Форум на ОКУЛУС

Тема 38600, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (20:52)

Я конечно говорю от астрологических интерпретаций и от опыта своего,ради увлечения смотрела карты всех знакомых с бирочным временем.Мировоззрение свое никому не навязываю,рассказала ,что знаю из источников и отошла,но с моим стеллиумом в 9 доме тема предназначений,мировоззрений конечно интерессна,особенно,касаемо моей оси узлов...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (21:12)

Мне интерессно,если в карте например аспекты содержантки,хотя тут я их не увидела,но кармой этот путь ограничен южным узлом,то как происходит,что судьба сама и дает халявку?)Вот опишу чисто узловую ось моих знакомых во 2 у мужчины,архитектор в Москве,на себя работает с 25лет,бесплатно выучился,заработки позволяют в 35 лет ездить по миру,содержать жену и двух детей и больных родителей,все на нем,и все судьба дала ему по доходу.Все сам добивался.Женщина 67 лет,закончила сама два вуза,подняла двоих детей,муж кое как всю жизнь мог прокормить себя,абсолютный паразит ее муж,всю жизнь работал по минимуму.Третья девушка,вложила квартиру мужа в бизнес,все прогорело,муж начал спиваться она снимает квартиру мужу,ростит сына,зарабатывает она,мужа из жалости не бросает,он работать не хочет,пьет,все на ней,раху во 2 у нее.Мою историю описывала,родители умерли рано,наследство ушло сестре,муж никогда не был опорой,ушла,живу и работаю,расчитывать не на что,рощу сына.Отец мой с раху во 2 в молодости похоронил маму,любил только ее,ни с кем не сложилось,ростил нас и кормил отец.Знакомая, 40 лет,муж выгнал с сыном,всю жизнь надеялась,что он их обеспечит жильем,он под старость сбрендил,свою крохотную малосемейку оставил себе,их на улицу,она работает всю жизнь,ищет жилье сейчас,ситуации разные,но фон явно один.А у этой девчонки не типичная для узловой оси ситуация,она наоборот стрмиться жить по южному узлу и все хорошо и спонсоры находятся.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (21:20)

Тогда судя из ситуации и моих скудных исследований в кармической астрологии,я любитель,знаю мало.Получается набирать опыт раху,это выбор человека и он впринципе безнаказан,и все это страшилки,что кету закрывается совсем во второй половине жизни,и якобы происходит потеря по кету..И что ситуации заставляют принудительно набирать опыт восходящего узла,ее никто не принуждает ни к чему и в жизни полная стабильность ...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (21:23)

Хотя,если судить по мне,так вот,у меня вариантов небыло никогда положиться на кого то в материальном плане.И я не искала таких вариантов,как бы избегала,чтоли пару раз получив халяву,которая вышла боком и неприятностями.


Каждый сам строит свою жизнь!
Альрауне
     5 июня 2019 (21:42)

Получается набирать опыт раху,это выбор человека и он впринципе безнаказан,и все это страшилки,что кету закрывается совсем во второй половине жизни,и якобы происходит потеря по кету

Посмотреть просто положение узлов в знаке и доме - это еще не все. Нужно учитывать диспозиторы узлов, их статус, положение, аспекты, взаимные аспекты

Барашка
Скорпиоша
     5 июня 2019 (22:19)

Вот давайте посмотрим,диспозитор кету плутон в скорпионе месте с сатурном в скорпионе в 8 доме,сатурн в знаке кету,управляет диспозитором раху в тельце,венерой в козероге в 11 доме стоящей вместе с юпитером в козероге в карте натива


Каждый сам строит свою жизнь!
zvezdny
     5 июня 2019 (22:19)

Барашка, ось узлов в конце домов. Возможно, в 3-9 после ректи. Вы только узлы увидели? А мощный в обители на куспиле 8 дома! Она может легко аккумулировать пачками чужое бабло Это аспект продюсера или банкира

смотреть картинку
Альрауне
     5 июня 2019 (22:28)

Кстати,да, только хотела добавить что в на куспиде 8 дома

А управитель 2 ( он же упр ) к все в том же 8. Ну и к тому же

zvezdny
     5 июня 2019 (22:54)

Барашка, вы себя с ней не сравнивайте. У вас карта сложнее. Управитель вашего 8 дома сильно ослаблен и поражен, ретро и сожженный, в почти точном к . На чужое бабло рассчитывать не приходится с таким положением, самой пахать надо.

rocketa
     6 июня 2019 (00:27)

Узлы после ректификации бирочного времени скорее всего попадут на ось 3-9.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере