe!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере