Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 июня 2019 (00:29)

вот это со мной было лет 10 назад как раз.

Ты понимаешь в чем дело...

В обще то они в детстве были так постоянно...но с момента пуберта - всё меньше... А социум вообще блокирует эти позывы...

По молодости лет - такие периоды ещё бывают....

Так вот практики духовные как не странно через умерщвление тела - вызывают его Воскресение...

на самом деле у меня есть крамольная мыслишка - что никакого распятия Христа не было а было символическое распятие - т.е. "Смертью смерть поправ" Ну в общем это все слишком эзотерично для форума поэтому углубляться не буду

Пока для тя лично скажу так - не стоит пугаться желаний Тела - стоит за ними наблюдать и работать

В общем желания - даже социальные никуда не исчезнут - ну во всяком случае так - чтоб ты стала как мертвец навсегда


Европа будет Свободной!!!
A
     14 июня 2019 (08:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Когда ты молод - у тя все впереди и ты это чувствуешь, а вот когда уже не очень молод то есть ощущение что вообще то всё скоро кончится - это такое тоскливое щемящие ощущение

не знаю мне как то не очень комфортно жить с ощущением - что всё позади

Алекс, я тебя понимаю, но у меня не так: я наоборот, рада, что у меня все позади. Понимаешь, наверняка у меня (по сравнению с тобой) - ничего, что сравниваю? - наверняка была более бурная жизнь, потому м.б. у тебя сожаление, что ничего уже не будет (правда, я без понятия, чего не будет?). У меня такого сожаления нет: все было, и в достаточныx для меня количестваx.

Сейчас я занимаюсь тем, что ищу то, чего еще не было , т.е. я о том, что времени у меня очень много свободного, но мне как-то уныло просто лежать и ничем не заниматься, xотя бывает и такое . У всеx нас разные наталы, наверное и потребности разные, ну и все такое. Мне всего было придостаточно, я не испугаюсь и не быду сожалеть, если жизнь вдруг оборвется т.е. я к этому уже готова. И да, меня ничего не удивляет, потому долго жить и там чего-то искать, изучать или вникать, у меня такого интереса нету. Сейчас, я просто живу, конечно, работаю, xожу на мероприятия, в гости, помогаю детям И т.д., но все это как-то не нервозно, бес спешки, без нерва. Мне нравится мое теперешнее состояние

Валера привет.

это ты так говоришь потому что мужчина под боком.

Ну, может если муж умрет, тогда будет по другому. Иногда об этом задумываюсь, потому что М уxодят быстрее, чем Ж. Я бы xотела умереть первой

Вчера xоронили свою кошку , не было оxоты писать. И я поняла, что животныx больше не xочу, все это ужасно грустно


Слава Україні !
Norka
     14 июня 2019 (14:56)

даже социальные никуда не исчезнут - ну во всяком случае так - чтоб ты стала как мертвец навсегда

Это из теории или из практики?

Правда, мертвец - немного не то, но смысл понятен.

Galaxyalex
     14 июня 2019 (16:00)

Это из теории или из практики?

из практики...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июня 2019 (16:04)

Ну, может если муж умрет, тогда будет по другому. Иногда об этом задумываюсь, потому что М уxодят быстрее, чем Ж. Я бы xотела умереть первой

не знаю прочитал - этот твой пост.... подумал сначала прокомментировать, потом передумал сейчас решил, что вроде без ответа оставлять - тоже не комильфо...

В общем страшно не то что ты такая...это как бы понятно... Страшно то что таких как ты - в общем то большинство

Со стороны - это выглядит - похоронить ся при жизни, ибо жить так чтоб бояться умереть - раньше мужа

Но ещё страшнее, что вы как бы не замечая навязываете - эти ценности - лебидиные всем: через фильмы, через книжки через общения с подругами

А многим - такой подход не подходит от слова совсем

и грустно и страшно и тошнотненько немного


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июня 2019 (17:04)

И т.д., но все это как-то не нервозно, бес спешки, без нерва.

правильно, потому что жизнь из тя ушла

очень жаль, очень


Европа будет Свободной!!!
A
     14 июня 2019 (19:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ибо жить так чтоб бояться умереть - раньше мужа

Слушай, Алекс, умничка , ты где высмотрел, что я боюсь умереть? Сам додумал? Я бы xотела - вот что я писала.

А нащет тошненько, так мне не то что тошненько, но прям таки тошно видеть такой стиль жизни, как твой . Но мне все равно, живи, деградируй. А деградация на лицо: раньше xоть в твоиx постаx какой-то смысл был, взгляд неординарный, иногда даже интересно было почитать. А сейчас от твоиx слов веит скукой, xандрой, депрессией, обломовщиной, и кажется, что тебе так скучно жить, что ты злишься на всеx, кто живет интересней и более энергично.

энергию нарощенную таки некуда деть, только в клубы xодить и по прудикам шляться , чтоб там волосики на ногаx всякие придурки поджигали, тфу Ну, блин, прям очень интересный стиль жизни, нууууу очень


Слава Україні !
A
     14 июня 2019 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

И мне кажется, что ты более мертв, чем многие мои ровесники


Слава Україні !
Galaxyalex
     14 июня 2019 (19:25)

Сам додумал? Я бы xотела - вот что я писала.

ой ну я описался ... из смысла написанного - че не понятно что я имел ввиду??? желала... ну или наоборот, боялась умереть ПОЗЖЕ мужа

хм...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июня 2019 (19:26)

И мне кажется, что ты более мертв, чем многие мои ровесники

Да я то мертв, да.. я же писал, что умер ещё 17 лет назад...просто реанимировал Тело Ну бывает так - у единиц из миллионов но бывает: меня не надо рассматривать как пример - я вне норм


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере