Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     21 июля 2019 (01:07)

Неорганические существа, по другому духи, интересует наша информация. Поиском информации в нашем мире занимаются мужчины. Значит неорганические существа , духи интересуются по большей части мужчинами. Неорганические существа для своего развития кушают человеческую информацию. А так у них очень большой застой. Древние маги перешли в неорганическое существование и остались на уровне первобытного сознания. Им надо наше мужское осознание для дальнейшего развития на халяву.

pollyaris
     21 июля 2019 (01:26)

А мне лень просто так разбрасывать

Пусть все умрет со мной

Вся информация уже была , новой не будет. Мы проигрываем только, то что было. Важны наши переживания по поводу этой информации.

У начальника есть секретари и референты, которые компилируют и фильтруют информацию. Начальник хавает отфильтрованную инфу. Паук съедает переваренную во вне пищу. У грибов внешнее пищеварение. У начальника тоже внешнее пищеварение. Начальник съедает только ту инфу, которая до него дошла через фильтры.

Нельзя создать, не можешь сделать ничто на основе информации. Пока у тебя нет стабильной структуры во времени. Глас вопиющего в пустыне. Только имея земную структуру ты имеешь возможность манипулировать информацией.

Например, у меня есть информация. У тебя есть структура и ты её услышал и дал возможность проявится. Но у тебя самого есть информация и хочешь эту инфу проявить. Ты осмелишься проявить(огонь), то есть родить (вода), только с тем, кто это оценит(воздух), (земля?). Огонь, вода, воздух, земля. Но мало кто рассчитывает на стихию землю, но предполагают, что эта стихия есть.

pollyaris
     21 июля 2019 (01:26)

А мне лень просто так разбрасывать

Пусть все умрет со мной

Вся информация уже была , новой не будет. Мы проигрываем только, то что было. Важны наши переживания по поводу этой информации.

У начальника есть секретари и референты, которые компилируют и фильтруют информацию. Начальник хавает отфильтрованную инфу. Паук съедает переваренную во вне пищу. У грибов внешнее пищеварение. У начальника тоже внешнее пищеварение. Начальник съедает только ту инфу, которая до него дошла через фильтры.

Нельзя создать, не можешь сделать ничто на основе информации. Пока у тебя нет стабильной структуры во времени. Глас вопиющего в пустыне. Только имея земную структуру ты имеешь возможность манипулировать информацией.

Например, у меня есть информация. У тебя есть структура и ты её услышал и дал возможность проявится. Но у тебя самого есть информация и хочешь эту инфу проявить. Ты осмелишься проявить(огонь), то есть родить (вода), только с тем, кто это оценит(воздух), (земля?). Огонь, вода, воздух, земля. Но мало кто рассчитывает на стихию землю, но предполагают, что эта стихия есть.

Galaxyalex
     21 июля 2019 (14:34)

Например, у меня есть информация. У тебя есть структура и ты её услышал и дал возможность проявится. Но у тебя самого есть информация и хочешь эту инфу проявить. Ты осмелишься проявить(огонь), то есть родить (вода), только с тем, кто это оценит(воздух), (земля?).

совершенно верно

Только структуры нет

чтоб она была должен быть какой то запрос от Орла, очевидно

Пока запрос от него только в сторону деградации материи: сборка тех эманаций Орла, которые выглядят как деградация

Именно поэтому я с тобой согласен про твою концепцию цветной - черно-белый телевизор

Мне она понравилась, очень

Меня тут интересует другое

Я уже писал несколько раз, что не полезем ли мы на деревья за бананами?

Ибо какое то время сеть инета будет функционировать, но потом кто её обслуживать сможет чисто физически, когда вымрут последние динозавры 50+ ( вроде тебя )

а ядерное оружие, атомные станции?

а трубы к домам, отопление и пр. инфраструктура


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2019 (14:35)

да дизлайк вчера поставил поздно вечером читал - не воткнул смысла (деградация порой достигает и меня ), а седня с утра воткнул поэтому лайк на 2-ом посте (дубле)


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     23 июля 2019 (09:11)

не полезем ли мы на деревья за бананами?

Ощущение такое возникает потому, что матриархат еще не рулит, а патриархат уходит. Сумеречное время- не понятно, то ли утро, то ли ночь.

Про динозавров. Перестройку у нас в конце 80-х делали интеллигенция, демократы. И где они? Они пострадали в большей степени. Революцию 1905, 1917 гг желала интеллигенция и её же дизлайкнули. День съедает остатки ночной тьмы, ночь съедает остатки дневного света. Всё закономерно.

какое то время сеть инета будет функционировать, но потом кто её обслуживать сможет чисто физически, когда вымрут последние динозавры 50+

Будет что то другое.

Новое поколение живет в черно - белом телевизоре. Если понятна такая аллегория. Предыдущее поколение этим возмущается, хочет обратно в цветной телевизор. Аналоговый сигнал телевизора перевели в цифру.Аналоговый сигнал доступен для нашей животной перцептивной системы. В осциллографе можно посмотреть. А цифровой сигнал не доступен для визуального осмысления. Цифровой сигнал надо обработать компьютером, цифровым блоком. Человек получает новый гаджет, типа говорящего черного зеркала. Через 4000 лет будут сказки, что были ковры самолеты, свет мой зеркальце скажи, показывающая тарелка с яблочком бо кругу бегающим показывает, два молодца из сундука, скатерть самобранка, огнедышащий дракон и другие гаджеты.

На деревья обратно полезут через 4200 лет в огненную одномерную эру стрельца. Люди опять одичают, эгоизм попрет из всех щелей, не будут видеть дальше собственного носа.

Сейчас также ощущается деградация при переходе с водной трехмерной цветной эры рыб в воздушную двухмерную эру водолея с черно- белым восприятием мира.

Как очень драматично будет восприниматься переход из двухмерной воздушной эры водолея в четырех мерную земляную эру козерога? Я думаю - это будет полный пипец. Ощущение попадания в рай, возможно.

А как ощущали люди переход с одномерной огненной эры овна в трехмерную водную эру рыб? Огненную эру овна назвали языческим временем.

Вот я мог найти свидетельств перехода с земной четырехмерной эры тельца в одномерную огненную эру овна. Эру тельца считают золотым временем, оттуда культ золотого тельца. В эру рыб Христос является агнцем, овном, которого приносят в жертву. Бог эры рыб убивает бога предыдущей эры овна агнца Христа. И Христос спустившись в ад , открывает врата ада. В аду не место божьему сыну. И с тех пор люди могут выходить из ада одномерного пространства эры овна в рай трехмерного пространства эры рыб. Отсюда предложение переходить в христианство всем до христианским религиям, язычникам.

Опять длинный пост получился.

pollyaris
     23 июля 2019 (11:08)

Достижения четырехмерной эры тельца нам не доступны были в трехмерном пространстве эры рыб , тем более не доступны сейчас с позиций двухмерного пространства эры водолея. Для нас осталось только извращенное понимание золотого тельца.

Как нас нынешних будут оценивать через 2160 лет в эру козерога или через 4320 лет в эру стрельца? В каком виде можно передать информацию людям, которые будут жить через 4320 лет?

Какой носитель информации выдержит такой период и будет ли воспроизводящее устройство для этого или ключи для распознавания?

Возможно вокруг нас лежат кусочки и глыбы информации много тысячелетней давности, только мы не знаем ключей и воспроизводящих устройств?

pollyaris
     23 июля 2019 (11:30)

Мне думается, что такая информация должна быть в трехмерных структурах стабильных во времени. В костях, в ДНК, в камнях, в мегалитических сооружениях, в соотношениях расположения небесных тел. Но у нас нет ключей и воспроизводящих устройств. Такие ключи могут существовать только в мире духов, в мире неорганических существ. Там находятся ключи и воспроизводящие устройства не подверженные тлену не зависят от языка ищущего.

Galaxyalex
     23 июля 2019 (14:02)

Опять длинный пост получился.

ну удобоворимо


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     24 июля 2019 (01:00)

И где же эта информация в четырехмерных структурах. В нашем мире- это начальники, управленцы, правители, цари. Они сами ничего не знают, но натальная карта таких людей одного поколения указывает на некоторые закономерности. Я конкретно не знаю, говорю, то что вижу. Рядом с такими людьми должны быть мегалитические сооружения. ДНК таких людей до определенного времени не доступна, так она не имеет постоянной составляющей. У них ДНК очень мутабельно и приспосабливается под соответствующую структуру своего времени. Как они становятся авторитетами мало кто замечает и ими пренебрегают, создавая волну благоприятного безмолвия. Но в момент материализации своего авторитета таких людей все начинают подтверждать его версию воздвижения. Победители пишут свою историю, и победителей не судят.

Если вы начнете астрологические консультации начальникам, управленцам , даже самым минимальным, то у вас начинает идти поток информации, не обычный для вас. Начальнику это будет белиберда, но вам то будет понятно. это похоже на то, как быть рядом со слабомощным передатчиком радиоволн. Рядом что то есть, а поодаль теряется сигнал.

Любой человек принимающий ответственность за свои поступки на себя ежеминутно под угрозой ежесекундного расстрела становится проводником информации. Когда перестают бояться смерти, то погибают реально.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере