Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     30 июня 2019 (01:23)

Альдебаран (расположенный в 09º59′ знака Близнецов) - Антарес (находится в 09º58′ Стрельца)

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=35120


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     30 июня 2019 (01:23)

Альдебаран (расположенный в 09º59′ знака Близнецов) - Антарес (находится в 09º58′ Стрельца)

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=35120


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     30 июня 2019 (01:25)

Мое Солнце в 23*42’

Спика в 23*30’

Арктур в 23*52’

Не знаю, можно ли считать что мое Солнце в соединении со звёздами?

Если учитывать весь жизненный путь- сплошные беды и проблемы с детства , благодаря родителям и родственникам. Можно сказать мой путь в жизнь начался с -100500... где-то в прошлом году или скорее в этом я приблизилась к 0, и хотелось бы уже начать выходить в +

Всю жизнь мне приходила помощь только после того, как поплачу, неожиданно и из ниоткуда, даже от оппонентов бывало.

У меня всегда присутствовала уверенность даже в безумных ситуациях, было наплевать какой будет исход - главное отстоять своё спокойствие, безопасность, достоинство.

Приходилось драться с цыганами - перестали в «мой» двор лезть. Приходилось ругаться со всем классом из-за подлости и неуважения к преподавктелям, к некоторым одноклассникам(травли). Там где я присутствовала никогда и никого не обижали, так как из юморной девчонки я превращалась в противную фурию и преследовала до момента полной капитуляции. Сверстники выбирали меня председатели всего чего только можно представить в те времена.

Дома при мне тоже старались не конфликтовать, все за спиной и андерграунд...

Из любой ситуации я выходила белой, пушистой, оптимистичной и отчего-то всегда счастливой.

Другой бы на моем месте оказался бы в дурке, я же до сих пор как Карлсон никак не успокоюсь, везде надо успеть, времени остаётся все меньше...

Можно ли считать что звезды где-то сработали или на протяжении всей жизни они оказывают поддержу, что-то да дают? Не знаю. Я просто всегда уверенно чувствовала что ВСЕ БУДЕТ Хорошо. И до сих пор до конца не могу поверить, что может быть по-другому - это не есть хорошо.

В последние дни обратила внимание на прогрессивное новолуние и оно у меня было в15 лет в 6 доме (все годы служила всем, выносила утку за всеми).

Следующее через пару лет намечается в 1 доме - уже где-то внутри ощущаю эго-подъем.

astrofox98
     30 июня 2019 (01:29)

Спика- это Богородица ! Благословение небес. Жизнь легкой не может быть априори Но будет помощь небес. То , что Вы и написали


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     30 июня 2019 (01:51)

Богородица Богородицей, а хотелось бы жить без проблемного «человеческого фактора».

Лучше под этими звёздами не рождаться- на одно приятное свойство пристегивается бонус в виде сумасшедшего окружения(25 Юргенов из сериала Ольга на ТНТ )..

Арктур и уверенность- вынужденно заметила сей факт, что как только засомневалась ( в 1 доме!), все, пиши пропало.

Если бы не Сатурн в 1 доме, то, возможно, Арктур или Спика были бы более благосклонны.

Вот вчера- приехала на концерт знаменитых певиц, за нашей компанией зарезервированы места, все кресла с пометкой и давно распределены - а там туз( кривомордый депутатишко ) уселся и девок из его Кабинета усадил! Организаторы от жалоб моих коллег слились куда-то. Пришлось закатать рукава и поговорить с организатором- через 5 минут вызвали охрану и пересадили упирающихся туза с шестерками на черт знает какие места( далеко от нас, не видела куда).

И так каждый день, как бульдозер. Еду получить наслаждение, а взамен надо мне сначала поле вспахать, засеять, прополоть и только потом ВСЕ собирают урожай, а я полудохлая в сторонке отдыхаю.

arizona
     30 июня 2019 (02:42)

И что? Что вы мне пытаетесь доказать? Я говорю об Антаресе и его влиянии на мою жизнь.

rocketa
     30 июня 2019 (03:57)

странность какая? излишняя эмоциональность, возбудимость и преувеличение, или желание создать свой мир и в нём укрыться.

Валера, приветствую

Алголь понимаю как "потеря" головы, т.е отсутствие здравого мышления, в состоянии излишней возбудимости и эмоциональности, перестаёшь адекватно рассуждать, очень тяжело тормозить т.е практически становишься неуправляемым. Можно наговорить кучу гадостей , причем эти слова надолго ранят человека и он не быстро от них оправится. У меня Алголь , поэтому все условия для проявления злой природы звезды -есть. Осознавая свой разрушительный потенциал и его воздействие на людей , просто не довожу ситуацию до накала , не довожу себя до состояния эмоциональной возбудимости, если мне попадаются люди с которыми не возможно общаться нормально, то просто рву контакты и прекращаю всякое дальнейшее общение самоизолируюсь .

Валера, ещё везде пишут что эта звезда имеет природу Сатурна и Юпитера , мне кажется что ещё и Нептуна. Потому что в одних из мифов пишут Среди сестер Горгон она единственная не обладала бессмертием. Посейдон, плененный красотой Медузы, решил соблазнить девушку в храме Афины. Попытки Посейдона увенчались успехом, и Медуза родила ему детей Хрисаора и Пегаса. И тогда девственная богиня Афина, разгневанная на Медузу за осквернение её храма, превратила несчастную красавицу в отвратительное чудовище.

Ещё у меня точный кварнаногон к звезде от , желание создать свой мир и в нём укрыться это скорее из-за связи с и склонность к преувеличениям (искажениям ситуации) наверное тоже к ещё много путаюсь, делаю ошибки, забываю о важном или совершаю глупости , уже просто устала от этого идиотизма вокруг себя и в себе

rocketa
     30 июня 2019 (04:02)

Или я никого не знаю с Сириус соединение Юпитер или Венера например..

astrofox98 ,

у меня Сириус

в с маленький орб с большой.

Кстати сейчас 2.07 затмение будет как раз на моем , но с Сириусом орб большой .

Перепелка
     30 июня 2019 (09:33)

У меня Арктур в соединении с в первом доме. По идее ни как не должна проявляться, но влияние есть. В какой-то мере несу так называемую справедливость несколько насильственными способами. В детстве прямыми способами регулировала конфликты(всё же ) сейчас больше манипуляциями корректирую среду.

Есть точное соединение Альдебарана с в 9ом, я и не понимаю, так что про Альдеборан совсем ни чего не чувствую .

Соединение с Алголь я проскочила по минутам, но у меня вроде Гадес в точном с ней соединении, не считаю звезду демонической. Есть разве что такой момент что сознание должно быть кристально чистым, что не всегда и не совсем достижимо. Было пару ярких наглядных ситуаций когда я бяку задумывала и со мной происходили неприятности. Сейчас как только идут неприятности, ну по принципу "не по маслу складывается" я сразу "ой, грешна, каюсь"

Еще имеется соединение Альфирк с , но там такой фарш что и сам однозначно не понять( ) из описаний разве что сейчас отслеживаю когда чужие проблемы превратятся в мои. Так что по мелочи приходится отвечать за чужие поступки, что меня конечно злит, особенно если я просекла, предупредила, ну работа у меня такая короче. (мне говорят ;ну чего Вы так злитесь, это же ерунда. Ну да, только после этой ерунды всё дерьмо разгребать придется мне) За-то не скучно

Ну и по куспидам могут быть соединения, но мне с этим заполярным ни как не определиться с системой. Это я к тому что звезды в соединении с куспидами по мне должны работать, хотя по моим весьма посредственным наблюдениям в карте всё дублируется, подтверждается другими показателями, разве что вот прямо концентрация есть в карте на одном секторе, тогда звезда в баланс

Резюме: явно чувствую то что у Асц, остальное не особо.

vau
     30 июня 2019 (12:03)

Вчера , днём никто кроме меня в тему не постил.

лёг спать и снится мне , что тема заполняется. проснулся - смотрю точно.

Перепелка, привет!

У меня Арктур в соединении с ВЛУ в первом доме.

Пишут , что упор до 44 лет на заходящий, после на восходящий, следовательно восходящий доминировать должен после 44 лет.

(у меня тоже восходящий узел в первом доме.)

а Арктур проявлен по Прозерпине.

По мере вхождения в тему , информации становится больше конечно.

Вот Арктур, говорят планета - цивилизация собранная целиком и полностью из вознесённых душ. Что это такое вознесённая душа? Душа, которая наработала или преообрела большой объём трёх высших бессмертных тел , казуального будхиального и атмоничского , и которой уже нет необходимости эволюционировать в плотных мирах.

И кто то там вёл подсчёт в прошлом веке, таких вознесённых душ на земле за всю её историю было только 300, (непонятно какие критерии конечно). но получается то немного. (вот в их числе Никола Тесла)

Это я к тому какая солидная звёздочка,

и не к тому что что то круто , а что то нет...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере