Форум на ОКУЛУС

Тема 38602, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     10 июня 2019 (15:14)

Проекции, проекции, фрустрации, фрустации

Aurelia
     10 июня 2019 (16:06)

Проекции, проекции, фрустрации, фрустации

zvezdny, , вроде полагается посочувствовать, но не умею, в рыбах и в 12 д пусто, делом помочь разрулить - всегда пожалуйста, а слезы утирать не умею..., хотя ВЛ «направляет» научиться, но не заходит пока обучение в чужих фрустрациях разбираться, тут и самому человеку целой жизни не хватит..., а мне зачем? Я такие темы обхожу стороной, они меня совсем не занимают.

Nastya_A
     12 июня 2019 (20:15)

МЧ стоял в оппоз к моим , учитывая его сильнейший Сатурн, который у него еще и соединялся с Солнцем и Юпитером, и мой гармоничный Марс в королевском градусе, на который я всегда привыкла полагаться, это было ужасно, при прекрасной остальной синастрии, да и человек он был замечательный.

По Луне - чувствовала осуждение и неодобрение моих эмоций от него, особенно эмоций нелогичных и импульсивных. В лучшем случае - холод к моему внутреннему ребенку. Объяснить ему это было нереально, т.к. Сатурном человек чувствовать эмоции не умеет. И это при трине Лун (трин проигрывался скорее в домашнем и телесном комфорте). Под конец отношений хотелось выйти куда-нибудь в пустыню и выкричать все невыплеснутые эмоции и агрессию. Слава богу, что эти отношения кончились, никому не могу посоветовать Сатурн на Луне.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     13 июня 2019 (08:53)

В синастрии:

(м) (ж)

(м) (ж)

(ж) (м)

Вместе восемь лет. Отношения легкими не назовешь, но в них обе личности зреют духовно. Взрослеют, становятся более ответственными, учатся ставить внутренние границы.

Добавлю, что, как и положено, после семи лет взаимоотношений случилась перезагрузка после короткого расставания. Абсолютно сатурновые энергии в паре.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере