Форум на ОКУЛУС

Тема 38600, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     6 июня 2019 (07:35)

Это легко проверить, в 8-ом ли - такой человек - засранец, как в прямом смысле, так и по жизни. Моя напарница имеет ;

У У ;

- управляет У - в изгнании.

;

.

В - , Церера, Фортуна, Жребий Денег.

3 просратых наследства в никуда!

Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2019 (07:46)

Тоесть,если плутон в 8 в скорпионе,а иам южный узел,то он не перекроет ресурсы впринципе чужие,в чем тогда будет заключаться отработка кармы)))?

У меня управляют 8 домом ретро венера в скорпионе и ретро меркурий в скорпионе,венера в соединении с плутоном в скорпионе и тринах к юпитеру и нептуну управителям 2 дома,мерк квадрат марс управитель 2 дома в 1,я сама не задавалась целью быть на содержании,скорее наоборот избегала из моральных соображений,и никто не предлагал видя,что впринципе я и так нормально стою на ногах,но вот интерессно в случае неприятностей протянет ли мне южный узел руку помощи и будет ли это безвозмездно как у нее?)Там типаж содержантки у девчонки и все об этом,узлы врядли в 3 доме


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2019 (07:54)

Власова,но вы как то обобщаете,у меня тоже в 8 ,когда я увидела махинацию сестры по наследству,я отказалась в ее пользу,ничего не промотано,если бы она по человечески поделила,я бы купила имущество,оформила бы на своего сына 100 процентов,и если бы потом сын привел в дом невестку,я бы не задумываясь сняла себе квартиру,считая ,что наследство заработано не мной,и мне спокойней будет жить самой.На свадьбу мой отец дарил 100 тыс,мы использовали их на переезд в другой край,но я была беременная,а у мужа работа не шла,пришлось вернуться,и потом поругались с моим отцом,тобишь мне этот подарок счастья не принес...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2019 (07:57)

Так что засранец,это к конкретно вашей знакомой относится,я не мало перечислила ранее в этой теме,кто все выполнил и живет достойно,я тоже себя считаю живущей достойно,не зла ни подлостей,ни чужого добра я не ищу.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2019 (08:14)

Власова,опишите вашу знакомую,зарабатывает она сама,или на содержании,счастлива ли сама по себе,или неудовлетворенность судьбой.Есть ли проблемы очевидные после спуска наследств или все шито крыто и тишь да гладь как у той?Вообще впринципе южный узел создает проблемы,или если диспозитор хороший то живи на чужей шее и в ус не дуй..?)я провожу некое исследование,и много своих пациенток по массажу,в интерес смотрела карты на тему высшего смысла и предназначений,пожалуй с моим стеллиумом в 9,управляющим 4,5,7,8,9,10 домами,ни на какую другую тему кроме лунных узлов мне и неинтерессно смотреть ,изучаю их и смотрю для себя.Сушинскую читала,проблемы жизни по кету обещаны,но тут их не видно у знакомой моей.


Каждый сам строит свою жизнь!
Альрауне
     6 июня 2019 (10:09)

Тоесть,если плутон в 8 в скорпионе,а иам южный узел,то он не перекроет ресурсы впринципе чужие,в чем тогда будет заключаться отработка кармы)))?

ни на какую другую тему кроме лунных узлов мне и неинтерессно смотреть ,изучаю их и смотрю для себя.Сушинскую читала,проблемы жизни по кету обещаны,

ИМХО, нельзя понимать "отработку кармы" так буквально и в лоб. Да, пишут на эту тему много, от книжек ломятся полки в эзотерических лавках и каждый считает своим долгом поведать о "ВЫСШЕМ СМЫСЛЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ", но только глядя на узлы и и ограничиваясь сто раз переписанными друг у друга интерпретациями.

Придерживаюсь мнения, что если действительно интересно, то изучать надо материалы регрессий и сравнивать с наталом, и если получается узнать прошлую дату рождения, то сравнивать. У Дарагана есть такие карты (прошлое-нынешнее воплощение), у Эбертин Балдур есть подборка карт и регрессивных сессий. Вот и посмотрите что там с узлами, но (внимание, спойлер! ) - узлы от воплощения к воплощению могут переходить в совершенно другие знаки и дома, а вот планеты септенера, высшие могут даже сохранить знак, связи планет остаются. Так что все сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Еще, узлы могут быть ярче проявлены если рождение вблизи затмения.

Альрауне
     6 июня 2019 (10:11)

https://www.oculus.ru/blog.php?id=8286

Вот можете почитать еще

moon_fish
     6 июня 2019 (10:16)

Барашка Скорпиоша, я тоже сейчас очень увлечена смыслом, предназначениями и, как следствие, Узлами. Пока еще не встречала таких положительных примеров, как у Вашей знакомой. Разве что, у Стивена Кинга, который реализуется по Кету, но у него Узлы директные. Это раз. И два — имхо, нельзя сказать, насколько правильно относительно Узлов живёт человек, пока он еще живёт. То есть, вероятно, если человек живёт по Кету и всё нормально, то это временно Исходя из примеров, которые есть под рукой, однозначно Узлы работают, даже если сетки домов нет, то по знакам они работают отлично.

Есть хороший пример по Узлам на 2-8 — мама. У неё Кету в 8 соединяется с Фортуной в Близнецах. Раху во 2 в Стрельце. Диспозитор Кету, Меркурий, находится в 1 доме в Скорпионе, в соединении с Солнцем в Стрельце и Стаурном (упр 3-го) в Скорпе. Юпитер, диспозитор Раху, стоит на МС в соединении с Плутоном, управителем Асц. У Узлов ни с какими планетами аспектов нет, кроме минорных. Всю жизнь работает учителем иностранных языков, зарабатывала всегда прилично. В лихие годы нашу семью очень выручало её репетиторство — после школы вела уроки дома до позднего вечера. Ну и вообще она от работы никогда не отлынивала. Для неё насильный выход на пенсию стал огромным стрессом именно из-за того, что доходов стало намного меньше, её это очень сильно удручало, так как она привыкла работать всю жизнь и зарабатывать, ни от кого не зависеть.

moon_fish
     6 июня 2019 (10:27)

Придерживаюсь мнения, что если действительно интересно, то изучать надо материалы регрессий и сравнивать с наталом, и если получается узнать прошлую дату рождения, то сравнивать. У Дарагана есть такие карты (прошлое-нынешнее воплощение), у Эбертин Балдур есть подборка карт и регрессивных сессий.

Неистово поддерживаю! Прочитала недавно и Дарагана, и Эбертина, и это буквально перевернуло взгляд на многие вещи. Не знаю, как я раньше жила без этого.

Альрауне
     6 июня 2019 (10:34)

moon_fish

Так приятно, когда тебя понимают

Я прямо злюсь, когда вот это начинается - "у вас Селена в , вы были священником". Я это причем слышала, когда смотрела запись занятий в астро-школе на youtube, я даже фамилию преподавателя не помню (я ее вытеснила ), но она так уверенно своей ученице говорит - да, мол, деточка, ты была священником. Ты, блин, как это знаешь, откуда, кто тебе это сказал? Ты уверена, что все нативы с Селеной были священниками? А сидят, внимают, потом ищут карму таким же образом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере