Форум на ОКУЛУС

Тема 38602, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Enchanting
     7 июня 2019 (22:42)

Этого добра тоже хватает- , , мой асц его

Aurelia
     7 июня 2019 (23:18)

Enchanting, ну вот, и что вы хотите? Сатурн даёт передышку , а то торнадо бы случались не раз в 2-3 дня, а ежедневно

А вообще каждый смотрит через призму своего натала на всё: на взаимоотношения, на ситуации, подкидывающие текущими транзитами. Так что приятие или неприятие чего-либо - это мы сами и есть, как отражение окружающего.

astrofox98
     8 июня 2019 (13:47)

Сатурн как клей, склеивает людей надолго- ну как бы и все

обладатель Сатурна личность Солнца за личность не признает- это не правда

Мне везет в обратную сторону . Это мой Сатурн вечно попадает или на Солнце или на АС близких мне людей .

Все супер- это долгие близкие отношeния. Между вами взаимное притяжение и симпатия - это минимум . Некотoрые меня доводят- мама не горюй -от большой любви !

Я к тому что- это не правда что обладатель Сатурна давит и ограничивает на Солнце или АС. Очень часто наоборот ! А где вы видели отношения без двустороннего регламента ? По моему это нормально


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2019 (13:56)

Я начала, хоть и медленно, но выздоравливать. Болезни по Сатурн - весь позвоночник и грудина заблокированы гипертонусными мышцами, это сдавливает спинной мозг

вам массаж нужeн . 8-10 сеансов хороших рук и все ваши мышцы расслабит очень надолго, если конечно будете заниматься спортом регулярно. И это НЕ Сатурн


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     8 июня 2019 (22:09)

Лучше массажа - кинезитерапия

pollyaris
     9 июня 2019 (14:06)

Сатурн не только ограничение, но и наведение порядка (Джоан Негус Астроалхимия). Если вы сами не наводите порядок, то вас заставляют начинать наводить порядок. Сатурн - это авторитет козерога. Но этот авторитет надо заработать девовским трудом пунктуальности, чистоплотности, аккуратности с помощью меркурия. Если рушатся сатурновские стены авторитета , то надо начинать снова зарабатывать этот авторитет. Аспекты сатурна в натале покажут, в каком направлении синастрический сатурн заставляет вас развивать свой авторитет, социальный статус. Если у вас статус и авторитет имеется, то возможно, что вы не умеете материализовать свой авторитет, социальный статус. Этому поможет телец, его сигнификатор венера, 2 дом. Есть ли связи земных знаков и их сигнификаторов в натале. Связи 2,10, 6 дома и их управителей и планет в них.

pollyaris
     9 июня 2019 (14:14)

Или наоборот, вы должны быть пинкодателем- стартером для человека с сатурном в соединении с вашим солнцем. Ты стартер, а вокруг тебя дизельные двигатели.

Angel_from_h
eaven
     9 июня 2019 (15:49)

Ставлю свой Сатурн в Весах ровно на Солнце мужчине (в его 5 доме), стараюсь не давить, не нудеть. Но у него самого Сатурн на асц. и Луна в Козероге. Не думаю, что мой Сатурн им может тяжело восприниматься. Кажется, что человеку близки и понятны эти энергиия. Отношения наши начались, но в данный момент зависли. Вот думаю, что если это склеивающий аспект, то все выровняется. Проверю.

Aurelia
     9 июня 2019 (16:38)

Aurelia, вот если бы ваш, горячо любимый муженёк, встал бы на ваше своим без орбиса, а вы бы остались все такой же беззаботной и влюбленной в него пташкой, прожив с ним десятилетия, тогда да Это был бы богатый личный опыт по заданной тематике

zvezdny, , кстати «о птичках», ничего так, ваш Сатурн в трёх градусах соединением с моей Луной , даже в вирте от Сатурнов не уйти , я только улыбаюсь и улыбаюсь! Наверное иммунитет у меня

Ну что могу добавить, мнение ваше мне всегда любопытно, интерес ко всему , что вы пишете имею!

Так что и в вашем Сатурне тяжесть не чувствую и ваш задор и энергия мне нравицО

А почему? А соединение моего Солнца 10* и вашей Луны в трине к вашему Солнцу , это несмотря на диаметрально противоположные взгляды (исключительно на жизнь)ну где-то % на 90 точно (из-за синастрического квадрата от моего к вашему и достраивающему тау точной оппозицией к вашему )

zvezdny
     9 июня 2019 (20:10)

Батюшки, какое внимание к моей скромной персоне..даже синастрию посмотрели Солнечные ? Ясненько, я вас не очень жалую Вы для меня слишком легковесны) Фактуры маловато Только трещать умеете

Кстати , о птичках, глянула синастрию Валерии с Пригожиным. Там не чистое . Взаимные соединения и аспекты их с личными во многом снимают напряжение. Близкое именно Пригожина с ее . Она под его гнетом, зависима от него, он продюсер. Что она может без него? Кто ее будет представлять и финансировать? Мы же не знаем, что она там чувствует? Приходится терпеть, чтобы быть на плаву. Делает вид, что счастлива и ей хорошо, а на самом деле, наверняка устала от него а никуда не денешься, склеил отношения((

Мне ещё оч понравилось, что ее , диспозитор ее парада личных в , в Классический гороскоп певицы, красота

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере