Форум на ОКУЛУС

Тема 38602, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     9 июня 2019 (22:09)

Ясненько, я вас не очень жалую

, да уж, да уж, помнит форум те страдания ,

не закадрился значит таки ваш близнец с луной в овне?

А мне водолеи нравятся, «на поболтать»

Делает вид, что счастлива и ей хорошо, а на самом деле, наверняка устала от него

в каждой избушке свои погремушки , может когда-нибудь опять и появится повод поведать о своей тяжелой доле

zvezdny
     9 июня 2019 (23:25)

Для меня он , а не , так чувствую в первых минутах знака и больше ничего в . , диспозитор , в , в с сильной тельцовской , венерианец Асц ,управитель Асц- в , с . Тельцовский подмял под себя слабенькое его . АСЦ в почти точном тригоне с этим тельцовским . Очень конкретный земной товарищ получился

fancy
Karma chameleon
     10 июня 2019 (00:12)

Для сравнения, только после отношений "по " можно получить НЕВЕРОЯТНЫЙ кайф в отношениях без него. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть как было. (с) Помню в статусе у подруги с

С другой стороны, если сложностей и так достаточно человеку, может проблема как раз в каком-то их притяжении уже теперь по инерции на . Ну типа - раз можешь унести, то вот тебе еще. А что если подойти от символизма, может быть Сатурн это к примеру администратор артиста . Может быть эти люди как раз смогут разгрузить, взять какую-то часть ответственности на себя, а Солнце развернется как полагается? Да, может быть человеку, привыкшему к самостоятельности и все самой решать, покажется сперва, что его контролируют. Но если Сатурн нат. хороший и уровень человека соответствует, то может и чего хорошее выйти?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     10 июня 2019 (08:39)

Сатурн второго б.мужа точнехенько сидел на моей Луне в Рыбах- не покидало желание поплакать.

Его Луна во Льве, мой Сатурн во Льве, но нет соединения. До сих пор общаемся( прошло 6 лет ) и он говорит, что сожалеет что расстались. Я же- ни капли.

Сейчас мой Сатурн расположен на Солнце МЧ во Льве и инициатором наших встреч выступал и выступает именно он. У него Сатурн в 7 доме у3 к моему Сатурну в 1доме у7 .

Что я чувствую? Что нам прекрасно вместе, даже просто помолчать хорошо. Единственное- не я ему рамки устанавливаю, а он мне. И, никак из не могу их расширить. Как закостенелый махровый аристократ, мягко и невозмутительно рулит туда, куда ему и только ему надо. Я ж начинаю подумывать о побеге.. Я- Сатурн ! У меня сейчас Венера диекционная, прогрессивная к Солнышку натальному пришла, я желаю, а МЧ в голове любовь по расписанию, в обозначенной дозе и строго регламентировано все! Я позавчера так и сказала ему- я выгуливаюсь с тобой только для того, чтобы кого поинтересней встретить, ведь это всегда работает..

Не мой метод, но он потеплел на пару часов.

Сатурн Сатурнам рознь... Мой во Льве и в 1 доме только меня и строит( и детей).

Его Сатурн в 7 -строит партнеров, как мне теперь уже кажется. Потому как именно я чувствую себя

вымуштрованной, а не он со своим якобы несчастным Солнцем во Льве под гнетом моего Сатурна.

zvezdny
     10 июня 2019 (09:38)

С чего это во стало несчастным? Сильное властное , светит сильно и всех под себя подминает. Начхать такому львиному на ваш изгнанный Вам он включил, подсветил его. Вот и ходите теперь с чувством долга и в рамках

Uranomata
     10 июня 2019 (12:16)

Высказалась я выше сгоряча, позвонил, прислал смс- чувствую себя легче .

Aurelia
     10 июня 2019 (12:35)

Для меня он

zvezdny, , да я же не против

Вы вольны «записать» на своё усмотрение его кем угодно, Телец- так Телец...

И подобная тенденция встречается и даже успешно практикуется - ну нравится некоторым считать, что в пятнадцать минут после боя курантов они ещё живут в прошлом году, ну там, объективно салаты не доели прошлогодние...

А выглядит как будто вы оправдываетесь, потому что ну никак, никак не могли очароваться близнецом

У меня вот весов нет в друзьях , ну не попадаются, хотя воздушный тригон, видимо луна в овне не притягивает

Поэтому теория хороша, а практика вернее, и сваливать, закрыв глаза на весь «замес» в синастрии в целом, шарахаться от чьего-то Сатурна - далеко не продвинешься.

Aurelia
     10 июня 2019 (12:43)

Uranomata, поздравляю!

zvezdny
     10 июня 2019 (13:42)

Aurelia, вы явно ко мне неравнодушны) Зачем мне перед вами оправдываться? Вы каждый мой пост, как вызов себе воспринимаете.. Так развернуто с аппетитом всегда отвечаете Вам, что я пишу, нравицО, а меня ваше творчество оставило равнодушным.. Ничего нового для себя из вашей писанины не почерпнула Из общей массы форумчан вас выделить не могу, неинформативно, неинтересно пишите, imho. Простите великодушно, обратная связь Выделила бы Апри (знание теории) и Татьяну М, талантливый прирожденный писатель.

Aurelia
     10 июня 2019 (14:08)

Aurelia, вы явно ко мне неравнодушны)

zvezdny, , так я вам сразу и призналась, что неравнодушна

Зачем мне перед вами оправдываться?

Ну это вопрос не ко мне, себя спросите

Вы каждый мой пост, как вызов себе воспринимаете..

это всего лишь ваше восприятие, а мне интересно побеседовать с инакомыслящим, посмотреть на реакцию , сделать выводы для себя и потом разность взглядов - это же не значит , что мой правильный, а ваш нет, возможно всё наоборот

Вам, что я пишу, нравицО, а меня ваше творчество оставило равнодушным..

А у меня нет задачи всем нравиться, это не мой профиль, я сама по себе

Выделила бы Апри (знание теории) и Татьяну М, талантливый прирожденный писатель.

О, да! Согласна! Но мой список гораздо обширнее, кого с интересом читаю!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере