Форум на ОКУЛУС

Тема 38600, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     8 июня 2019 (16:55)

Барашка- вы не понимаете Я бухгалтер - у меня более 3 десятков компаний . Если у меня не будет *** полочек*** - я просто не смогу работать- не говоря уже о ЗАработать. Конечно у меня все еще по каким все полочкам - из раздела : Вам и не снилось 2 кота дома и ни запаха ни шерсти и все блестит О питании и всей другой ерунде - мне не интересно ) Я хорошо себя чувствую , много плаваю ( это к рыбам ) , очень хорошо питаюсь- кстати это тоже Раху 2-ой дом-прекрассная еда . Надо будет похудею


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     8 июня 2019 (17:08)

Кету в 8 доме- это НЕ расходы )

Я к тому, что чужое финансовое состояние подразумевает не только прибыль и кучу бабок (халявных ) но и убытки, и долги. Долги и расходы этого чужого человека, а не ваши.

Ой я не так давно опять в это окунулась, честно, так неохота кредитованием заниматься, но так уж получилось. Сидишь и высчитываешь и доходы, и расходы. Почему то меня это утомляет. Незнаю почему.

Барашка
Скорпиоша
     8 июня 2019 (18:05)

Вот мой кету в 8 в весах,я лишь дважды за всю жизнь брала в рассрочку,мелкие займы с возвратом были в студенческое время.А вот у супруга всю жизнь расходы,кредиты,займы,сколько не пыталась его доходами управлять,бесполезно,он сливал все мимо семьи всегда и в семью оставался минимум,куда и что и на что он понабирал долги,мне неясно вообще,именно расходы и вечные проблемы там были,и с позиции свекрови,виновата во всем была я,неимеющая к его деньгам доступа вообще последние года 4...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 июня 2019 (18:21)

Завтра я переезжаю в однушку,пациентки на массаж есть и я просто счастлива,что начинается новый этап жизни,без головной боли и страха,что еще случится со стороны супруга...Что еще выбьет из колеи.Сегодня на занятиях профессор психотерапии Селезнев ,на мой вопрос -на чем держится личность ?ответил-4 столпа:

1генетика

2 семья

3увлечения(хобби)

4 работа

Только сильный волевой человек способен теряя эти опоры,создать новые свои,смотря какая генетика.Я сидя на лекции понимала,что 2 столпа из 4-х у меня есть,генетика и работа,остальное можно создать,при наличии времени жизни...Отдельно он говорил про адаптивность,что это главное качество для выживания,умение приспособиться к любой реальности и при этом идти к цели оставаясь собой,гибкость.Кету в 8 адаптирован к любым жизненным неурядицам,встряскам,постоянному стрессу и любому кризису,по себе чувствую,но я избегаю этого и сама не лезу.Тобишь такие люди пройдут все и выживут,если конечно их жизнь им дорога...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     8 июня 2019 (18:59)

За знакомой понаблюдаю из бабьего и астрологического любопытства,где то может и завидую легким деньгам,куда без этого,все мы человеки.Может она стрессы и встряски по кету в 8 в скорпе и стеллиуму в нем скрывает просто и врет,прикидуется счастливой и сама себя убеждает,что очень довольна любовникам с их денюжками и жизни на содержании, а может и нет,все зависит от уровня человека и его организации внутренней.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     9 июня 2019 (09:06)

А где такое написано,что дом где стоит кету,это долги нам от сферы кету,впервые слышу такое значение?...


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     9 июня 2019 (09:55)

очень довольна любовникам с их денюжками и жизни на содержании

К одной моей знакомой постоянно клеятся дедушки. Так мы постоянно смеёмся, я ей говорю, что подумала бы, ипотеку ведь надо платить а дед много не попросит. Хотя кто их знает конечно же... что они просят взамен. Во 2-8 домах без обмена ведь никак.

Барашка
Скорпиоша
     9 июня 2019 (10:37)

Милана,вы знаете,я попала в странную ситуацию,последние пол года,я кормила свою семью на свои заработки,покупала имущество все 8 лет брака,что могла,но сейчас муж ничего не отдает и даже сумок не удосужился до такси отнести,при чем,утром он так покушал неплохо,зная,что деньги у меня едва собраны на жилье и уходя,я понимаю,что теряю все,сказал рыпнешься,отсужу сына,я крепче тебя стою на ногах материально,а стоит то благодаря и моим усилиям,мы с 0 все делали,при чем все вопросы решала я,..И считает,что он правильно поступает,оставляя меня ни с чем,и высосав с меня ресурсы,пока отдавал всю зарплату на кредит по машине,что он даже не оформил,за свою дорогую технику и долги,происхождение которых мне неизвестно вообще.С меня конкретно так хапнул последние годы энергии по всем планам и повлиять на ситуацию я несмогла никак.Решила,что значит мне помогут при острой необходимости другие,но непонятна ситуация,почему так произошло,что я была ра отдаче,а человек принимал,ничего не давая в замен,если это равноценный обмен?А получился я родитель муж ребенок..Естественно в дальнейшей жизни я думаю в эти истории не вляпаюсь.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     9 июня 2019 (10:42)

Получилось не мне кету в 8 дал ресурс,а я в обмен что то,а просто я решала все вопросы партнера и проблемы южного узла в 8, вместе с заработками по раху во 2,я заработала,принесла в семью свою луну во 2 на раху,а партнер по кету в 8 решал свои материальные сложности опираясь на мой ресурс и вытоге его стянув на себя,без зазрения совести.Что это отработка кармы прошлых воплощений или я просто баба дура и меня обвели вокруг носа по полной прикидуясь любящим и надежным?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     9 июня 2019 (11:01)

Тобишь кету в 8 привел меня к разорению и потерям через партнера,а не партнер помог мне своим ресурсом подняться выше..


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере