Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     3 июля 2019 (18:40)

О Регуле и Агене не могу ничего сказать, совсем не миллионер, совсем не знаменита.

Регул, прославиться можно по-разному...

Была нашумевшая история, в июне 17 года в г.Изюм, две девушки в прямом эфире в инсте выкладывали видео своей последней поездки на авто, приведшей к автоаварии с летальным исходом, у одной было соединение Меркурия с Регул

rocketa
     3 июля 2019 (18:46)

В случае выхода из аспекта соответсвенно влияние ослабевает. Но если есть соединение на момент рождения, то это данность, ваш «паспорт рождения», который неизменный до конца жизни.

Aurelia , да! имела ввиду что орб чуть больше 1 гр и расходящися. Если орб в пределах 30 мин хоть и расходящийся, то тут конечно как данность. вопрос в другом почему одни чувствуют влияние звезд другие нет, почему одни считают что их жизнь обусловлена влиянию звезды, а другие нет...

мне например сложно описать или прочувствовать звезду Сириус, у нее орб с 38 минут (расходящийся), но Алголь чувствую хорошо орб больше 1 гр (но сходящийся) через несколько лет будет точное Алголь с

Регул
     3 июля 2019 (18:56)

Aurelia

Что-то эта история мне не нравиться, что то у нее должно быть еще, что может указывать на такую славу. Знаете меркурий в моей карте управляет 6 и 8 домом. Пришел очень богатый и известный новый владелец в банк , где я работала, и закрылся банк. Могу отнести только к сильным, богатыи известным врагам это соединение в 7 доме с упр 6,8 домов.

Aurelia
     3 июля 2019 (19:06)

rocketa, ну видимо потому, что помимо соединения должно быть ещё ряд условий, которых видимо недостаточно у кого-то...

А в чём вы видите влияние Алголь на Венеру? Искажения по функции планеты или событийно на транзитах приносит огорчения? Надо смотреть вообще на положение в гороскопе Венеры, может достаточно указаний на то, что имеете и без Алголь.

Aurelia
     3 июля 2019 (19:11)

Регул, , на самом деле я смотрела её космограмму на предмет Алголь, потому что транзитные ЛУ были на момент трагедии в точном квадрате к Алголь и тр Венера в полутоградусах вроде с Алголь, история ужасна тем, что девушке оторвало голову в прямом смысле , но ничего из планет в градусе Алголь у неё не было, подумала, может Асц раз так «зацепило»..., а про соед. Мерк с Регул к слову пришлось, прочитав ваш пост про «знаменитость»

Liuba777
     3 июля 2019 (19:36)

Регул

Орбис с Регул Соединение Меркурий 16 минут, Агена Соединение МС 28 минут.

Значит будет работать идеально, но при условии, там чем управляет меркурий 16 мин. нормальный орб, чтоб учитывать для этой звезды(это хорошая звезда), больше чем 20 мин. я бы не брала, не хочу говорить пока , просто есть предположения.

Ну а вообще, чтоб приколоться, я когда то сделала в Калиниградской области фирму Регул-авто, когда пришла регистрировать, тупая чиновница сказала, Вы чего так оборзели, что фирму назвали Загул- Авто. Это реальный факт, а фирма работает я её продала.

Если меркурий злой в карте, то Регул уменьшит зло.

rocketa
     3 июля 2019 (20:00)

А в чём вы видите влияние Алголь на Венеру? Искажения по функции планеты или событийно на транзитах приносит огорчения?

здесь очень сложный вопрос, потому что и скорее больше чувствую влияния и , вычленить влияние Алголь на не понимаю как? тем более что не имеет аспектов с Алголь.

rocketa
     3 июля 2019 (20:02)

может достаточно указаний на то, что имеете и без Алголь

возможно, тоже об этом думала

Aurelia
     3 июля 2019 (20:04)

rocketa, , пардон, у вас Мерк, а не Венера, перепутала, ну а с Меркурием что не так?

Aurelia
     3 июля 2019 (20:08)

И потом вот это «не чувствую» , если орб рабочий, не всегда говорит о том, что влияния нет, человек может и считает, что нет, как и событийно, а со стороны бывает очень даже видно по проявлениям его характера, что есть

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере