Форум на ОКУЛУС

Тема 38609, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июня 2019 (12:09)

мне его ректифицировали уже 4 раза.

А какими методами?

Должны же быть признаки, которые с определенной вероятностью указывали бы на безбрачие?

Должны, но их тут нет.

Это все моя неаспектированная Венера (управитель Десцендента) так «работает»?

У нее и с

У седьмого дома среднее кол-во связей, нет поражений от или - безбрачия нет. Положение в 7 указывает на счастливый, удачный брак. У 7-го дома и (сигниф. первого брака) более 3-х гармоничных связей только с девятым. Это значит, вам нужно искать его в поездке, за границей (он может при этом оказаться соотечественником), или он может быть иногородним, иностранцем или преподавателем в ВУЗе, заниматься наукой.

Но вот эта оппозиция (1-7) может приводить к тому, что вы слишком авторитарны в отношениях, давите на партнёра, постоянно принуждаете его к чему-то, что не может нравиться. Кроме того, это приводит к конфликтам, возникающие противоречия не позволяют договориться.

Возможно, он поэтому и ушёл по-английски, чтобы не выяснять отношения.

Ну и,конечно, нет аспектов в прогностике-нет отношений. Это чисто теоретически.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
vau
     11 июня 2019 (19:20)

Это все моя неаспектированная Венера (управитель Десцендента) так «работает»?

а как же работает, тем более, что венера в точном соединении со звездой альголь

а альголь ну очень сложная звезда.

Это надо переработать много негатива по теме . за что и где она отвечает.

но с другой стороны потом делает экспертом в этой сфере

точка жизни пойдёт по юпитеру во льве в 29 лет.

это похоже на рождение мальчика ну ещё ряд транзитов об этом говорят


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Matilda Traum
     11 июня 2019 (19:27)

zvezdny, бирку не держала. Зато видела выписку из роддома с временем рождения+мама примерно это время говорила. На выписке указано время 22-10, ректифицировали до 22-13.

Apri, астрологи просили предоставить основные, самые яркие события жизни. Непосредственно методы ректификации мне не называли. Спасибо за ответ 😊

P.S. Конечно, мне сложно судить объективно, но в отношениях я себя вела очень мягко, нежно, старалась окружить заботой. Потом начались измены со стороны МЧ. Естественно, я не смогла этого вытерпеть и говорила начистоту все, что думаю. Ревную всегда патологически, причём зачастую не показываю, зреет до последнего. Это, наверное, Плутон постарался. При этом испытываю ужасную душевную боль. Уже ничему не удивляюсь в этой жизни)

А от мужчины ничего не требовала, за исключением человеческого отношения к себе, уважения и интереса как к женщине. Я бы даже сказала, страсти)))

vau, спасибо большое за ответ ☺

Задумалась над вашими словами про Алголь. По-моему, эту звезду ещё называют глаз Медузы Горгоны? Что касается переработки негатива, такое ощущение, что был сплошной негатив в отношениях. То одно, то другое. Возможно ли, что это уровень кармы?

vau
     11 июня 2019 (19:44)

По-моему, эту звезду ещё называют глаз Медузы Горгоны? Что касается переработки негатива, такое ощущение, что был сплошной негатив в отношениях. То одно, то другое. Возможно ли, что это уровень кармы?

вот вот вот, не глаз , а даже голова медузы.

и это по венере , - женской планете , богине красоты, ит.д.

а на счёт негатива - да это именно постоянный поток из которого не выйти!!!

вопрос в том как правильно реагировать и не отождествляться


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     11 июня 2019 (19:45)

это может быть и кармой, но может быть и добровольной программой, потому как высокие души - выбирают сложные жизненные программы (чтоб отличиться)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     11 июня 2019 (20:15)

Задумалась над вашими словами про Алголь.

Чет просто потрепаться решила и набуквить "Умный ищет решение, а глупый причину". Matilda Traum ну допустим Вы узнаете что Алголь, что Узлы с другими задачами, что безбрачие в карте и что? Что с этим делать будете? Сформулируйте сразу запрос конкретнее. Хотите-то чего от ситуации?

Matilda Traum
     11 июня 2019 (20:48)

Vau, благодарю 🙏

Да, хотелось бы ещё понять, как не отождествляться..

Перепелка, со всем уважением

Если Вы хотели меня подколоть, то у вас не получилось, я не обидчивая

Если вам проще считать соответственно данной цитате, это ваше право 👌

Я описала жизненно важную для меня проблему, болезненную. Да, я пытаюсь для начала найти причину, разобраться. И да, приходит понимание, как поступать в дальнейшем для решения данного вопроса. Запрос - что конкретно делать с такими показателями в сфере.

Надеюсь, вас стало легче от «трепа»

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июня 2019 (22:41)

Matilda Traum, я вас лично не знаю, но ваш гороскоп говорит о том, что вы можете провоцировать людей, скорее всего неосознанно, просто так получается. Очень выражено напряжение между 1 и 7 домами. Почитав ваши старые темы я ещё больше утвердилась в своём мнении. Вы стараетесь дать совет, а человеку это не нравится, потому что он не любит советов, но вы настаиваете: "Нет, послушай, что я тебе посоветую...!" Человек хочет услышать ответ по существу, а вы начинаете всё обстоятельно разъяснять. Человеку опять не нравится, т.к. у него возникает ощущение, что вы хотите продемонстрировать своё интеллектуальное превосходство над ним... Он говорит: "Я понял, дальше не надо". А вы ему: "Нет, вы не поняли, вам необходимо дослушать меня до конца!" Это как пример. Ситуации могут быть разные.

Могу дать координаты питерских астрологов, которые специализируются на прогнозировании.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Norka
     11 июня 2019 (23:25)

Последний раз был ответ - после 30. Думаю, может, мне вообще раз и навсегда забыть эту сферу жизни?

Примерно до 30 вполне безбрачие. А после очень даже "брачие"

Лет до 30 вы скорее для себя должны были жить, точнее, с целью найти себя, идти своим путём, понять себя - это было важно.

А после 30 должен проявиться серьёзный человек (серьёзный и "не уходящий по-английски"). Но да, к этому:

Доказывали поступками своё отношение ко мне, а не словами.

близко

Опуская тяжесть одиночества

Вот это пройдёт точно. Серьёзность будет, а одиночество уйдёт.

Что до вопроса "родители-внуки" - это уже к родителям вопрос.

Мамой не стать у вас вряд ли выйдет а вот, чтоб дожили/увидели - это другой вопрос. Это уж по наталам смотрите и здоровье берегите

vau
     12 июня 2019 (08:28)

Да, хотелось бы ещё понять, как не отождествляться.

Matilda Traum, с одной стороны ты матильда, девушка, личность, работник, будущая мама, любовница, подруга с другой ты океан сознания - который играет эти роли через себя и во время игры сознание поглощено игрой. игра не однородна , где то повесть , где то драма, где то комедия.

и когда , идёт тяжёлый сюжет , ты сделай расстояние межу драмой и тем кто её смотрит.

УВИДЬ видящего страдание (или радость)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере