Форум на ОКУЛУС

Тема 38642, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     4 июля 2019 (11:05)

Не прошло затмение мимо.

У меня в Раке Лилит, в 12 доме. Затмение прошло на два градуса "позже", чем Лилит, но жахнуло ощутимо. Затронулась тема женщин в семье. Опять очень сильно захотелось съехать от мамы хоть куда-нибудь. У мамы 4 дом в Рыбах, а у меня в Деве, поэтому бытовые разногласия просто колоссальные. И ведь знаю, что никаких "съехать" мне пока не светит, и думала, что уж свою Лилит знаю хорошо, и морально к затмению готовилась, настраивалась на позитивную перезагрузку

Дальше — бабушка. Ей скоро 89, характер скверный, Раху в Овне и тд)) Она живёт рядом, а с 2006 года она очень малоподвижна, мы с мамой за ней ухаживаем и навещаем несколько раз в день. Тут совпало время затмения с временем очередного посещения бабушки. Маму, с её Луной в Овне, я готовила морально, просила не ссориться, не реагировать на бабушкины выпады и тд. Но что там наш настрой против затмения?)) У бабушки в натале Сатурн в Козероге в оппозиции к Юпитеру в Раке. Затмение прошло в 4 градусах от этого Юпитера (+ трин от транзитной Лилит к Юпитеру). Чувство собственной значимости в семье у неё снова прорвалось и давииило, давиииило Сатурном. Дала она нам жару в тот вечер! Кстати, бабушкин Сатурн квадратит мои ЛУ, — Кету в Овне, Раху в 4, в Весах, поэтому я, как обычно в подобных ситуациях, пыталась всё уравновесить и всех успокоить.

У дочери затмение пришлось на 9 дом, ровненько на Лилит. Про 9 дом не могу сказать пока ничего, она всё лето занимается добровольно, всё ради будущего поступления в ВУЗ. А вот по Раку, видимо, отыгралось — ходит букой, огрызается на нас с мамой. Ну и самое неприятное — обострилась проблема по женской части, но это уже некоторое время длится.

Что там в следующий раз будет, уже и думать не хочу)) А придётся!))

Всем сил и осознанности, чтобы пережить передряги и правильно прочувствовать

moon_fish
     4 июля 2019 (11:11)

А вот, кстати, еще к затмению, но из области окулесицы. С утра 3 июля в голове крутится:

"Надежда – мой компас земной,

А удача – награда за смелость.

А песни… Довольно одной,

Чтоб только о доме в ней пелось."

И сейчас сижу на работе, вдруг коллега включает ролик на Ютубе, а там этот припев, а потом коллега выключил.

Сижу и думаю, что бы это значило

Внезапно, впервые за полгода мне стало страшновато.

vau
     4 июля 2019 (11:19)

"Надежда – мой компас земной,

moon_fish,

а мне во сне голос говорит обрати внимание на "Озеро Надежды"

что за озеро , то ли песня , то ли физический объект - Озеро?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
moon_fish
     4 июля 2019 (11:29)

vau, ого! С озером тоже есть свежая история. Увлеклась недавно рисованием акварелью и вынесло меня на Ютубе на уроки от одного индийца. Очень запал в душу пейзаж с озером Поваи. Стала читать много про Индию. Пока что в этой "логической" цепочке последнее звено — поняла (раньше не задумывалась), что на флаге Индии изображено колесо Сансары. Попутно думаю, как может быть связан возраст Души и относительная близость к длиииинной финишной прямой на пути к просветлению и воплощение в тех или иных условиях.

А Вы не гуглили именно "Озеро Надежды"?

Laly
     4 июля 2019 (11:31)

затмения по оси 4/10, мама собралась замуж, на работе перемены, ротация в отделе. пока все)

moon_fish
     4 июля 2019 (11:31)

vau, навскидку — в Зеленограде есть озеро Надежды, а еще у Пугачёвой песня есть такая. Слушали?

vau
     4 июля 2019 (11:37)

vau, навскидку — в Зеленограде есть озеро Надежды, а еще у Пугачёвой песня есть такая. Слушали?

moon_fish, да послушал, Николаев стихи и музыку написал, Лепс Её перепел ещё, более энергично получилось у него..

В Зеленограде, нет не нашёл. Нашёл одно на кольском полуострове


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
moon_fish
     4 июля 2019 (11:41)

vau, в Ростове еще есть озеро Надежды))

Galaxyalex
     4 июля 2019 (15:45)

домой я приехал в 1.30. И всё это с гипсом на ноге

а че смешного та?

Тело те подало сигнал о том что время ограничить физ.активность? а ты её только увеличил головой думать то надо?


Европа будет Свободной!!!
vau
     4 июля 2019 (16:41)

Тело те подало сигнал о том что время ограничить физ.активность?

согласен,

затмение однако нашло


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере