Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 июля 2019 (22:31)

кто тут индульгирует?

Сча вызовем на ковер, бум делать отчитку


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     10 июля 2019 (22:50)

ты индульгируешь своим способом, точно так же, как они - своим. Она сказала, что Паблито ноет и жалуется, и играет слабовольного человека. Бениньо играет застенчивого человека, который не может даже поднять глаза. Нестор играет мудреца, - того, кто все знает. Лидия играет крутую женщину, которая может сокрушить взглядом кого угодно. Хосефина была ненормальной, на которую нельзя было положиться. Роза была раздражительной девицей, которая кусала москитов за то, что они кусают ее. А я был дураком, который приехал из Лос-Анжелеса с блокнотом и кучей нелепых вопросов. И всем нам нравилось вести себя так, как мы привыкли.

— Книга «Второе кольцо силы» (1977), Карлос Кастанеда

| https://chaparral.space/wiki/Индульгирование

Galaxyalex
     10 июля 2019 (22:53)

ну читал я это...

А выводы?

Вопрос ещё раз:

кто индульгирует и в чем?


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     10 июля 2019 (22:53)

Отказывая себе в чем-либо, человек индульгирует.

Индульгирование в отказе от чего-либо – наихудшее из всех. Оно заставляет нас верить, что мы делаем нечто значительное, когда, на деле, мы лишь фиксированы внутри самих себя.

pollyaris
     10 июля 2019 (23:10)

нет, я с родственниками не общаюсь уже 14 лет вообще после смерти матери.. ( а до этого и мама последние годы с ними тоже не общалась)

Это есть, мне жена говорила, у нее молодость , рано началась, " как только видела , что мужчина не может стать мужем и отцом, ни секунды я больше не тратила , на него своего времени , и ни грамма энергии, блокировались , номера, контакты, уехала, улетела, умерла...

"Всё зло от женщин, бро!"

женщина так устроена, что рассматривает любого мужчину как потенциального партнера для брака

Женщина живет в одномерном и трехмерном пространстве. Мужчина живет в двухмерном и четырехмерном пространстве. Мы взаимно дополняем друг друга. Во время огненной и водной эры мужчинам женщины помогают стать сильными во время патриархата. Во время воздушной и земной стихии мужчины помогают женщинам стать сильнее во время матриархата.

Найдите женщину, которая достойна стать сильной, и помогите стать такой.

Galaxyalex
     10 июля 2019 (23:25)

Отказывая себе в чем-либо, человек индульгирует.

такс такс...

а кто у нас и в чем себе отказывает?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июля 2019 (23:28)

Найдите женщину, которая достойна стать сильной, и помогите стать такой.

зачем?

мы все умрем..

Я предпочитаю прожить жизнь для себя чтоб было не жалко , а на остальных мне как до той фиолетовой лампочки

"Вы все лишь для меня объекты для контролируемой глупости"

(с) - точная цитата из Д Хуана (Отдельная реальность гл.6)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июля 2019 (23:33)

раз у нас сегодня день цитат

Это означало бы, что в действительности тебе ни до чего и ни до кого нет дела. Вот, я, например. Уж не хочешь ли ты сказать, что тебе безразлично, стану я человеком знания или нет, жив я или умер, и что вообще со мной происходит?

– Совершенно верно. Меня это абсолютно не интересует. И ты, и Лусио, и любой другой в моей жизни – не более, чем объекты для практики контролируемой глупости.

"Отдельная реальность" глава6


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июля 2019 (23:36)

pollyaris

может вы ещё Д.Хуану бы предложили или Кастанеде завести жену?

Полярис, ну это...вы упали в моих глазах...я честно не ожидал такой глупости от вас


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     11 июля 2019 (09:38)

может вы ещё Д.Хуану бы предложили или Кастанеде завести жену?

объекты для практики контролируемой глупости.

Большинство источников говорят о контролируемой глупости.

Найдите женщину, которая достойна стать сильной, и помогите стать такой.

И не более того.

В патриархальное время говорили- ищите женщину, причину следствий. Женщина помогала мужчине стать сильнее в реализации своих планов, женщина была музой. Женщина в большинстве была заинтересована только в продолжении рода. Во время эры стихии огня и воды все придерживались женской модели поведения и женщины помогали мужчинам освоить женскую модель поведения. В зависимости от степени овладения женской модели поведения стихий огня и воды мужчина достигал своих планов и амбиций. Женщине не обязательно было быть сексуальным партнером.

Во время воздушной и земной стихии все придерживаются мужской модели поведения стихий воздуха и земли. Чем лучше и быстрее женщина освоит мужскую модель поведения, тем быстрее и успешнее поможет сможет реализовать свои планы и амбиции. Мужчине не обязательно быть сексуальным партнером. У дона Хуно были в команде женщины воины, а не жены и не сексуальные партнеры..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере