Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     10 июля 2019 (07:00)

Может быть у Тайши Абеляр новое только то, что женщина семь лет отдаёт энергию мужчине после полового акта, если не произошло оплодотворения.

Galaxyalex
     10 июля 2019 (15:20)

Может быть у Тайши Абеляр новое только то, что женщина семь лет отдаёт энергию мужчине после полового акта, если не произошло оплодотворения.

да я вообще женщин не склонен читать... у них же нового быть ничего не может исходя из определений, что женщина лишь сохраняет...

так то я и не встречал у женщин что-то новое, что не было бы мной встречено уже до этого у мужчин


Европа будет Свободной!!!
vau
     10 июля 2019 (16:19)

Я так то с женщинами даже в диалог только по вирту вступаю уже последние лет 17

Леша, а почему так?

Тети, сестры, другие родственники, ж есть?

Тоже не общаешься.

Ну или замужние, и же брак не нужен, уже все есть


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     10 июля 2019 (16:58)

Тети, сестры, другие родственники, ж есть?

нет, я с родственниками не общаюсь уже 14 лет вообще после смерти матери.. ( а до этого и мама последние годы с ними тоже не общалась)

Ну или замужние, и же брак не нужен, уже все есть

Хм, ты понимаешь в чем дело, женщина так устроена, что рассматривает любого мужчину как потенциального партнера для брака

Я в этом убедился окончательно...

У меня была подруга 63 года ей сейчас... Но последние годы уже только по телефону общаемся... Она бывшая любовница отца и мы с ней сдружились давно...но Как только она поняла, что стать моей тещей ей все же не светит( а надеялась она на это лет 20 Карл, 20 лет... )

Так вот стала отдаляться она или я от неё

Дело в том, Валер, что женщина очень рациональна как я тут писал... ее задача - сберегать и охранять

В наше патриархальное ещё время - это как правило Семья... И если мужчина не укладывается в эту цель, то нафига ей такой мужчина

Вот эти наши идеалы что общение может быть с целью узнать что-то новое, получить опыт, для женщины вообще - ни о чем

Да она может испытывать дружеские чувства и получать от мужчины какой-то опыт и знания, но они должны носить практичный оттенок и обязательно как то завязано на денежной выгоде

В общем, Валер, резюмирую: "Всё зло от женщин, бро!"

А вот.. ну а раз мне от женщины не нужен секс - спрашивается зачем мне они сдались?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июля 2019 (16:59)

Я, кстати, вообще то практически девственник

у меня был только 1 контакт с женщиной в далекой бурной молодости (затащила одна тетя мою красивую мордашку с глупыми ещё мозгами)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июля 2019 (17:04)

https://www.newsru.com/russia/09nov2005/novodvor.html

Я как Новодворская только женщинам на пользу это не идет, очевидно

ибо женщины в любом случае сосут энергию из мужчины, как + перетекающий в минус

А судя по мне, очевидно девственность мужчине - это просто


Европа будет Свободной!!!
vau
     10 июля 2019 (18:16)

Это есть, мне жена говорила, у нее молодость , рано началась, " как только видела , что мужчина не может стать мужем и отцом, ни секунды я больше не тратила , на него своего времени , и ни грамма энергии, блокировались , номера, контакты, уехала, улетела, умерла...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     10 июля 2019 (18:41)

Это есть, мне жена говорила, у нее молодость , рано началась, " как только видела , что мужчина не может стать мужем и отцом, ни секунды я больше не тратила , на него своего времени

я удивляюсь только на мужиков...а вам не обидно?

не буддьте тряпками, следуйте за мной


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     10 июля 2019 (19:54)

Vau

блокировались , номера, контакты

А в каком году это было?

pollyaris
     10 июля 2019 (22:20)

Вы индульгируете. Чувство собственной важности. Чувство жалости к себе и другим. Любое чувство привязывает. Женщины есть самое лучшее наших предков мужчин. И наше самое лучшее будет и останется на сохранении в женщине. Женщина ничем не отличается от три д принтера. Мужчина вставляет флешку в женщину три д принтер. Женщина три д принтер печатает и становится хозяйкой результата печати. А флешка имеет меньше прав на результаты печати три д принтера. В данном случае информация воздушной стихии становится формообразующей для трехмерного пространства водной стихии. В процессе оплодотворения соблюдается последовательность 1,2,3,4- огонь, воздух, вода, земля- Яйцеклетка (одномерное пространство1) получает информацию (2) от флешки мужчины и начинается три д принтер начинает печатать зародыш. Установление такого процесса в бесконечности обеспечивает стабильную структуру во времени стихии земли бессмертие органических существ. Бессмертными оказываются клетки после оплодотворения- стволовые клетки.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере