Форум на ОКУЛУС

Тема 38636, сообщений: 9

Автор Сообщение
Uranomata
     30 июня 2019 (03:02)

На 2/7/2019 на 9:30 назначили операцию по удалению варикоза (левая нижняя конечность). Это была единственная дата и до зимы я не дотерплю.

Приехав домой, глянула на транзит- Новолуние в соединении с тр 29градусной и с нат в Раке 12 дом

к нат Луне(10д)

к нат Урану

Трин к нат Урану не пугает - лазерная операция

Квадрат к нат Луне и соединение с Марсом вынуждает просить о помощи- кто-нибудь делал на подобном сочетании транзитных к натальным планетам операции?

Благодарю !

смотреть картинку
Uranomata
     30 июня 2019 (03:12)

только что увидела что никакое это не новолуние, 29 лд😢 хоть тему переименовывай ... оказывается ещё хуже

Денис Караваев
Астролог
     30 июня 2019 (07:13)

хоть тему переименовывай

Там ещё и затмение...

Оставите переживания, меньше знаешь, крепче спишь. Оно, конечно, не самое благоприятное время, но если единственная назначенная дата, не терпит отлагательств и проч., то что уж поделаешь? А сколько подобного рода и более сложных хирургических вмешательств возымеет место в то же время да по всему миру?..


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     30 июня 2019 (08:00)

Анализа транзитов недостаточно для планирования операций. По крайней мере, хорошо, что не в знаке оперируемого органа. Для вен это . А то, что и нет ничего удивительного- это же операция, тем более за венозную систему, сосуды отвечает именно и знак , как я уже сказала.

Вот если у вас в прогрессиях сходящиеся аспекты болезни, то операция может оказаться неудачной или бесполезной, и может потребоваться повторная. Если в прогрессиях сх. аспекты физического вреда, то могут что-то повредить, или возникнет непредвиденная ситуация.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
mir_tesen
     30 июня 2019 (14:25)

делали маме такую же операцию на ноге) 8.05.2019. Все прошло отлично. Вообще это простая операция, вероятности, что что-то пойдет не так совсем мало. А если вы еще и давно уже шли к ней морально, то затмение самое то)

mir_tesen
     30 июня 2019 (14:28)

Вообще выбирая день операции маме, я смотрела больше на знак Луны, а также чтоб она не была холостой + на то, чтоб не было напряжений на мамины управители 1 и 6 домов. Все.

mir_tesen
     30 июня 2019 (14:34)

Проделайте управление-визуализацию перед операцией, раз уж нельзя другую дату выбрать, то можно своим сознанием снивелировать напряженные влияния, а именно: увидьте картину себя уже после операции - вы улыбающаяся и счастливая смотрите на ногу свою, а она выглядит намного красивее

Uranomata
     2 июля 2019 (03:23)

Чего только я не на представляла! В короткой Солнце-клёш юбочке да с новыми ножками, да через пару месяцев на Кубе я такую сальсу станцую! Главное, уговорить себя опять заснуть

mir_tesen
     2 июля 2019 (09:36)

Uranomata, молодчина!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере