Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 июня 2019 (15:02)

Сплю по 7-8 часов, больше просто не могу

спала бы больше - выглядела бы ещё лучше - 10-11 часов вылеживать надо, хотя самому не получается порой больше 8


Европа будет Свободной!!!
vau
     11 июня 2019 (19:05)

тут наверное не трудно быть молодым в общем , а трудно иметь молодое красивое тело и тем более его рекламировать , потому те у кого уже нет молодого красивого тела хотят себе забрать в коллекцию , или просто ревнуют к такой возможности)

ну и гармон конечно гуляет у ребят, у девчат то нет, им легче)

У них инстинкт продолжения рода, гнездо вить, и прочее...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     11 июня 2019 (19:18)

Валера, правильно мыслишь...всё в точку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (19:20)

гормон - это что то думал с годами часики тикают - и автоматом он уменьшается...ан нет...с практиками и гормон - шарашет


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     11 июня 2019 (19:28)

потому те у кого уже нет молодого красивого тела хотят себе забрать в коллекцию , или просто ревнуют к такой возможности

Возможно для кого-то это зависть и обладание, у меня же скорее сомнения что можно на 20 лет выглядеть моложе без пластики, без фотошопа, только благодаря техникам...

И даже имея такой энергетический запас, он же разорвёт изнутри если не найти ему применение, вопрос что Алекс собираешься делать? Потому что сдерживать энергию можно до определенного предела... Что Кастанеда пишет по этому поводу?

vau
     11 июня 2019 (19:29)

гормон - это что то

это да, гармон не убить

гулял по Лениграду , и город прекрасный и люди, и погода и настроение , но вот блин девушки ходят в обтягивающем и попы не прикрывают - там курточками и другой верхней одеждой

отвлекает это всё от праздника жизни...

а в комуналке где я остановился , обитательница соседней комнаты вынесла в коридор сушилку и сушила дамские трусики , такие ажурные штук шесть наверное. Блин ну почему в мой приезд


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     11 июня 2019 (20:22)

И даже имея такой энергетический запас, он же разорвёт изнутри если не найти ему применение, вопрос что Алекс собираешься делать?

а он и разрывает...

Но сейчас я уже научился это скрывать на публике...долго учился

Потому что сдерживать энергию можно до определенного предела... Что Кастанеда пишет по этому поводу?

а вот ничего не пишет... Видимо он приступил к практикам уже достаточно поздно... ему насколько понимаю было уже за 35 далеко если не 40 лет... Там уже необратимые процессы начинаются....

он пишет что с Д.Хуаном встретился в 1958 ( сам говорил что 1935г.р но бытует мнение что 1925) - вот и считайте

При этом он пишет, что по словам Д.Хуана его нагвали - нагвали Хулиан и Элиес - выглядели очень молодо ...но как там всё это было на практике - нигде не упоминается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (20:36)

К тому же самое главное:

не забывайте, что он Воином до конца так и не стал, ибо Воин никогда не будет публичной Личностью - а он и семинары проводил и лекции читал...

Воин - должен стать абсолютно недоступным для публики....

Д.Хуан - был, очевидно Воином ибо нету ни 1 фотографии ни 1 аудиозаписи - ничего - полная пустота

Хотя человек такой был - очевидно

удастся ли мне растворится - это интересно...но надеюсь что однажды я исчезну с форума и вы меня больше нигде не встретите и не увидите


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     11 июня 2019 (23:15)

Алекс, тебя не поймёшь, склоняюсь больше к тому что ты так шутишь ну не воспринимаю я твои слова всерьёз юмор у тебя своеобразный, на любителя ...

A
     11 июня 2019 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну это у М гормоны по девушкам гуляют и иx попам, а девушкам же все равно . А у Ж слава Богу к 50- уже все угасает, и такиx проблем нет . Поэтому энергию можно тратить на более полезные дела . Наконец нам становится лучше


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере