Форум на ОКУЛУС

Тема 38604, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     9 июня 2019 (11:39)

Как это нет указаний!? Карта типичного мед.работника! Стеллиум из личных в в 12 доме, 6 дом в под , фармацевтика. Управитель Асц и МС в в 12 доме. Интерес к медицине тут огромный. Дома всех лечить будет советами, все знает. Аптекарь это больше продавец, а не химик.

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 июня 2019 (13:27)

Zvezdny, мне так нравится ваша милая безапелляционность . Чем-то меня напоминаете.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     9 июня 2019 (14:19)

А 7 дом, в любом случае, не очень выходит, с задержкой. или на АСЦ, все равно, особо ничего не меняется. На Кавказе и не только, иногда семьи договариваются и женят своих детей, не спрашивая их. Хороший выход для слабой карты. Разбегутся быстро, ничего страшного, зато опыт семейной жизни будет. Дальше уже легче жить. В большом городе, наверное, это не так распространено, больше в сёлах.

vau
     12 июня 2019 (11:19)

Mickey Wiolet,

привет!

Конечно астрологи - это художники, впрочем как и хирурги наверное , каждый по своему рисует и линию ведёт.

На что бы я обратил внимание соединение лилит и венеры в 12 доме.

Венера - богиня красоты, а лилит - это видение этой красоты по своему.

Вот например у А . Макаревича - лидера машины времени лилит с венерой и луной.

не женат как я понимаю, хотя с противоположным полом общается и замечен с женами время от времени.

Луна и мерк и зах узел и венера и лилит всё в деве и ц 12 доме.

Что это может давать: и строгость и желание спрятаться, уйти в тень.

а луна делает первое соединение в меркурием упр 12 дома . в 12 доме.

надо научится быть одной , в тишине , в покое.

меркурий - обучение

12 дом - окончание , отдых, созерцание , милосердие


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 июня 2019 (11:43)

поэтому и не стала выкладывать данные, знала, что будут смотреть скорее всего по плацидусу, к которому мой натал отношения не имеет.

Я тоже карты в плацидусе обычно не смотрю, но плацидус он ничего не отрицает. просто Джамаспа на мой взгляд глубже и ближе к душе.

значит нам скоро 22 года, прекрасно!

Сейчас солнце в дирекции градус год делает соединение с луной , вернее уже сделало месяца три назад. хотелось своего жилья, семьи , детей.

Но происходило это всё ц 12 доме , который не богат на события , скорее больше на душевную работу , внутренние заботы и пререживания. а физическую движуху делать не хочется.

но вот в 31 год солнце точка жизни пойдёт по солнцу в 11 доме во льве. Лев кончно и солнце это сила, плюс евосходящий узел в дирекции градус год подкатит к марсу - управителю 7-го дома . и солнце наедет на венеру.

вобщем там движуха ожидается.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Света Петерсонс
     13 июня 2019 (16:18)

Кстати, данные о рождении хранятся

Apri, хотела к Вам обратиться за помощью, Вы консультируете? Можно как-то по электронной почте с Вами связаться или по whatsapp?

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 июня 2019 (22:49)

Консультиру. Написать можно на apri62@rambler.ru


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере