Форум на ОКУЛУС

Тема 38639, сообщений: 3

Автор Сообщение
zvezdo4ka
     2 июля 2019 (13:54)

Здравствуйте дорогие форумчане! Кто хочет поучаствовать/ потренироваться....пожалуйста! Вчера вечером задала хорарный вопрос: Купим ли мы дом?

Предыстория: Мы этот дом смотрели месяц назад в первый раз, он нам понравился и мы маклеру сразу сказали, что будем подавать документы в банк на кредит и справку для покупки. Второй визит дома был намечен на вчерашний вечер, в этот раз познакомились и с хозяином (пожилой мужчина, кстати ) дома. Вчера утром звонит маклер с просьбой прийти вечером на пол часа раньше, так как другой желающий отказался. Было конечно не приятно, так как мы узнали что есть ещё куча других заинтересованных. Ну гут ... познакомились с хозяином и обговорили ещё все неясности. Сказали что в среду/ четверг нам дадут ответ.

И так: 01.07.2019 в 20.11 г. Штутгарт

Кстати, пока я печатала тут этот текст ...поступил звонок от маклера ...ответ уже известен, завтра/ послезавтра напишу ответ.

спасибо Всем за участие!

смотреть картинку
vau
     3 июля 2019 (01:55)

zvezdo4ka, Привет!

По своей методике смотрю , ИС в водолее, или неожиданность какая то, или вопрос поимел свободу.

(пропала острая необходимость) упр 4- го уран в 7-м доме - вопрос например больше продавливает партнер - супруг. И упр Пераого дома (весы) делает первое соединение с ураном. - (упр -4)

Потом упр вторго дома плутон - деньги хотят двигаться, в третьем доме , идёт в 4-й дом.

первое соединение делает с нептуном упр 5-го дома , может тема детей как то вклинится в вопрос покупки дома.

всё идёт к тому чтоб деньги были потрачены , и мысли есть купить - купили дом.

смотреть картинку

"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
zvezdo4ka
     4 июля 2019 (00:41)

Спасибочки за Ваш разбор и труд! Проясню ...видимо желающих больше нет.

Пока я вчера печатала пост, мне позвонил маклер и сказал, что мы хозяину сразу понравились и он уже на следующие утро решил, что дом будет продавать нам.

Тема 5-го дома?! Не знаю что и как, но нам и за детей дом тоже очень нравится, так как район спокойный, детская площадка перед окном, улица находится в тупике, так что проблемы с машинами не будет. И что тоже главное, там есть большой и хороший сад (в радость мне и детям)!

Единственное что я не рассказала это то, что мы будем заодно продавать нашу нынешнею квартиру. Интересно что там еще будет. документы будем подписывать начало августа ...дабы не нарваться на ретро


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере