Форум на ОКУЛУС

Тема 38604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 июня 2019 (01:47)

Mickey Wiolet, у Вас в гороскопе несколько проблем в сфере отношений и брака:

1) мощный стеллиум в Деве в 12-м доме

2) Сатурн в 7 доме

3) Оппозиция Сатурна с управителем дома брака Марсом

Это самое основное.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Mickey Wiolet
     8 июня 2019 (09:58)

Сразу можно сказать одно, это неприятие себя, не нелюбовь к себе, це другое.А именно разлад с собой.

Второе, это тема отца.

Действительно, до 21 года одна тяга к саморазрушению, клиническая депрессия, самобичевание по любому поводу, очень остро реагирую на все, но внешне хладнокровна. Сейчас просто не идентифицирую себя как само Я, отдамся во служение обществу (буду врачом), поспокойнее душевно стало.

По поводу отца - фигура в моей жизни довольно неоднозначная, трудно описывать наши взаимоотношения. Он очень своеобразный человек, но никак не деспот, добрый, но проявления чувств неординарные, я многое взяла от него. А можно поконкретнее про его роль в моей натальной карте ?

lenny
     8 июня 2019 (11:22)

я использую ведическое расположение домов, так как это максимально подходит под описание моей личности,

Построила карту в равнодомной системе домов от асцендента, ZET.

Тау-квадрата я тут не вижу, но это не сильно меняет картину. Сатурн ретро в седьмом доме партнерства марс в первом доме личности. Символически, они "у себя дома", а по знаку - в падении. То есть не только оппозицией связаны, они как бы находятся один у другого в гостях, а самих их дома нету. Разгадывать ребус партнерских отношений придется долго. Группа поддержки в этой непростой теме - солнце, юпитер. Такая пара способна любой сценарий довести до счастливого финала. Удачи!

lenny
     8 июня 2019 (11:36)

Могучая кучка на куспиде 12 и там же.

«... вот в чём вопрос» (с)

astrofox98
     8 июня 2019 (13:33)

Акцентированая Дева , Солнце Лев- это бизнес. Вопрос - какой ? 12 дом таки ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2019 (13:37)

что-то девушка с Солнцем во Льве на себя наговорила на мой вгляд

Сатурн в 7 доме -это большая разница в возрасте как плюс так и минус с партнером, поздний брак или очень осознанный партнер - может быть даже одногодкой- но как бы старичком . Мудрым очень !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     8 июня 2019 (14:01)

я использую ведическое расположение домов, так как это максимально подходит под описание моей личности, поэтому и не стала выкладывать данные, знала, что будут смотреть скорее всего по плацидусу, к которому мой натал отношения не имеет

Не имеет отношения?...Ну,вам виднее

Тем не менее, напишу. Выше вам уже говорили об этом, проблема по тематике отношений может проигрываться по между в 7 и упр.7 в 1. При этом - управитель 4 дома ( на IC), возможно, что это некое противостояние между родительским мнением, одобрением и собственным выбором. У меня в копилке есть случаи, когда натив вырос в определенной ментальности и его брачный выбор был обусловлен родительским выбором. Жести и дичи не было, но влияние было и в карте были связи 7-4.

Эта ваша может включиться при возвращении , это примерно 2027 год. У есть "громоотвод" - к в 5.

Позже, в 2030 прогрессивное пойдет по , и дирекционное по , а также дирекционный МС по натальному .

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 июня 2019 (14:09)

Честно, говоря, у меня большие сомнения насчёт данного времени рождения.

Первое впечатление обо мне у всех - холодная, высокомерная, отстраненная

Непохоже на восходящие

Во-вторых, на это время не видно профессии врача, но если взять более раннее время, то врач появляется. Вы не на психиатра учитесь?

Вообще, на югах народ не очень обязательный, насколько точно у вас в роддомах время записывают?

В 97 году московское же время было? Или там в это местная "власть" какое-то своё время установила?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mickey Wiolet
     8 июня 2019 (14:43)

Честно, говоря, у меня большие сомнения насчёт данного времени рождения.

Да, увы, это приблизительное время. Сразу после моего рождения мы с мамой провели 2 месяца в больнице (у меня родовая травма руки) и до 18 лет - вечные больницы в отделении неврологии. Сейчас ситуация особо не изменилась но в больницах время коротать отказалась. Это я к тому, что больничная тема отлично вписывается в мой 12 дом и луну в нем.

Во-вторых, на это время не видно профессии врача, но если взять более раннее время, то врач появляется. Вы не на психиатра учитесь?

По первому образованию я фармацевт, сейчас собираюсь получать второе, поступаю в этом году на лечебный факультет скорее всего, в крайнем случае педиатрия.

А время московское и по сей день.

Васюта
     8 июня 2019 (15:18)

Как вы правильно эволюционируете по своему 12 дому, вот пример для тех, кто хочет понять, что такое "проработка" гороскопа.

Насчет отношений с противоположным полом, так замуж не напасть, как известно.Проработайте по такому же принципу отношения с папой и вам откроются новые горизонты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере