Форум на ОКУЛУС

Тема 38622, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Norka
     19 июня 2019 (01:07)

Всем

Если кому-то не лень, подскажите пожалуйста, каков всё-таки ответ хорара?

Вопрос: "увидимся ли, пересечёмся ли мы ещё с человеком?"

Несколько неожиданно для меня, у меня возник интерес знакомому с работы. И просто хотелось пообщаться - узнать о человеке чуть больше и чего-то на романтИк занесло немного.

А человек взял и ушёл.

Не факт, что на совсем, но вероятность велика.

Не совсем понимаю по какому дому его смотреть: как и положено вроде - по 7 или притянуть за уши романтИк и смотреть 5-й?

И, 5-й вообще смотрится в таком вопросе?

По седьмому выходит "нет".

А по пятому с сигнификатором асц.

Вот только сигн 5-го -

Ещё в первом смущает, но далеко от асц. Может ни к чему вообще она...

смотреть картинку
Селянка
астролог
     20 июня 2019 (00:09)

Не пересечетесь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Norka
     20 июня 2019 (09:35)

Селянка, спасибо

Norka
     22 июня 2019 (10:48)

Здравствуйте

Решила отписаться так как всё же "пересеклись" - его попросили ненадолго на работе кое-кого подменить. На работе и пересеклись.

Как это понимать

Селянка
астролог
     22 июня 2019 (12:57)

Либо вопрос задан не вовремя и карта нерадикальна, либо астролог ошибся.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
vau
     22 июня 2019 (13:29)

Norka , привет!

Если оприраться на приедложеную вами карту , то я выделил бы два момента.

1) аспект между упр 1-го дома ураном и упр 7-го дома солнцем а он = 51 градус 52 минуты, это -септиль, вот его хоррактерристика:

"Это самый сильный из всех аспектов, связанных с числом 7. Ключевые моменты: ощущение своей миссии, влияния трансцендентного в жизни, осознание ценностей, не связанных с жизненными благами, практической выгодой и моральными законами. Нечто запредельное, неземное, чего не может ухватить самый изощрённый интеллект. Может давать внешнее впечатление странной личности, чудака."

"В результате действия этих аспектов пробуждаются трансцендентные силы, то есть силы неких духов. Поэтому события, вызванные аспектами, необъяснимы с позиции классической физики, так как под их воздействием нарушаются физические законы нашего мира. Можно сказать, что магическим аспектам всегда сопутствуют весьма странные обстоятельства, не поддающиеся логическому осмыслению."

ко всему прочему скажем , что на пути урана к солнцу стоит венера.

И второй момент луна делает первое соединение с сатурном - упр 12 дома. что то должно закончится, но само соединение в 11 доме ,закончится необычно, что -ли.

Norka, в конце концов, если вам интересна астрология то вы по адресу, а если вам интересен человек молодой - то надо сейчас разговаривать с ними.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Norka
     24 июня 2019 (15:38)

Либо вопрос задан не вовремя и карта нерадикальна, либо астролог ошибся.

До этого хорар на этот вопрос не строился, так что и не скажешь, что не вовремя.

Ошибиться сложно - карта кажется достаточно простая вышла.

Может , как одно из указаний "за", сработала

Я в общем-то также склонялась к "нет".

vau , а у вас творческие/кармические в хорарах часто срабатывают?

Я и высшие с опаской рассматриваю и, скорее, как обстоятельства, а не действующие лица. А вы вон как высоко берёте...

И ещё, почему рассматривается только как управитель 12... он ведь и 11 управляет, а у меня интерес подобного характера вышел - показалось, что могут найтись похожие интересы и возможно, есть о чём пообщаться

Хотя хорар загадывался и с подтекстом 5 дома, но для мне 5 без 11 = ноль и заинтересовало, что это вдруг меня занесло немного не в работу

AstroMarie
     24 июня 2019 (15:39)

Луна- сигнификатор вопроса и встречи идет на соединение с сатурном (это Вы), да есть пересечение, но оно Вам в дальнейшем ничего хорошего не принесет, Луна в соединении с Южным узлом- безответная любовь.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
vau
     24 июня 2019 (15:57)

vau , а у вас творческие/кармические в хорарах часто срабатывают?

Norka, привет!

я как бы уже и не жду , ничего от встречь.

потому как , читаю книжки и в них пишут - ожидайте приход от встречи с самим собой.

а что касается аспекта 51+, то вот пришол недавно молодой человек показал карту первой встречи итам такой аспект между у1 и у7. зацепило его , забыть не может


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Norka
     24 июня 2019 (15:59)

AstroMarie

в дальнейшем ничего хорошего не принесет, Луна в соединении с Южным узлом

А то, что сначала с , а затем с тоже ни к чему?

Я в общем-то и не особо настраивалась на "хоть что-то", но пообщаться совсем не успела - вот это и огорчило. Может там ничего общего и нет, а без общения так и будут гадалки пока не надоест

И ещё, не особо то комфортно. Но она под управлением , то есть у какой-то "интерес" есть. А он и есть - что с него взять.

Человек мне правда интересен (почему-то), но поведение всё-равно по выходит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере