Форум на ОКУЛУС

Тема 38600, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 июня 2019 (14:01)

зарабатывает сама, после рождения сына от парня из очень обеспеченной семьи

бред какой-то Ну вы и поделились ))) Квадрат Солнце- Сатурн ГАРАНТИЯ ОТСУТСВИЯ обеспеченных мужчин. Вообще в вашей повести одно другому противоречит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 июня 2019 (14:03)

У меня тоже Кету в 8-ом Дева . Там же Плутон Соед Луна, там же Уран Управитель 8-ого Солнце в первом Уран в весах

p.s. (узлы Директные )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 июня 2019 (14:09)

Вообще по Кету все живут до оппозиции Уран Уран - переходного возраста


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     6 июня 2019 (14:10)

не правильно выразилась))) Просто тот первый возврат узлов в 18,5 лет у больш-ва людей проходит незаметно, т.к. в столь юном возрасте еще практически нет за что кармическим учителям строго спрашивать с человека, он еще не успел себя как следует проявить

Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2019 (14:25)

astrofox98,а в каком возрасте эта оппозиция уран уран в 44 года,я читала ваши темы,помнится вы давненько самостоятельны,расскажите как вы жили на кету в 8 и было ли это печально или радостно?..я вообще значит не использую потенциал кету или не вижу в чем он проявляется до 25 лет с 18 жила сама,на копейки в другом регионе,работала где придется и медсестрой,иногда мне помогали,но минимум чего то,один раз в жизни были отношения с богатым,он помогал,любила его искренне,думала замуж выйду,но его увела на 10 лет моложе ис под носа у меня,девушка,женился он на ней..


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     6 июня 2019 (14:55)

расскажите как вы жили на кету в 8 и было ли это печально или радостно?

У меня Кету проявляется в обеспеченных клиентах. Я бухгалтер- работаю на себя уже давно . Когда я родилась- у нас была очень большая семья . И потом все начали умирать... Короче- сейчас остались моя маман и ее сестра троюрная в России и двоюрная сестра. Все вымерли по материнской линии . А было наверное человек 30 . Я с детсва на похоронах ... Ну и конечно я все это чувствую , сны , энергии и тд. Я живу за океаном от них. Мое Кету попало на Солнце двоюрной сестры. Она меня ненавидит ))) Сексуальность- большая тема в моей жизни. Но у меня еще и оппозиция Марс Луна Плутон . Моим детям уже 26 и 25 и я до сих пор получаю от бывшего алименты . Они еще учатся. Это к вопросу о содержании... Ну еще несколько небольших $$ от правительства - тоже получаю. Выигрывала денежные конкурсы- бизнеспланы. Правительство мне год платило зарплату- я не ходила на работу. Поднимала свой бизнес. Отказалась от наследства в пользу маман . Мне бабуля оставила дом . Очень неожиданно уходят мои любимые- даже кот умер за 10 сек на руках... Уран наверное... Друг ( любовник ) очень близкий утонул ...Клинет недавно повесился...

Короче- не знаю по каким балам оно - счастье исчисляется- но скучно с таким положением узлов точно не будет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2019 (16:07)

astrofox98,конечно занимательная история вашей жизни,но конкурсы от государства наверное все таки вы выиграли своим талантом,умничка,про алименты пока не слышала,чтоб долго так платили,в целом понятно,я тоже смертей много прошла,мама,сестры,братья,первый парень,почему сексуальность больная тема,в чем выражено,если конечно это готовы обсудить,извените за бестактность,сексуальность с южным узлом в 8 вообще закономерность,я смотрю такие женщины независимо от внешних данных легко притягивают мужчин,это у всех моих консультируемых клиенток,но у меня лично соединение венера плутон в скорпионе и я просто отбиваюсь от прилипания мужчин,и осознанно все годы сохраняла верность мужу,и мужчине до него,но я смотрю некоторые обладательницы такой узловой оси прямо таки жгут энергию утопая во всех тяжких


Каждый сам строит свою жизнь!
Власова
     6 июня 2019 (16:39)

Барашка Скорпиоша!

Странно, просто дежа вю, пишете про себя, как про меня: примерно одинаково действует с , у меня на К8-го и - считая от - У8-го, может поэтому...

Мне самой было легче отказаться от притязаний на наследство для мужа у его брата - берешь себе квартиру и дачу - возможно возьмешь и инвалидности родителей для своих детей. Не-не, мерси, мы уж лучше на наследстве от моих родоков поживем спокойненько.

Барашка
Скорпиоша
     6 июня 2019 (17:59)

Власова,не совсем поняла,что вы имеете ввиду,говоря инвалидности родителей,для их детей,напишите ваши данны,узловая ось такая же?)У меня вообще сьемное жилье с 18 лет,до 18 лет росла у родителей мамы,мама умерла,когда я была маленькая -5 лет.С переездом на крайний север в 18 лет и до 25 лет лет снимала комнату,малосемейку,гостинку,потом от работы в санаториях давали койко место в комнате на 4-х работниц,с мужем снимали комнаты,потом общаги военные,потом квартира служебная,сейчас только появилась возможность снимать крохотную однушку с старой мебелью без быт техники,буду летом с заработка закупать с рук,у меня ни домов ни наследств и небыло никогда...Военная ипотека мужа при разводе не делится,я долгое время была на оплате комуналки и кормлении семьи,он набрал кредиты и не оформил собственность машину и технику,при разводе останусь ни с чем,осталась бы с ним ,продолжала бы кормить всех и ничего не иметь,он то в долги,то кто то умер,все родню свою спасал и т.д от него денег особо и невидела никогда,видно сильно накосячила в прошлой жизни,когда деньги отдавал,его зарплата была чисто на еду на 3 их и бытовое,с премий он брвл мебель или гуляли н.г.Так ,что той девушке я поражаюсь,откуда такая роскошь по кету,жить на содержании без проблем 34 года и немного работать от скуки не для заработка,а так.


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     6 июня 2019 (18:27)

сексуальность больная тема

не больная, а я написала- большая ))) Ну у меня лично было много дум на эту тему . Мне не раз говорили , что я вызываю у мужчин не контролируемые порывы... Не в романтическом смысле к сожалению . Ну и много шишек . Я отказалась от секса- Целибат у меня . Чувствую себя превосходно без него ( секса) и дум о нем . Можно нормально жить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере