Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     6 июля 2019 (20:19)

У меня Нептун точно 180 градусов Альголь. Орб. примерно 5 минут

Может мне пригласительный выслали, а я не доеду?

Валера , я бы не учитывала этот аспект, тем более к высшей планете. Так что можете спать спокойно

rocketa
     6 июля 2019 (21:12)

Зет соединения с Алголь не показывает

Перепелка , а у вас Алголь проявлена . Во первых орб около 30 минут с копейками, сходящийся с . Само соединение с всегда усиливает влияние звезды , плюс имеет с ,если бы у был орб с менее 2,5 гр. то вообще звездец полный, а так орб большой ,то тут не при делах... к есть минорные аспекты от , , , .

Опять же как можно прочувствовать ТО , когда не знаешь ЧТО?. По звездам очень мало информации и не особо то спешат с ней делиться. Даже сами проф астрологи не могут сойтись в единой интерпритации той или иной звезды . На сегодняшний день мне близко такое понимание чтобы уловить энергетику звезды нужно более тонкое восприятие , более глубокие знания как самой эзотерики так и чтение, интерпретация символов, глубокие религиозные, философские знания и т.д. плюс практические наработки профессиональных астрологов или группы людей которые работают и занимаются исследовательской работой в этом направлении, короче шансов очень и очень мало что попадёшь именно на качественную информацию. скорее в инете гуляют страшилки, домыслы, фантазии, " заезженные" трактовки и прочие фейки... Но с другой стороны те, кто имеют проявленной в натале звезду, неосознанно являются проводниками ее энергий. Так сказать неосознанное звено в цепочке одной большой энергетической структуры

у меня Алголь да еще и минимум

, Перепелка у меня вышло наоборот, что-то не так посмотрели...затмение было 18 мая 1977 UT 06:03 (+3 для Москвы), звезда теряет яркость в течение трех с половиной часов, т.е ваше время рождения вне затмения по-любому...

Перепелка
     6 июля 2019 (21:26)

[Большая ухмылка] , Перепелка у меня вышло наоборот, что-то не так посмотрели...затмение было 18 мая 1977 UT 06:03 (+3 для Москвы), звезда теряет яркость в течение трех с половиной часов, т.е ваше время рождения вне затмения по-любому...

rocketa ну и славно я как намудрю что-нибудь с настройками, сама потом не понимаю что сломала

vau
     6 июля 2019 (22:24)

Вот Он Сириус, сегодня Солнце в соединении Сириусом. Никто и не почувствовал)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     7 июля 2019 (09:30)

Сириус нат.

Обычный день вчера был, ничего особенного и необычного не чувствовала. Зато наконец то вчера определилась с цветом своего буфета. Разродилась так сказать выбрала палисандр. Возможно даже предмет мебели станет выглядеть ещё старее!!!

Может даже и полегчало после творческих мук!!!!

Аааа... Чуть не забыла "смотрители музеев" - фото из музея мне вчера по ватсапу скинули

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере