Форум на ОКУЛУС

Тема 38624, сообщений: 4

Автор Сообщение
Volha
     21 июня 2019 (18:54)

Добрый день!Предложит ли мне мужчина в конце месяца работать на него,с ним?

Вопрос задан 18 июня в 00.41 Спб

Асц в водолее,уран в 1 в тельце,в падении.

Дсц во льве,солнце в 4ом в близнецах.

Здесь за дсц берем мужчину или рассматривается хорар как "да/нет"?

vau
     22 июня 2019 (09:51)

Volha, привет!

делаю обычно Хорары на время выхода темы на город где живу , на Рязань в Джамаспе (ну такая методика)

21 июня 2019 (18:54)

Соответственно упр АСЦ - будете Вы

Упр ДСЦ - Партнёр, деловой или сердечный, , вам виднее.

Упр АСЦ юпитер в первом доме , хорошо аспектирован, практически со всеми планетами.

вы чувствуете себя хорошо и уверенно. Юпитер делает первое соединение с сатурном во втором доме упр второго дома. сатурн - что -то солидное. может быть земля, дома, может быть контроль.

Упр 7- меркурий в 8-м доме , первое соединение мерк делает с юноной астероидом - брачным - возможно он влюбился или хоччет решить какой то вопрос связанный с браком корорый всплыл резко и внезапно поскольку юнона в соединении с вакшьей.

следущей на пути меркурия прозерпина в 12 доме упр - 10 го дома. или он хочет забить на карьеру или хочет делать её тихо в тайне или она будет связана с благотворительностью

в самом седьмом доме венера управляющая 6-м домом . служба - но красивая. и солнце, упр 9-го дома - расширение , путешествие.

У юпитера с меркурием аспект 144 градуса - творческий аспект . так что для сотрудничества и ему и ван лучшего ничего не нужно.

свобода + творчество.

Ещё удивляет солнце 0.0.0 , которое в 7-м доме . и упр 9-м.

когда планеты в "нулях" то какое то дело столько стартует, а значит ещё не набрало хода, то есть нейтральное

смотреть картинку

"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Volha
     22 июня 2019 (11:33)

Спасибо!

Так,могу пояснить:про творчество правильно идет тк сфера творческая,театральная,никакого земледелия))

Про мой Юпитер в 1 доме,не сказала бы,что чувствую себя уверенно,наоборот,из за отсутствия работы,карьеры я переживаю безумно.

Про управитель 7 в 8 может быть секс притяжение мужчины ко мне?так трактуется?

Или дсц просто показывает состояние дел мужчины на данный момент,а не по отношению ко мне.

Так по итогу получается ,что нет,работу или сотрудничество не предложит?я его скоро увижу и думаю,что больше встречи искать не буду,надеялась на что-то с его стороны.Бегать за ним просить работу не стану..эхх

vau
     22 июня 2019 (13:12)

не сказала бы,что чувствую себя уверенно,наоборот,из за отсутствия работы,карьеры я переживаю безумно.

а ну может вот о этом говорит положение сатурна во втором доме - доме личного ресурса.

переживаете , что ресурса - не хватит.

Про управитель 7 в 8 может быть секс притяжение мужчины ко мне?так трактуется?

восьмой дом - дом перемен - возможно какие то перемены связанные с партнёром , партнёрством

Или дсц просто показывает состояние дел мужчины на данный момент,а не по отношению ко мне.

И так можно, если условно дсц взять как АСЦ мужчины.

Так по итогу получается ,что нет,работу или сотрудничество не предложит?я его скоро увижу и думаю,что больше встречи искать не буду,надеялась на что-то с его стороны.Бегать за ним просить работу не стану..эхх

Быть может ситуация не для того , чтоб уже вызрел результат , а для того чтоб посеять семена.

Так как луна , желает превое соединение с Нептуном, упр 4-го дома - дома корней, семян, начала..


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере