Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 июня 2019 (20:09)

Вообще неплохо бы оставить какое-то свидетельство.

неплохо, но в этом случае эксперимент будет признан неудавшемся

Сегодня с утра (после вчерашней бурной прогулки в Серебряном Бору)было сильно желание удалится из ВК, ибо как мне кажется я уже за 5 лет там достаточно наследил

Но как следует выспавшись, решил что рано... хотя желание не пропало...

А так нормально же обсуждали все, если бы без эмоц. перекосов местами.(тоже побочка молодильных яблочков

ой и не говори, вчера на меня уже двое набросились чуть ли не до драки надо что-то с этим делать.. пока решил не ходить в об-во обывателей: жуткие эмоциональные завихрение я вызываю у людей на данном этапе - аж самому страшно и за себя и за них ....

на Окулусе вроде психикИ покрече


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (20:10)

Другое дело, что народ в основном стремиться свои могу подтянуть под свои нарастающие хочу. А порой разумнее хотелки поумерить.

это единственный путь - поумерить....хотелки


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     13 июня 2019 (20:51)

Алекс, нет ли часом у вас аспекта ? Оно ведь тоже может давать моложавость "вечную"..просто интересно стало для статистики))

Galaxyalex
     13 июня 2019 (20:57)

есть да...ну там все хуже....

там стелл - вот когда он начинает работать мне самому страшно за окружающих


Европа будет Свободной!!!
vau
     13 июня 2019 (21:08)

Вдохновлённый талантом Vedara, представлю на суд зрителя своё произведение, не заню в тему оно или нет

Иногда приходят мысли -

Надоели женски писи!

Десять лет на брачном ложе -

Кувыркались мы - О..! Боже!

Каждый день - не зная горя -,

Сидя , лёжа, реже стоя!

Но тебя я не дороже,

Мне хотелось очень тоже!

А теперь - гормон мой друг -

Приуныл, замолк, потух!

И теперь берясь за дело -

Движу мысли - реже тело!

Мне достаточно внимания.

Ласк, любви, без внимания!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2019 (22:20)

пока решил не ходить в об-во обывателей да уж. как-то опрометчиво ты ринулся народ, тоже видимо юношеский задор бесстрашия) обыватели они такие, заморозят еще в пятерочке и насмарку все Просветление. Хотя, может это ускорит окончательный процесс и ты там у них в подсобке воскреснешь. Ну это уже постмодерн-шоу для Бродвея все права защищены

Про поумерить хотелки я в свое время много размышляла - до каких пор вообще возможно "закрыть" желания и потребности, как бы избавляясь таким образом от зависимости от них и соотв. обретая свободу. Но не превратившись при этом в овоща-робота и не впадая в полную апатию, пусть даже с сияющим ореолом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2019 (22:31)

Внешне мне кстати тоже часто дают лет на 5-10 меньше, а по голосу как-то спросили "есть ли кто из взрослых дома"). Но вот физ. и эмоц. энергии и регенеративности как в 20-ть конечно не хватает. По кр. мере, если этим не заниматься и себя запускать.

А мысли так вообще стариковские бывают.

И именно такое сочетание разного с одной стороны облегчает понимание поведения других людей, с другой - затрудняет коммуникацию, т.к. с одними слишком суетно, другие грузят, третьи ноют.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     13 июня 2019 (23:21)

Но не превратившись при этом в овоща-робота и не впадая в полную апатию, пусть даже с сияющим ореолом.

превращаешься - да...но там другие эффекты возникают... Сейчас объясню...

Дело в том, что эти твои хотелки в основном сейчас идут от Ума... Когда доходишь до точки - полного НЕжелания ничего, Тело как бы Воскресает и подхватывает твои хотелки и они уже идут от Тела а не от Ума... А вот дальше - не знаю пока не знаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (23:22)

Вдохновлённый талантом Vedara, представлю на суд зрителя своё произведение, не заню в тему оно или нет

во.. пошли вихри...

контролируем.... ...?


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2019 (00:21)

Когда доходишь до точки - полного НЕжелания ничего, Тело как бы Воскресает и подхватывает твои хотелки и они уже идут от Тела а не от Ума.. вот это со мной было лет 10 назад как раз. Правда я бы не сказала, что они от тела идут, скорее через тело восстанавливаются истинные желания взамен тем, что были до того. А откуда они вот это я не знаю. Просто понимаю, что сейчас надо вот это вот, а потом вот то. И по ходу жизни идут какие-то дорожные знаки и подсказки. Конечно и прошлые хотелки не исчезают совсем, но приоритеты как бы уже расставлены конкретно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере