Форум на ОКУЛУС

Тема 38621, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Katiavpekine
     17 июня 2019 (22:16)

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста литературу по положению Лилит в домах и знаках. У меня сильная Лилит в соединении с асцендентом. Хотелось бы как-то это положение проработать, но как прорабатывать, если я ее собственно никак не чувствую. Ощущаю ее в транзитах как неприятные болезненные ситуации и знакомства с теми, кого б лучше вообще не знать., ну искушения и иллюзии само собой. Но в чистом виде ее не осознаю, хочу понять в каких моих качествах она проявляется. Глобу просьба не советовать, я по его мнению исчадье ада, а я с этим категорически не согласна .

Лилит у меня кстати в на асценденте)).

Незнакомка
     17 июня 2019 (22:38)

Добрый вечер!

Честно, не стоит обращать внимание на эту фиктивную планету, она никак ни на что не влияет. Она так для отвода глаз не более того.

Лилит тоже на Асц, вообще не заморачиваюсь

vau
     17 июня 2019 (22:41)

Вот сразу и ответ - как работает


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     18 июня 2019 (09:24)

А мне кажется норм интерпретация "исчадие ада", лишь бы понимать с какой стороны это суждение возникло,точнее снизошло

vau
     18 июня 2019 (11:24)

http://northnode.ru/znacheniya-lilit-v-znakakh-zodiaka/

Честно, не стоит обращать внимание на эту фиктивную планету, она никак ни на что не влияет. Она так для отвода глаз не более того.

Лилит тоже на Асц, вообще не заморачиваюсь

Это так, потому что большая часть населения живёт и не разбирает свою жизнь , мысли , чувства, дела на запчасти. Нет ни времени , ни необходимости, ни понимания зачем это может быть полезным?!

И это правильно.

Есть люди которые разбирают. И это тоже наверное правильно. Я был в музее квартире в Кронштадте недавно где 53 года жил Иоанн Кронштадский. Он вёл дневник каждый день на протяжении всей жизни и считал это важным.

Из моего опыта общения у людей с лилит в первом доме, а люди эти прекрасные, что наблюдалось. Они смелые , смелые но в том что им интересно, на что у них откликается, другое ничего делать не будут - как обрезали. Предприимчивы инициативны - но только в том - а чем забились.что то другое им объяснить или втолковать - практически невозможно или надо подойти с той стороны которая им понятна и на которой они забились


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 июня 2019 (11:30)

лилит в козероге

"навязчивое стремление искать дефекты, проверять, соответствовать правилам и нормам;

стремление быть сугубо логичным, рациональным, прагматичным;

желание стать начальником, получить пост, занять высокое социальное положение;

домашнее тиранство, чрезмерная строгость к тем, кто небезразличен;

нежелание работать, стремление достичь социальных целей легким путем, лень;

крайний трудоголизм в ущерб остальным сферам жизни;

проблемы, связанные с документами, строительством своего дома, приобретаемой недвижимостью;

комплекс власти (хочу власти или же боюсь власти);

неподчинение начальникам, вышестоящим, пренебрежительное к ним отношение;

неуважение к существующим правилам, иерархии, структурам, отцу;

зацикленность на темах прошлого, консерватизм"

у мамы такое , у девушки знакомой, вообще похоже.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
margo36
     18 июня 2019 (17:20)

https://vk.com/@11dom-vsya-pravda-o-lilit

Katiavpekine
     18 июня 2019 (18:26)

Спасибо большое всем, кто ответил!)) все таки хочется мне с этой моей чёрной луной поработать, тк транзиты неприятные больно)) может, поработаю. И жизнь существенно улучшится))

Татьяна М
     18 июня 2019 (18:54)

Лилит нельзя рассматривать отдельно, только в комплексе с , Т.к. это единая система.

Если говорить о литературе, то интересна книга Е. Сущинской

http://astro-babylon.ru/biblioteca-main/karmich...i-tajny.html

На Форуме уже столько копий (в смысле копьев, то есть оружия, а не оттисков с оригинала) поломано на эту тему - читать - не перечитать. Просто задайте в поиске Лилит в названии темы, и будет вам счастье чтения и самоуглубления на несколько лет 😁

Мне очень близок и нравится подход

basenji👍 истинный исследователь и СУПЕР-крутой наш форумчанин💗

https://www.oculus.ru/blog.php?id=750

комментарии обязательны к прочтению. Да и вообще, отсортировав темы по этому участнику можно получить КЛАДЕЗЬ бесценной информации, он реально крут 😉

hE7EL
     18 июня 2019 (19:08)

...может, поработаю. И жизнь существенно улучшится))

Katiavpekine

Какое милое отношение к работе)

Это не та работа, которая от и до, выйду - не выйду и тд...

Пока читаю ваше "работаю", как "работка", "работёнка", "работочка".

imho/

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере