Форум на ОКУЛУС

Тема 38641, сообщений: 8

Автор Сообщение
sharm62
     3 июля 2019 (08:31)

Всем привет я уже создавала тему но в другом ракурсе.Там спрашивала про замужество.А тут интересует работа.А точнее отношение с начальством.Как только соляр началься.У меня каждый день какие то проблемы на работе,то начальница орет то ругаюсь с клиентами чуть не до драки.Как мне усмирить такой Марс.Данные.26.06.1987.19.28.Усть-Каменогорск Казахстан.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     3 июля 2019 (12:22)

Марс в 10 соляра тут не при чем. Явно началось действие оппозиции транзитного Сатурна к натальному управителю 7 дома Меркурию. Отсюда и конфликты в отношениях.Усмирять нужно не Марс, а себя. Просто подумайте, что не так делает в отношениях и изменитесь, или перетерпите этот период.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
sharm62
     3 июля 2019 (12:40)

tol спасибо за ответ!Оппозиция сатурн меркурий начнется 15 июля.А разве не Марс в 10 дает ощущение что начальник самодур?Вот прям резко как то начала это ощущать после дня рождения.До этого хорошие были отношения

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     3 июля 2019 (13:04)

А разве не Марс в 10 дает ощущение что начальник самодур?Вот прям резко как то начала это ощущать после дня рождения.До этого хорошие были отношения

Если очень захотеть, то в соляре можно найти обоснование любому событию. Марс в 10 соляра дает не начальника самодура (тем более, что он был таким, если был, и до начала чьего то соляра))) а то, что человек должен много усилий направлять в сферу карьеры.

Что касается орба транзитного Сатурна, то Сатурн не Уран, который срабатывает точно, его орб может быть и шире 1 градуса.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
sharm62
     3 июля 2019 (13:20)

Спасибо!Возможно я себе накрутила.Энергии на работе появилось больше.Хочется бегать и что то делать.

Регул
     3 июля 2019 (17:15)

,

Seventeen.jo
ker
     4 июля 2019 (23:06)

А разве не Марс в 10 дает ощущение что начальник самодур?Вот прям резко как то начала это ощущать после дня рождения.До этого хорошие были отношения

Если очень захотеть, то в соляре можно найти обоснование любому событию. Марс в 10 соляра дает не начальника самодура (тем более, что он был таким, если был, и до начала чьего то соляра))) а то, что человек должен много усилий направлять в сферу карьеры.

Я вот еще добавлю вопрос, "А почему будет много усилий направлять в сферу карьеры?" - Потому то там будет разрушать все.

У меня в этом соляре(уже закончится скоро) стоит в 10, в , как через 3 месяца начались неожиданные изменения в карьере, так до сих пор штормит, то пригласили на новую работу, теперь эту инициативу закрывают, переводят в другое место. Стабильности по карьере нет, а я просто принимаю, спасает то, что сейчас идет по 1 дому, как раз вышел на асц, я как бы сама являюсь проводником такого хаоса или просто чувствую его хорошо. По этому не могу сказать что такой эмоциональный шторм меня волнует. От части если только.


Тише едешь дальше будешь
Svetlana Kot
     18 июля 2019 (14:23)

.

человек должен много усилий направлять в сферу карьеры.

Подтверждаю. Я меня сейчас идет соляр, где марс стал был на МС. Забавный год. Супер вызовы по карьере, которые надо отстаивать. Типа назначают на сладкую должность, а потом ее надо еще месяц-два отстаивать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере