Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     28 июня 2019 (22:33)

Это , я загуглил, сослался на авторитетов.

а если говорить о своих наблюдениях, то из моих наблюдений за людьми с этой звездой Сириус - ровное отношение к людям , они не ставят социальный статус или отсутствие его в приоритет. Ровное отношение ко всем членам и не членам коллектива.

И второе это звезда экзаменатор, звезда проверок, которые необходимы для перехода на другой условный уровень. Ну и широта взгляда присуща индивидумам с этой звездой


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 июня 2019 (22:35)

У многих Тельцов проявлена Хамаль- сварливые- гневливые. Очень неприятные проявления. Лично знакома с такими. при всех плюсах знака- это ужас

astrofox98 - , прошу любить и жаловать по Сатурну у меня и по Приапу, кои в соединениии

Неподвижная звезда, альфа Овна. Видимая звёздная величина 2.00m. Спектральный класс K2 III. Расстояние от Хамаль до Солнца 23.3 пк. Светимость Хамаль составляет 71 светимость Солнца. Астрономическое положение на 2000.0 г.: AR=02 ч 07.2 м; D= +23°28"; Long=037°39"44"; Lat= +09°57"55".

Прошу обратить внимание есть точная прекция на зодиак - это 7 градусов тельца 39 минут.

В рисунке созвездия Хамаль располагают на морде или над головой Овна.

Де Люс отмечает, что соединение Хамаль с Солнцем означает беспутный образ жизни, потери и позор; соединение с Луной ведет к успеху, который придет к человеку через огромные усилия, а также предвещает неудачи в любви, но выгоду от брака. Девор считает, что Хамаль даёт жестокость и предумышленные преступления.

Ригор указывает, что Хамаль сообщает нативу настойчивость, потребность выделиться, добиться успеха; среди отрицательных влияний этой звезды: насилие, проявление грубости, жестокость, коварство, извращённые вкусы, проблемы, связанные с романтическими историями, осложнения в семье, безнравственность.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     29 июня 2019 (00:23)

Насколько сильно вы чувствуете влияние неподвижных звезд?

насколько сильно не знаю, но чувствую

если в карте есть условия, аспекты и комбинации планет для проявления похожей энергетики звезды, то она будет проявляться наиболее ярче и сильнее. А так она может и не проявиться вовсе... Допустим, если это злая звезда,- то в соединении со злой планетой или в напряжённом аспекте к ней, может проявить себя не с лучшей сторны. Это все время как ходишь по лезвию ножа, и тебя судьба испытывает или подводит к одним и тем же . Просто есть вещи которые нужно постоянно на протяжении всей жизни контролировать, это я сейчас про звезду Алголь пишу...

Nagini
     29 июня 2019 (08:52)

А что насчет Антареса?Есть тут представители аспектов с ним?)Как чувствуете и чувствуете ли вообще?

У меня он в соединении с Луной в 5 доме,которой и так досталось от 3 оппозиций и конъюнкции с Плутоном(Пока не чувствую,точнее слабо.

С латинского Vespertilio - "нетопырь, вампир".

Неподвижная звезда, альфа Скорпиона. Антарес - полуправильная переменная звезда (тип SRc) с периодом в 1733 дня. Видимая звёздная величина - 0.88m-1.80m. Спектральный класс M1 Ib. Антарес - сверхгигант, радиус которого превышает радиус орбиты Марса и равен 700 радиусам Солнца. Светимость Антареса - 50 000 светимостей Солнца. В 1974 г. был открыт спутник Антареса, имеющий звёздную величину 5.4m и спектральный класс B4 Ve. Спутник отстоит от главной звезды на угловое расстояние 2.9". Возможно, в этой системе имеется ещё один компонент. Расстояние от Антареса до Солнца 52.6 пк. Астрономическое положение звезды на эпоху 2000.0: AR=16ч29м24.5с; D=-26°25"55"; Long=249°45"44", Lat= -04°34"12". В рисунке созвездия Антарес находится непосредственно на теле Скорпиона.

~10 градус Стрельца

Может образовывать Ось Катастроф-Совпадение двух красных воинственных звезд на оси 10-ых градусов знаков Стрелец-Близнецы, создало массу предпосылок для негативных интерпритаций этой оси.

Milasha
Милана
     29 июня 2019 (09:17)

Vau

Спасибо за эскурс. Что откликнулось:

Возможно он вместе с Орионом бежит по следу Плеяд, а может быть просто преследует на охоте Зайца.

Ну да меня так и спрашивают перед пробежкой "Заинька, сегодня бежим?"

под ее влиянием рождаются смотрители музеев

Есть у меня любовь к старинным вещам, историческим интерьерам, может даже своего рода страсть.. Но дом не музей, конечно же. имеет отношение к дому.

Изображение Хатор у меня есть, очень нравится эта картина, да и вписалась гармонично по стилю.

ровное отношение к людям , они не ставят социальный статус или отсутствие его в приоритет. Ровное отношение ко всем членам и не членам коллектива.

И второе это звезда экзаменатор, звезда проверок

Ко мне всегда разные надзорные органы были в какой-то степени лояльны. Может я как то серьёзно выгляжу или как... Аудиторы на одной из работ вообще меня обожали, у меня все цифры сходились, им легче было.

Насчёт ровного отношения... это я бы скорее к отнесла - мне так удобно.

Тимоша
     29 июня 2019 (16:30)

на асц Арктур

Регул

Толиман

Никаких особенных проявлений не наблюдаю.

вообще в карте много соединений звезд поменьше с планетами, но насчет их проявлений ничего

единственное, что можно хоть немного отнести к влиянию Регула, есть какое то благородство по отношению к другим

vau
     29 июня 2019 (17:16)

испытывает или подводит к одним и тем же Те же грабли! . Просто есть вещи которые нужно постоянно на протяжении всей жизни контролировать, это я сейчас про звезду Алголь пишу..

rocketa, привет!

Вот про Альголь, я то как на неё вышел? - обратил внимание , что у всех друзей или родственников , почти у всех, она проявлена, и в попытке объяснить странности в их поведении.

странность какая? излишняя эмоциональность, возбудимость и преувеличение, или желание создать свой мир и в нём укрыться.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 июня 2019 (17:27)

А что насчет Антареса?

Нагайна — змея из серии романов о Гарри Поттере.

Нагайна — жена главного змея в «Рикки-Тикки-Тави» (рассказ Р. Киплинга)

Nagini, Привет!

много что написано про эту звезду прекрасную, ограничимся двумя авторами.

Согласно Эбертину и Хофману, Антарес делает человека упрямым, сварливым и воинственным, важен для военных, даёт быстрый ум, сообразительность, стратегические способности, храбрость, бесшабашность, если есть соединение с Меркурием, ASC, Солнцем или Юпитером. При соединении Антареса с Марсом смелость часто становится безрассудством, что ведёт к повышенному риску и опасностям. Рождённый с таким влиянием человек должен быть всегда готов к неожиданностям и случайностям. Антарес может предвещать насильственную смерть как в сражениях, так и по приговору, если есть другие показатели гороскопа. Есть опасность от огня, оружия или техники.

Ригор указывает, что влияние Антареса изменяется в зависимости от того, с какой планетой он находится в соединении. В общем Антарес наделяет натива живым умом, смелостью. Внезапные происшествия, неожиданные события, несчастные случаи, саморазрушение, буйство. Склонность к свободомыслию, широта взглядов.

От сея я бы отметил, люди достаточно милые, и внутренне достаточно упрямые, ну и резвые...

И условно могут или ограничивать общение или звезда как колпак ограничивает контактность данных особ, или делает контакты избирательными


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 июня 2019 (17:57)

Возможно он вместе с Орионом бежит по следу Плеяд, а может быть просто преследует на охоте Зайца.

Ну да Улыбочка меня так и спрашивают перед пробежкой "Заинька, сегодня бежим?"

Про Сириус много сказано и рассказано.

А вообще те кто скажет что звёзд не чувствуют будут правы и молодцы. Это нормально. Почему? потому что непонятно какие цены на хлеб и бензин , а тут звёзды?!

Ну например есть мнение , что Иисус перед воплощением на земле проходил подготовку на Сириусе и все Апостолы, и они команда. И одной из задач и было как раз провести энергии этой звезды , на землю...

Для евреев это родственная звезда.

Широкий взгляд на вещи у тех кто связан с этой звездой, можно объяснить тем , что это звезда - Порт , или портал из низших измерений в высшие и наоборот. Всякие разные там ходят, по этому никого не удивишь.

Или вот сейчас например Сатурн в соединении со звездой ВЕГА. Вега считается материнской звездой , откуда заселялись Орион, Сириус, Плеяды и Земля в частности.

Пирамиды например в Египате соответствуют трём звёздам в поясе Ориона

"Пирамида Менкаура (Микерина) — Минтака. Пирамида Хафра (Хефрена) — Альнилам.

http://paranormal-news.ru/img3/blog/b204a582f33...109_full.jpg


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 июня 2019 (18:34)

Тимоша, привет!

на асц Арктур.

Не знаню у кого он на АСЦ,

Знаю у кого соединён с Солнцем.

У журналиста Доренко

у фермера Германа Стерлигова

У сержанта Павлова

Пастух медведей, говорят наделяет большой силой, пробивной, всё получается , главное не сомневаться, засомневался - всё проиграл


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере