Форум на ОКУЛУС

Тема 38619, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     17 июня 2019 (16:25)

Всем известно, что Моисею Творец передал свой закон по которому все люди Земли обязаны жить. Однако Моисей не обладал красноречием. У него были дефекты и расстройства речи. Все астрологи связывают такие дефекты с положением либо в , либо в XII доме, либо в аспекте с Нептуном . Реже со знаком . Например, В. И. Ленин был картавым. Это из-за того, что диспозитор его был в . Поэтому его "говоруном" назвать нельзя. Например, великий полководец Жуков, который спас много людей от ужасов войны имел в . Наверняка многие знают о его выступлении на красной площади, на Параде Победы 1945 года. Тем не менее, прослушать всё то, о чём он говорил смогли лишь единицы. Также и Максима Горького все уважают и почитают, но читать его мало кто смог, т.к. у него в . Примеров можно приводить много, например, Нобелевский лауреат по физике Жорес Алферов обладал . Юрий Гагарин имел в и сказал всем известное одно единственное слово, которое потрясло весь мир своим благоденствием: "ПОЕХАЛИ". Как господь Бог создавал свои творения одним словом так и Юрий Гагарин одним словом открыл дорогу к освоению космоса.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Galaxyalex
     17 июня 2019 (16:47)


Европа будет Свободной!!!
kate797979
     17 июня 2019 (17:23)

То-то я считаю Горького гением с необыкновенно образным языком Это всё мой в .

Galaxyalex
     17 июня 2019 (18:11)

Есть у меня друг с в - математик-физик Кандидат наук и одновременно переводчик библейских текстов с греческого там латыни, английского...

И вот никогда бы не подумал что у него

Но дело в том что общались мы с ним обычно в алкогольном опьянении Но всегда так интересно и плодотворно ну вот так выходило всегда по факту А вот когда обратил внимание что, то - и понаблюдал на трезвую голову -

Ну вот как то так выходит


Европа будет Свободной!!!
kate797979
     17 июня 2019 (18:16)

Galaxyalex

А вот когда обратил внимание что, Меркурий то Рыбы - и понаблюдал на трезвую голову

И что же было на трезвую голову?

vau
     17 июня 2019 (18:43)

sufra, строитель розовой пирамиды, привет!

а у тебя наверное меркурий тоже в 12 доме?

Всем известно, что Моисею Творец передал свой закон по которому все люди Земли обязаны жить.

С Моисеем , там ещё брат тусил Аарон,

" Аарон выступал «устами» Моисея перед Израилем и фараоном. Аарон, старший (на три года) брат Моисея и его сподвижник при освобождении евреев из египетского рабства, первый еврейский первосвященник.

В. И. Ленин был картавым. а быть может потому , что его дедушка по папе звался Израиль Мойшевич Бланк, который был военным врачём, выйдя на пенсию купил 500 га земли под Казанью (д. ленино-кокушкино щас).

Например, великий полководец Жуков, который спас много людей от ужасов войны Но и убийца тоже. Дед рассказывал как на подступах к берлину жуков приказал стрелять из артелерийских орудий по позициям союзных войск.

И стреляли. Кроме того, есть мнение , что у него были тёрки со Сталиным и ряд военных операций он слил

а про меркурий , да в рыбах он созерцателен, наблюдателен, он не боевой (как у Жириновского в овне). Знавал я одного человека , с мерком в рыбах - молчит молчит, а рот откроет...

"Беня говорит мало, но говорит ёмко"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     17 июня 2019 (18:51)

И что же было на трезвую голову

Да ни че: каша какая-то без всякой конкретики


Европа будет Свободной!!!
Katiavpekine
     17 июня 2019 (22:06)

Nata_sat
     18 июня 2019 (01:17)

у министра иностранных дел, Лаврова, Мерк в Рыбах. И я не думаю, что он косноязычен. На таких должностях надо уметь языком молоть, и по делу в том числе , кроме того - знать, что и кому, и как сказать. Вообще-то чтобы определить продуктивность Мерка важно еще аспекты смотреть, а не только положение и знак. Есть вообще статистика, что у тыщи изученных человек с изьянами речи и т.п., например, Мерк в Рыбах? Чет я не видела такой статистики. В моем опыте Мерк в Рыбах одно время я прям подряд у пары-тройки человек связывала со звуком их голоса -глухой и очень тягучий. А потом раза за разом встречала людей с Мерком в Рыбах, но с самыми обычными голосами. Так что опять 25- без подтвержденной каким-то астрологом статистики разговор этот бессмысленен.

lenochek
     20 июня 2019 (13:13)

У меня брат имеет мерк в рыбах. Очень общительный и компанейский чел. Я имею мерк в весах-косноязычная

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере