Форум на ОКУЛУС

Тема 38615, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Enchanting
     15 июня 2019 (00:22)

Marysantos

А вы зачем мучаетесь- наберите данные свои в программе на сайтах напр лунник. Рф или же геокулт

Программа рассчитает ваш соляр

У меня нпр прошлые годы оч совпадали с прогнозом- точные на мой взгляд

Единственно я бы хотела знать- как можно выбрать город соляра , чтоб год прошел удачно в смысле исполнения некоторых желаний?!

Пробовала ставить города соляра выборочно куда могла бы поехать чтобы те или иные вопросы решить, но в конечном итоге в городе рождения более- менее удачный прогноз получился глазам не поверила если честно , а так некоторые страны в др континенте даже дали почти схожий прогноз , хотя широта обсолютно отличается

marysantos
     15 июня 2019 (10:02)

Потому что города моего рождения на этих сайтах нет. И вопрос же не как это технически сделать, а на какую конкретно карту накладывать соляр. На карту места рождения ( натальная) или на карту релокации. город самого соляра я выставляю тот, где проживаю сейчас. Меня волнует именно базовая карта натал или релокацию, от этого зависит как дома стоят

AstroMarie
     15 июня 2019 (10:07)

значит мне нужно соляр, прогрессии и пр ,

А при чем тут прогрессии и прочее, никакого отношения не имеющие к циклам возвращений?

Вы же свою натальную карту строите по месту рождения, а не по месту зачатия,так ведь? Так как рождение и вынашивание плода - циклы разные. Вот так же и с планетами, для каждого цикла -своя "натальная карта", которая строится строго на координаты места нового цикла планеты.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
marysantos
     15 июня 2019 (12:52)

Ну я ведь конкретный вопрос задала, пожалуйста, объясните те, кто работает в зет, какую карту брать за основу в исходных данных- карту натальную или релокации, а на неё накладывать фоновые данные на место рождения уже. В этом и вопрос. У меня зет демо, там нет прогрессий и соляров. Я их строю по принципу транзита. Поэтому и вопрос- какую брать за исходную: на место рождения или на место проживания. Ну это же не сложный вопрос для знатоков. Или просто гляньте карту и посмотрите какая верная и все

vau
     15 июня 2019 (13:57)

Скажите, пож-та, какой все же соляр верный с точки зрения теории.

У меня мысль сурова! только на где встречаете солар.

Не нравится - поехайте туда где солар - шоколаднее!

но всё равно всех деталей трудно учесть. одно будет ух другое ах

А хороший солар.

уделите время себе своим инициативам, будете дисциплинированы. ресурсом своим займётесь, не знаю что вы считаете ресурсом конечно , тело, деньги, мысли...

венера на ИС - домашие будут к вам мягки и вы к ним...

Солар - санаторий


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     15 июня 2019 (15:39)

какую карту брать за основу в исходных данных- карту натальную или релокации

Натальную - всегда.

Здесь мнения разошлись по теме места, на которое надо строить соляр (транзит на время солнечного возвращения)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
marysantos
     15 июня 2019 (16:06)

Селянка, спасибо большое!!! Вот это мне и важно было. У меня были сомнения, именно относительно исходной Карты.

marysantos
     15 июня 2019 (16:13)

VAU спасибо большое на расшифровку. Ресурсы- думаю может это мое хобби- интернет-магазин Обуви, привожу из Европы. Но меня больше пугает соединение Сатурна с марсом с натальной лилит

смотреть картинку
vau
     15 июня 2019 (16:21)

Но меня больше пугает соединение Сатурна с марсом с натальной лилит

marysantos, правильно пугает.

давайте разберёмся:

марс сединение сатурн - на этом аспекте я всегда рвусь в бой , кудато иду у меня масса энергии , я готов преодолевать трудности, аскеза концентрация.

а лилит в первом доме - это я хочу продвинуть свою точку зрения, я всегда прав, но не по правде прав, а потому что Я. а Я не могу быть не прав.

И Я прав когда я прав и когда неправ.

всегда. А кто считает что я неправ - тот неправ.

И только так.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
marysantos
     15 июня 2019 (16:48)

VAU спасибо огромное!!! Это ж может ещё и усилиться, если в Натале есть оппозиция как раз марс Сатурн? А здесь соединение и на асц.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере