Форум на ОКУЛУС

Тема 38607, сообщений: 5

Автор Сообщение
Вирджетта
     8 июня 2019 (20:52)

Уважаемы Форумчане,

У молодой девушки системная красная волчанка. 2 года назад она чуть не умерла, была при смерти. Врачам удалось её спасти. Год была ремиссия без обострения, 3 месяца назад случилось снова обострение, анализы постоянно очень плохие. Есть ли у неё снова угроза смерти? Её приёмная мама очень её любит и переживает, не находит себе места. Ситуация тяжёлая.

Данные рождения девушки: 7 июня 1998 год, город Мариуполь, время бирочное 11-50. В 6 месяцев её удочерили. Сейчас проживает в России, город Курск.

Sea
Астролог
     9 июня 2019 (14:30)

Я бы сказала что к сожалению да, более того ближайшие три года будут тяжелые на грани, если она их переживет, то потом вероятна долгая ремиссия опять.

Карта у девушки невероятная, конечно.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
vau
     12 июня 2019 (09:47)

При СКВ иммунная система организма не работает так, как должна. Здоровая иммунная система продуцирует антитела, которые являются специфическими протеинами – белками, которые помогают бороться и разрушать вирусы, бактерии и другие чужеродные вещества, вторгающиеся в организм. При волчанке иммунная система продуцирует антитела (белки) против здоровых клеток и тканей собственного организма. Эти антитела, называемые аутоантителами («ауто» значит свои, собственные) способствуют воспалению различных частей организма, вызывая их опухание, покраснение, повышение температуры и боль. К тому же, некоторые аутоантитела соединяются с субстанциями из собственных клеток и тканей организма для формирования молекул, называемых иммунными комплексами. Образование этих иммунных комплексов в организме также способствует воспалению и повреждению тканей у больных волчанкой. Ученые еще не поняли все факторы, которые вызывают воспаление и повреждение тканей при волчанке и это является активной областью исследования.

Кожные высыпания , аллергии - я думаю уран

а вот иммунитет - какая планета?

мне кажется лет этак после 21-22, станет полегче пройдёт транзит в дирекции градус год луны по плутону и вакшьи по луне.

Ещё будет лилит по хирону в 23 и луне в 24.

И ничего такого значимого дальше я не вижу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Альрауне
     12 июня 2019 (17:24)

По поводу иммунитета я сама сейчас погрузилась в эту тему. В ряде источников связывают с "витальностью, жизненной силой, восстанавливаемостью" (с). Также у Колесникова есть указание на связь с вилочковой железой (тимус), в которой происходит созревание, дифференцировка и "обучение" Т-клеток иммунной системы. По сабжу не могу сказать, но по иммунодефициту человека такой связи пока не вижу (есть 152 карты)

Mary_il
     14 июня 2019 (09:34)

Системная красная волчанка - аутоимунное заболевание, когда организм воспринимает свои клетки как чужеродные. Неужели ей не назначили глюкокортикоиды? Или какие то другие иммунодепрессанты?

Я страдаю ревматоидным артритом, 30 лет на преднизолоне.

СКВ, конечно, более тяжелое заболевание, но все равно с ним можно жить.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере