Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
wight
     9 июня 2019 (08:31)

Алекс

Как раз в тему Знаете же, что сейчас в Москве стартовала возможность оперативно проверить своё здоровье (результаты анализов придут на эл почту, а врачи- специалисты дружной гурьбой оценят потенциал). Я имею ввиду программу Здоровая Москва (Москва, она такая здорооооовая )

Я вчера посетила интереса ради (достаточно при себе иметь просто водительское удостоверие). По врачам-специалистам не пошла, а вот в кабинет здоровья заглянула и ещё сдала в лаборатории кровь на сахар и холестерин. Результаты сказали сразу.

Прикольная штука: аппарат, измеряющий объём лёгких. Именно он и определяет биологический возраст. Кроме этого, есть ещё полезные знания о себе (тут же ЭКГ, и соотношение воды, жирочка и тд)

Для себя решила: сгонять туда ещё в конце лета и сравнить показатели.

Перепелка
     9 июня 2019 (08:47)

в общем страшно и напряженно быть молодым... и ощущение что все время какой то риск - буквально на грани какого-то звездеца

Galaxyalex ну я с Вами не разговариваю, так потрындеть графомански.

1. действие приводит к перегрузу, воспринимается с негативом. Пишите "психика не справляется" Это в смысле (про тело не стану рассуждать, мне не видно) а психика ныряет в задачи которые похоже раньше(в молодые годы)разрешить позитивно не могли Могу быть конечно не права, но фишка развития состоит в том что учишься решать те же задачи иным способом.

2. возможно сам процесс это потребность прорешать негативные моменты поведения/восприятия. Это по типу как есть потребность, но с высоты нет желания признать ее.

3. опять же могу быть не права, но сначала по идее перестраивается мышление, а потом подтягивается материя. Есть классический принцип "не более 10% нового". Это в смысле изменения понемногу вводить и решать по мере поступления(хотя лично я люблю глобальные трансформации, но у меня и натал под это заточен)

А так, по ощущениям, сентагонами, квиконсами отдает. И да, молодые глупые и безрассудные, возможно первый урок который преодолевает молодеж это "пережить максимализм" позволить себе быть не совершенным, принять не достаточность опыта, ума, избавление страха ошибок, поиск рабочих поведенческих моделей.

Вникать не стала в переписку на трех страницах, посетила одна мысль "а где способность защиты своих границ?"

Интересно было бы астроситуацию рассмотреть(12 дом, , 6 доми 4ый)причина начала действа, типа так.

Galaxyalex
     9 июня 2019 (11:36)

нет фото или видео - нет доказательств. Все надо доказать !

Кому надо?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (11:43)

Специально встал с утра небритым и неумытым и слегка опухшим после употребления позавчера алкоголя Решил посмотреть на себя с близи - свежим утренним взглядом - может действительно крыша - ку-ку - поехала...

морщин не вижу

Волосы крашенные - да

Когда хожу на прогулки подкрашиваю - брови и ресницы чтоб не контрастировало с волосами

фото удалю потом


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     9 июня 2019 (12:05)

Алекс, так она в Канаде, спит сейчас. Ты,если уж надо ночью повтори

Galaxyalex
     9 июня 2019 (12:10)

Алекс, так она в Канаде, спит сейчас.

Да сдалась она мне как та фиолетовая лампочка

у неё ментальность динозавра - что надо кому то что-то доказывать


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     9 июня 2019 (12:11)

Galaxyalex, где это Вы таких чудиков повстречали? Вот и понятно Ваше отношение к нашему поколению: относились бы нормально, и таких бы редкостных "экземпляров", поджигающих волосы на ногах, не встречали бы.

У Вас, часом, нет аспекта Урана к Меркурию в прогностике?

Galaxyalex
     9 июня 2019 (12:13)

пойду позагораю и в магазинчик зайду...пусть повисят фото пока, потом удалю

Хотя тема то не обо мне

Вон есть Галкин - тоже смотрится очень моложаво, Зверев - тому вообще 55 лет

Но это люди публичные - так что все равно у них энергетика пообъеденная...

А тема именно об энергетики тела - когда она реально крутит и выворачивает и надо куда-то её деть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (12:15)

Galaxyalex, где это Вы таких чудиков повстречали?

есть такие.. у него вообще на моей Луне - когда волосы запалились и запахло жаренным - он предложил из меня бургер сделать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (12:22)

У Вас, часом, нет аспекта Урана к Меркурию в прогностике?

прогрес...по идет - да - может он колбасит ко всему прочему


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере