Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     11 июля 2019 (10:27)

Партнер нужен с управителями 10 или 2 дома в 7 доме. Управление авторитетом и монетизацией земной стихии натива с помощью авторитета воздушной стихии партнера. Но для этого должен быть ваш авторитет воздушной стихии или планеты в 7 доме, в весах.

Galaxyalex
     11 июля 2019 (13:12)

В патриархальное время говорили- ищите женщину, причину следствий. Женщина помогала мужчине стать сильнее в реализации своих планов, женщина была музой. Женщина в большинстве была заинтересована только в продолжении рода. Во время эры стихии огня и воды все придерживались женской модели поведения и женщины помогали мужчинам освоить женскую модель поведения. В зависимости от степени овладения женской модели поведения стихий огня и воды мужчина достигал своих планов и амбиций. Женщине не обязательно было быть сексуальным партнером

Монахи дураки были?

Христос дурак был?

Полярис, индульгируете здесь только вы

У дона Хуана были в команде женщины воины, а не жены и не сексуальные партнеры..

Это другое

А вы мне ещё найдите такую женщину


Европа будет Свободной!!!
vau
     11 июля 2019 (13:18)

Да, я тоже думаю , как? Ведь это была , в наших терминах команда, мужчины и женщины они ж могли находится под одной крышей, у них и недвижимость общая была.

Только цель , не продолжение рода человеков, а продолжене, и сохранение рода, нагвалей, читай осознанности.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     11 июля 2019 (13:20)

Мне как то попался разговор Будды с учениками : я категорически против женщин в общине, и не потому , что я против женщин, я против того , что они заберут ваше осознание"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
pollyaris
     11 июля 2019 (16:30)

Монахи дураки были?

Христос дурак был?

Это было время патриархата и влияния стихии огня и воды. Если у кого то был повышенный уровень энергии стихии огня воды, то они шли сублимировать в скиты и отшельничество. Но вначале все они все вначале боролись с плотскими искушениями, только после этого они становились целителями, святыми просветителями.

Я сам три года не ел мяса , чтобы научиться видеть прошлое и будущее в бодром состоянии как во сне. Своё труднее.

В современное время матриархата эры водолея женщины от природы обладают энергией стихии огня и воды, и у них появляется возможность сублимировать этот потенциал с помощью энергии стихии воздуха. Природные обладатели энергией стихии воздуха - это мужчины и окружающая среда направляет и смещает точку сборки у социума в сторону освоения стихии воздуха. Сейчас большинство женщин отказываются рожать до 35 лет не только по экономическим и социально наведенным причинам. Это конечно не относится к женщинам приверженцам патриархальных религий и укладов. Те , кто хотят рожать, рожают и в нищете. Женщины не хотят связывать свою жизнь только как источник еды для ребенка. Три д принтер хочет произвести апгрейд програмного обеспечения. И поэтому программное обеспечение флешек немного отстает с апгрейдом. В этом случае мужчины немного отстают в развитии. Женщины диктуют тренды развития во всех областях жизни, мужчины становятся только послушными исполнителями женских директив. Курение, спиртное в общественных местах под запретом.

Мэнспрединг (англ. manspreading)

Правоохранительные органы по инициативе руководства местного метрополитена начали штрафовать и арестовывать молодых людей, которые сидят в вагонах с широко раздвинутыми ногами, занимая тем самым два места вместо одного, передает Huffington Post.

Прецедент был создан в Бруклине, где полицейские арестовали двух латиноамериканцев, которые уже предстали перед судом за свой проступок - "сидение с широко раздвинутыми ногами и проявление неуважения к другим пассажирам".

Подробнее: https://www.newsru.com/world/01jun2015/subway.html

Galaxyalex
     11 июля 2019 (17:09)

всё замечательно

Но ваше раздутое ЧСВ продиктовало вам уйти от ответа на вопросы

ОК, продолжайте индульгировать дальше в вашем нежелание избавиться от семейных ценностей как положено Воину


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     11 июля 2019 (20:27)

продолжайте индульгировать дальше

Каждый человек на чем то индульгирует для создания щита от накатывающей силы.

нежелание избавиться от семейных ценностей
С семейными ценностями сложнее. Семейные ценности никогда не исчезнут, пока есть воспроизводство потомства. Семья по типу может быть полная и не полная, разнится по распределению власти, по распределению обязанностей. Я не считаю , что есть какая то важная причина отказаться от семейных ценностей. Животные, в которых самки научились использовать самцов в воспитании потомства , имеют преимущества перед другими популяциями.Человеческая самка наиболее в этом преуспела.

смотреть картинку
Galaxyalex
     11 июля 2019 (20:53)

С семейными ценностями сложнее. Семейные ценности никогда не исчезнут, пока есть воспроизводство потомства.

я же говорил, вы страшный динозавр

Это отличительная черта вас как динозавров - НЕвозможность даже помыслить исчезновение Семьи

Ну просто маркер

На самом деле Маркс уже предсказал, что Семья как институт исчезнет

Пока не уверен как это произойдет, но возможно, что производство детей будет просто поставлено на поток...

Кстати, в человеческой истории были периоды, когда не было никаких семей, а был общинный строй. где никто не знал где чьи дети

И это главное, ибо дети не должны нести груз своих предков по родовой линии в будущее

Так и будет, я даже в этом не сомневаюсь...

Христос говорил :"Домашние ваши враги ваши" - все бес толку для глупых человеков

Большевикам не удалось разрушить институт Семьи благодаря предательству иудушки Сталина.

Мировая Революция прервалась с моментом выбытия Троцкого, но вот что удивительно в ЕС начался процесс дефамилизазции , в Канаде... скоро дойдет и до такой отсталой страны как США, потом и в рашке

Так что ваше время динозавров с культом семейных ценностей подойдет к концу и уже очень скоро

Я вас предупреждаю, а кто не спрятался я не виноват


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     12 июля 2019 (09:29)

На самом деле Маркс уже предсказал, что Семья как институт исчезнет

Как быть с IV домом семьи , родителей, знаком раком, с кардинальным знаком водной стихии? Осознание тайны жизни начинается с мутабельности водной стихии в рыбах и ХII доме, через сигнификаторы и . Понимание преемственности жизни через родителей приходит с помощью кардинального знака водной стихии и IV дома через сигнификаторы и . Понимание , осознание самой жизни приходит с помощью фиксированного знака стихии воды и VIII дома через сигнификаторы и . Секс и смерть, начало и конец биологической жизни всё едино. Другие шаманы Сибири и Восток считают, что неорганические сущности - это наши предки. И очень востребованы у них контакты с нашей биологической жизнью. Во снах всегда незримо присутствуют наши предки и как то не удобно их называть неорганическими сущностями. Кастанеда задокументировал и систематизировал знания многих шаманов Мексики и создал образ дона Хуана Матуса. Документально известны только члены команды женщин Кастанеды, но не предшествующей линии.

pollyaris
     12 июля 2019 (09:33)

У некоторых народов шаманские способности считаются проклятием. С «нечистой» кровью женщины и с её послеродовой кровью связывают множество ритуалов, которыми еще не вошедшие в силу шаманы старались избавиться от зова бесов (духов). У многих народов шаманство не считалось привилегией – это было настоящее проклятье, тяжелое состояние одержимости, которого многие хотели избежать во что бы то ни стало.

Поэтому люди прибегали к различным ухищрениям, в том числе использовали менструальную кровь женщин – жен, сестер или матерей.

В Южной Сибири молодого мужчину ограждали от злых духов, накрывая его женскими штанами, укладывая его спать под кроватью, на которой спит женщина или оставляя его на ночь в подполье дома, где живут женщины.

В Горном Алтае существовал обычай лишать злого шамана силы: его бросали на землю, а женщина переступала через его голову.

На Таймыре верили, что женскими штанами можно убить любого человека – надо только положить их ему на голову, когда он спит. Сначала у него начнет болеть голова, а потом он умрет.

На Вилюе якуты считали, что избавиться от «зова духов» неиницированный шаман может коснувшись пальцами ребер умершей женщины в тот момент, когда ее омывают.

У чукчей, чтобы избавить юношу от досаждающих чертей, брали стебли травы, на которых рожала женщина, и терли этими стеблями ему голову, – об этом пишет этнограф Владимир Германович Богораз. После такой процедуры чукча навсегда возвращался к обычной жизни.

С этим представлением связано множество поверий, которые существуют не только у монголов или у бурят, но распространены и у орочей (Дальний Восток), в Маньчжурии, у нганасанов (Таймыр), у чукчей, у аляскинских теленгитов, у американских индейцев павиоцо.

https://cyrillitsa.ru/narody/91830-zhenskie-sht...vse-sha.html Женские штаны: почему их боялись все шаманы

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере