Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     3 июля 2019 (20:11)

ну а с Меркурием что не так?

просто не хочу повторяться уже все подробно описала Vau выше

rocketa
     3 июля 2019 (20:14)

а со стороны бывает очень даже видно по проявлениям его характера, что есть

согласна со стороны всегда виднее

rocketa
     3 июля 2019 (20:18)

пардон, у вас Мерк, а не Венера, перепутала

вот вот, ещё и такое бывает просто при общении со мной многие начинают все забывать, путаются , допускают ошибки не только я путаюсь … Алголь стоит в 11 доме, не могу понять, то ли они меня зеркалят то ли я их...

Aurelia
     3 июля 2019 (20:20)

rocketa, , ок! пойду почитаю

Aurelia
     3 июля 2019 (20:34)

. У меня Алголь

rocketa, хмм, у меня немного другая комбинация, Марс 45 Мерк. соед. Сатурн, вообще и без Алголь этого уже не мало, для резкости в словах , но при приближающейся Алголь конечно может у вас перцу добавить

rocketa
     3 июля 2019 (20:47)

но при приближающейся Алголь конечно может у вас перцу добавить

Посмотрим, вот думаю будет показательным транзит Урана по Меркурию через несколько лет, как раз Алголь, если на форуме буду, то отпишусь.

vau
     3 июля 2019 (21:28)

Про Агену, тут не обязательно , быть миллионером.

Это , смелость , такая , обосновано безбашенности.

Жена родила, приходит ко мне соседка , с солнце. На Агене, - говорит давай бухать. Я говорю , а что за праздник то у тебя?... Это лидеры. Или играем в футбол, я вратарь, бежит дедок с мечем, удар... Сильней его меня никто не бил, ну если бетонная плита. Тоже солнце на Агене.

Учитель. Мне говорит : хочешь. Покажу как Агена работает ? Приходит устраиваться на работу на соединении солнца со звездой, его принимают, но он через неделю уходит на преддипломную сессию. И получает бабки за пол года...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 июля 2019 (21:41)

Что , касается , звёзд , не может быть однозначных трактовок , так как мы живём в двойственном мире , и ножом можно и убить и вылечить и просто огурчик порезать.

Томазо Кампанелла , когда писал город солнца , написал последнюю строчку и подпись , когда колесо фортуны было соединено , Альголь.

Это было сделано , для того , чтоб нейтрализовать возможный негатив. Так как в произведениии сделана попытка описать идеальное общежитие.

И я как то встретил человека с колесом фартуны на Альголь, так он по другому как на душу , на человека не смотрит , вообще , взгляд мимо тела ..


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     4 июля 2019 (09:44)

если на форуме буду, то отпишусь.

На соединении Уран с Меркурием? даже если не будете «до», то «на» - точно вернётесь!

Aurelia
     4 июля 2019 (09:53)

И я как то встретил человека с колесом фартуны на Альголь, так он по другому как на душу , на человека не смотрит , вообще , взгляд мимо тела ..

vau, какой вы романтик

А в градусе его пф вы уверены?

ps: как ваш палец? гипс сняли?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере