Форум на ОКУЛУС

Тема 38645, сообщений: 10

Автор Сообщение
Dinasan
     4 июля 2019 (12:23)

Всех приветствую, уважаемые астрологи!

Работаю бухгалтером, очень хочу быть профессиональным фотографом по художественной фотографии. (дети, портреты) Есть художественное образование, которое так и не смогла применить в профессии. Пока фотографию рассматриваю как хобби, но хотелось бы узнать. Даст ли она мне заработок выше чем сейчас и путешествия. Данные: 18.10.79, Республика Башкортостан, г.Белорецк, время: 2-25(ночь)

Благодарю заранее!!

смотреть картинку
vau
     4 июля 2019 (12:49)

Dinasan, привет!

Судя по карте , сатурн и луна на куспиде 2-го дома - мой ресурс и бабки в том числе.

Как раз сатурн включён в пятый дом - личное творчество , в том числе и тема детей, а луна включена в 11 дом ( свобода , хобби)

По идее да фотография - свобода и творчество, ну вкючённость домов знаков - они как бы внутри домов ,я читал что им трудно проявиться.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     4 июля 2019 (15:53)

По идее да фотография - свобода и творчество Коммерческая?) Ну это если повезет.

А Сатурн и Луна действительно подходят под символизм классического фото. Может даже пленочку попробовать.

Сейчас это дико конкурентная сфера, поэтому надо смотреть прямо все - и 7 дом клиентов и 8 дом бизнеса и может даже 5-10 на тему популярности личного бренда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Inga Choo
     4 июля 2019 (16:45)

Dinasan, добрый день!

Ваш второй и шестой дом очень четко отвечает на вопрос почему вы сейчас зарабатываете бухгалтером. Управитель 2 Меркурий в Соединении с управителем 6 в 3 доме. Деньги зарабатываете как наемный сотрудник, через сферу Меркурия(+ Сатурн=учет денежных средств. вы могли бы так же вести несколько фирм, или просто консультировать, обучать бух учету других). Вы могли бы быть хорошим аналитиком, у вас потрясающая способность докапываться до сути. Плюс вы любите учиться и жизнь постоянно подкидывает ситуации, где нужно идти на очередные курсы.

Вообще третий дом сильно выделен в карте. На нем нужно сделать акцент. И даже если окажется что вы родились на пару минут позже - все равно Управитель Asc попадет в третий дом. А значит вас замечают когда вы даете советы, или на той же учебе, вы продвигаетесь благодаря своим обширным контактам, возможно братья/сестры помогают вам.

Творчество, фотография - однозначно да. Никакой Сатурн у вас нигде не заключен и не включен)) Включен знак Козерог в пятый дом, что лишь делает его вторым управителем этого дома, добавляет вам упорства и серьезности в вопросах творчества, любви и детей. НО. Управляет 5 домом Юпитер и стоит он в 1 доме, что говорит о вашей способности самостоятельно открывать и развивать свои таланты. О вашем оптимизме (несмотря на Луну в соединении с Сатурном О том, что вам важно проявлять себя творчески и быть успешной в этом - Юпитер в сексиле с Венерой.

Деньги нам дает не только 2 дом. Если вы реализованы, популярны - это волей не волей даст вам деньги.(а у вас еще и связь аспектом между домом известности и денег) Смотрим MC - Телец, а Венера у нас опять в 3 дома, а куспид 3 в Весах. И опять же Солнце у вас управляется Венерой. В общем Тема творчества заявлена весьма и весьма сильно.

Плюс самой большой проблемой в карте является квадрат Луны и Нептуна, поэтому работа в сфере иллюзии - фотошоп, фотография-снимет часть эмоциональных и денежных вопросов. Это будет не без проблем, но вы сможете с этим справиться. Важно все сразу документально оформлять, тк возможно обманы, непонятки со стороны клиентов.

Творчество - однозначно да, как вариант фотография - тоже хорошо. Как вариант вижу возможность стать профи, а потом организовать свою фотошколу, онлайн курсы и основной доход уже пойдет оттуда. Или будете постоянно ездить со своими семинарами по городам и близлежащим странам. Это еще и ответ по поводу вашего вопроса о поездках. Да, однозначно подцепив Венеру , вы получите частые разъезды. Но! Это поездки на небольшие расстояния или другие страны, где все понятно, знаете, как пакетом туры берут. Такие вот дальние поездки, в одиночку, дикарем или как поломничество - у вас в карте обозначено как место, куда деньги уходят, и это то, где у вас могут быть скорее проблемы, чем "приятности".

Почему вы задались вопросом сейчас. У вас как раз этот Нептун встал в оппозицию к Луне, а в дирекциях Венера начала соединение с НЕптуном. Т.е. вот этот напряженный аспект, можно реализовать через творчество, и сейчас самый подходящий момент.

Предположу что хорошим моентом для старта учебы станет август. И к марту следующего года у вас уже будут ощутимые результаты в этом вопросе. Или, если вы сейчас ничего не сделаете, к концу зимы вас снова заклюет эта тема, и возможно уже будут проблемы другого характера.

vau
     4 июля 2019 (18:09)

Творчество, фотография - однозначно да. Никакой Сатурн у вас нигде не заключен и не включен)) Включен знак Козерог в пятый дом, что лишь делает его вторым управителем этого дома, добавляет вам упорства и серьезности в вопросах творчества, любви и детей. НО. Управляет 5 домом Юпитер и стоит он в 1 доме, что говорит о вашей способности самостоятельно открывать и развивать свои таланты. О вашем оптимизме (несмотря на Луну в соединении с Сатурном Улыбочка О том, что вам важно проявлять себя творчески и быть успешной в этом - Юпитер в сексиле с Венерой.

Inga Choo,

мне понравилось!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Seide
     4 июля 2019 (20:23)

Я уже 10 лет зарабатываю фотографией. Повидала много коллег. Природное чутье на гармонию очень важно в это ремесле. Меня всегда удивляло, что много моих коллег с шли в профессию и делали свои черные черное фото, которые никто не покупал.

Студия, в которой я работала, стала очень успешной (и шеф стал очень богатым), когда собралась чудесная команда из 3 девушек с Венерами , и . Мы батрачили как негры, вся команда шефов была с и они не умели фотографировать, но смогли хорошо подобрать персонал.

Lelya
Леля
     6 июля 2019 (17:20)

Автор, а что мешает попытатъся набрать 10 заказов-клиентов? У вас сильный третий дом. Может быть хорошо подвешеный язык. А в фотобизнесе главное - продажи своих услуг. Как бы вы хорошо ни фотографировали, но если никто не хочет у вас сниматься, то и заработка не будет.

Dinasan
     9 июля 2019 (09:19)

Всем доброго дня!!! У меня мурашки побежали от точности моего портрета. Честно, даже не рассчитывала, что меня так здесь распакуют. Inga Choo-огромное спасибо!! То что вы написали, все про меня. Считать я умею хорошо, и есть у меня клиенты на обслуживании, все меня ценят как хорошего бух-ра. а душа просит творчества((. Я не вижу перспективы в сфере бухгалтерии в плане денег. Не хочу сидеть в офисе и кроптеть над бумажками. хочу путешествовать, читать лекции, общаться, давать советы. Кстати, про советы прям в точку. Ко мне бесконца обращаются с советом, то с проблемами в семье, то в духовном развитии, то по питанию, воспитанию... Я как копилка, накопила тонну знаний, а проявить не могу. Мне ВСЕ интересно, докапываюсь до корня. Абсолютно все подвергаю сомнению и раскручиваю проблему-тему так,чтобы не ошибиться. Ко всему подхожу очень осознанно. Про документальное оформление отношений с клиентами-обязательно возьму на вооружение, т. Знаю свои косяки (бываю невнимательна). Язык у меня подвешенный)), умею убедить,это точно.

Dinasan
     9 июля 2019 (09:55)

Seide, я правильно поняла, что я )) ? Художественное видение у меня есть и я тематику выбрала для себя и целевой аудитории такую: в основном монохромное фото с раскрытием характера портретируемого. Мне совсем не интересны фотографии репортажные, на кроватях, в салонах с дешевой атрибутикой. Буду искать способы вывести фото на уровень искусства...как-то так. А получится или нет, покажет время и влияние планет))). А то желать-то много чего хочется, сил бы и здоровье+условия этому сопутствовали.

laki
вектор
     13 июля 2019 (01:12)

Фотограф-не профессия.а хобби,преуспевает и зарабатывает 0,1 % от всех желающих, вот и занимайтесь, на здоровье, параллельно с основной работой. Оно вас не прокормит, это разовые заработки.Да и вложиться надо лет несколько в периодическую учебу и отработку,чтоб иметь стабильный заработок, стать профессионалом.С современной техникой и программами фотографировать может аж каждый первый, выживают те, кто успел раньше всех накопить базу клиентов.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере