Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 июня 2019 (13:48)

Vedara

, но в жизни-то мы все другие.

иии? я и не стараюсь выглядеть моложе.... редко кто в реале дает меньше 30 лет по результатам общения...

вы не много не о том: тема об энергетики об её субъективном переживании как с ней работать

а у вас чё-то о своем об обывательском


Европа будет Свободной!!!
Vedara
     13 июня 2019 (13:55)

Начиналась тема хорошо, а перешла, как обычно, в противопоставление невежественной темной массы (это мы все, на астро-форуме) и себя, необыкновенного.

Кстати, почему инвалиды (детства или с юности) молодо выглядят?..

Не работали, мало общались лично, инфантильны, т.е. вечные дети.


Знаки-злюки
astrofox98
     13 июня 2019 (14:20)

Седина в голову -Бес в ребро- это квадрат Уран- Уран , а не оппозиция . 60-63 года . Именно тогда и сносит крышу и мужчины бросают стареющих жен и уходят к молодым. Это народное выражение именно про этот возраст., А не про 42-43.. Тут сам Бог велел


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Vedara
     13 июня 2019 (14:21)

"тема об энергетики и Как с ней работать..."

Неужели?.. Как же с ней работать?..))) Вас уже спрашивали, но тема, как понятно, - Не о том!

Все обыватели, да. У меня тоже есть наработки. Поняла, однако, что всё сказанное будет приравнено к обывательщине.))

"Квадрат Урана"?.. У молодых, может, всё иначе, а не по классике.)) (Они и седеть начнут в 60, если практиками займутся, конечно, а не болтологией на форумах.))

Есть анедот: чтобы ocтатьcя здopoвым, кpacивым, чтобы пpиpoды закон стал бeccильным, - вне конкуренции способ один: вcex oбмани и yмpи мoлодым!


Знаки-злюки
Galaxyalex
     13 июня 2019 (14:59)

Начиналась тема хорошо, а перешла, как обычно, в противопоставление невежественной темной массы (это мы все, на астро-форуме) и себя, необыкновенного.

так я постоянно пишу, чтоб это не делали...абстрагируйтесь от моей личности...я вообще всегда слонен заниматься акадимическими вопросами у меня ....Если я и перехожу на личности, то всегда об этом предупреждаю и ставлю часто смайлики такие -

Это у людей надо спрашивать - что с ними не так, что их всё время тянет на сравнение личностей, классификацию и проч

Вон тема - про Матриархат

Мне например, очень интересно

Но - никто не заходит

Почему? правильно написал ТС - там чистая абстракция - нет никакого загрубления... я поддерживаю тему

Но кроме меня - никто

И чтоб как то её растормошить - перехожу на личность ТС - но делаю это сознательно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (15:03)

Кстати, почему инвалиды (детства или с юности) молодо выглядят?..

Не работали, мало общались лично, инфантильны, т.е. вечные дети.

да я это неоднократно замечал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (15:06)

Седина в голову -Бес в ребро- это квадрат Уран- Уран , а не оппозиция . 60-63 года . Именно тогда и сносит крышу и мужчины бросают стареющих жен и уходят к молодым. Это народное выражение именно про этот возраст., А не про 42-43.. Тут сам Бог велел

да я думаю тут и о том и том возрастах - просто сейчас люди стали жить более качественно и для многих 62-42 - субъективно одинаково воспринимается

а энергетики - - одни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (15:07)

Все обыватели, да. У меня тоже есть наработки. Поняла, однако, что всё сказанное будет приравнено к обывательщине.))

ну и чахнете с вашими наработками как Кощей над златом


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2019 (18:41)

удастся ли мне растворится - это интересно...

Вообще неплохо бы оставить какое-то свидетельство. А то Алекс ты же считай живой эксперимент. Все остальные в книгах, в которые можно только верить или нет. А следующих уже будет не отличить от искусственного интеллекта.

А мне бы хотелось подтверждения или опровержения успешности такого пути за какое-то время до собственного окончания жизни.

А так нормально же обсуждали все, если бы без эмоц. перекосов местами.(тоже побочка молодильных яблочков? )

Меня правда интересует скорее перенаправление энергии, а не столько накопление ее во что бы то ни встало)(хотя поспать это святое и перенапрягаться без особого смысла тоже не буду) И не столько опр. возраст, сколько соответствие состояния организма и сил для решения текущих личных задач и получения общего удовольствия от жизни. Короче чтобы хочу и могу соответствовало. Другое дело, что народ в основном стремиться свои могу подтянуть под свои нарастающие хочу. А порой разумнее хотелки поумерить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2019 (18:41)

дабл


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере