Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     25 июля 2019 (21:41)

Как ты думаешь, я могу тренировать волю, например, отказываясь от чего-то?

- Например, от того, чтобы задавать вопросы, - съязвил дон Хуан.

Это правильно. Воздух двухмерное пространство общения не может быть промежуточным звеном между водой трехмерным пространством и землей четырехмерным пространством. Общение двухмерного пространства стихии воздуха может быть промежуточным звеном только между стихией огня одномерным пространством ретикулярного рептилоидного мозга и лимбической системой трехмерного пространства смертного тела.

Общение может привести только в трехмерное пространство смертной стихии воды. Общение помогает создать намерение водной стихии трехмерного пространства. Намерение трехмерного пространства создаёт возможность к выработке воли четырехмерного пространства, которое есть не понятно что , также как и Бог, которого нет и возможно только будет когда нибудь для других людей.

pollyaris
     25 июля 2019 (21:46)

Где он находится?

- Там, откуда исходят светящиеся волокна, - сказал он, показывая на мою брюшную полость.

Это область тела, связанная с воздушной стихией манипура.

Galaxyalex
     25 июля 2019 (21:52)

если ты включаешь углеводно- водный баланс, то это баланс растения. Надо обращаться к растениям. Растения относятся к воздушной стихии. Надо переходить на растительную , веганскую, а потом вегетарианскую диету

молодец 100 балов

я был веганом почти 7 лет

Потом сорвался и стал есть мясо причем все больше и больше

в итоге в последний год тело окончательно расшаталось ( стали шататься зубы аж )

Возвращаться к веганскому питанию очень тяжело годики уже не те...хотя может я не прав (про годики)

Но вот последние месяцы стало получаться: уже буквально по сосисочке в неделю съедаю

но Ум ска мешает жутко: с одной стороны Тело помнит веганский образ жизни - и ему это нравится, с другой стороны Ум требует возбуждения , ибо когда я начал опять есть мясо 6 лет назад - возбуждение и энергии было просто через край...но неизбежно Тело истощилось

в общем выкарабкиваюсь теперь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (21:57)

Если тебе мозг говорит, что ты всё делаешь правильно, то тебя обмануло твоё же тело, добиваясь своих результатов. Также как и женщина. Если ты имеешь опыт общения и решения её проблем, то тебе станет понятно.

именно, когда я возвращался к мясоедению 6 лет назад - мозг мне говорил, что я делаю все правильно...силы увеличивались от месяца к месяцу Как я горько просчитался и пожалел в этом году


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (22:02)

Я с детства по своему намерению летаю во сне. Раньше во сне летал выше деревьев, теперь только на высоте 5-10 см над землей. Просто в груди в районе анахаты делаю напряжение воли, и я взлетаю с раскинутыми руками.

да всегда когда просыпался после таких снов, очень удивлялся: как же так - во сне это так просто


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (22:11)

Намерение трехмерного пространства создаёт возможность к выработке воли четырехмерного пространства, которое есть не понятно что , также как и Бог, которого нет и возможно только будет когда нибудь для других людей.

Я всегда говорил, что вся Эзотерика начинается с Тела, а не с Ума (общения)..

Ты подтвердил мою истину, которую я тут на форуме уже много раз писал и талдычил

Но девки тут местные очень тупые

им "поговорить подавай"

вот мы и разговариваем тут из пустого в порожнее - лясы точим и Ум мастурбируем


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     25 июля 2019 (22:21)

Обычный человек «схватывает» то, что есть в мире с помощью рук, глаз или ушей. Маг может «схватывать» также и с помощью воли. Я не могу описать тебе, как это делается, но ты сам, к примеру, не можешь описать мне, как ты слышишь. Так случилось, что я тоже могу слышать, поэтому мы можем говорить о том, что мы слышим, но не о том, как мы слышим. Маг использует свою волю для того, чтобы ощущать мир. Но это ощущение не похоже на слуховое восприятие. Когда мы смотрим на мир или когда мы прислушиваемся к нему, у нас создается ощущение, что он вне нас и что он реален. Ощущая мир нашей волей, мы узнаем, что он не настолько «вне нас» и не так «реален», как мы думаем.

В современное время человек осваивает двухмерность воздушной стихии для создания стабильных структур во времени четырехмерного пространства. Поэтому просвет находится на уровне воздушной стихии манипуры. В следующей цивилизации освоения земной стихии просвет будет на уровне анахаты земной стихии.

Поэтому нельзя путать стихию воздуха как общение и создание последовательности помощью встраивания стихии воздуха в между огнем (1) и водой (3) для дальнейшего перевода стихии воды в стихию земли.

По астрологии это ожидание ситуаций , когда рациональные планеты оказываются в иррациональных ситуациях (в огненных и водных знаках и домах, и в аспекты с иррациональными планетами. Потому , что огненные и водные знаки не могут быть в . А нужно создать связь огненной и водной стихии через воздушную стихию ( ). Вначале такие ситуации воспринимаются не то, что тошниловкой, при наличии в натале не проработанных квадратов. И тогда трехмерное пространство водной стихии должно стать связующим звеном между двухмерным пространством воздушной стихии и четырехмерным пространством земной стихии. В этом процессе воздушное ментальное двухмерное

пространство должно быть исключено. Уже есть отработанные техники медитаций.

Но в начале нужно создать мостик осознания между огнем и водой, рептилоидным мозгом и лимбической системой, научиться выслеживать себя самого.

pollyaris
     25 июля 2019 (22:25)

Я предупреждал, что слова только запутывают, - сказал он и засмеялся. - Теперь ты знаешь, что ждешь свою волю. Но ты все еще не знаешь, ни что это такое, ни как это может с тобой произойти. Поэтому тщательно следи за всем, что делаешь. В ежедневных мелочах, которыми ты занимаешься, кроется то, что поможет тебе развить волю.

В ежедневных мелочах (огонь) создаешь взаимосвязь огня и воды. А потом вода становится связью между воздухом и землей.

Galaxyalex
     25 июля 2019 (22:26)

Но в начале нужно создать мостик осознания между огнем и водой, рептилоидным мозгом и лимбической системой, научиться выслеживать себя самого.

это называется - Просветление


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (22:31)

это называется - Просветление

Прикол в том, что все Обыватели когда рассуждают на тему Просветления, думают что просветляется Ум, а на самом деле Просветляется Тело... И даже намеки, что монахи г.Афон смотрят черепа своих умерших монахов на предмет их цвета - их ни в чем не переубеждают

Ум современного западно-ментального чела - просто не дает продыху

Шансы на Просветления есть буквально у единиц


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере