Форум на ОКУЛУС

Тема 38646, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     5 июля 2019 (00:53)

Макаров Денис вполне себе может жениться, а Макаров Денисочка ещё маленький, ходит в детсадик, женилка не выросла, жениться ему рано

Galaxyalex
     5 июля 2019 (01:12)


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     5 июля 2019 (01:20)

У Дениса сейчас транзитный идёт по 5 дому и утюжит натальную , поэтому ему тоскливо и тяжело. В дирекциях по вызывает смятение чувств, сердце раскрыто для любви, но можно жестоко обмануться, будьте бдительны, не теряйте контроль

смотреть картинку
Galaxyalex
     5 июля 2019 (01:43)

вообще забавно, я вот даже и не обратил бы внимание на ник...

Вот что значит, что я писал про то что на форуме в основном патриархальные тети и дяди...

ТС не пугайтесь, тещи потенциальные из вас папу хотят сделать ответственного

А ваша обязанность - сопротивляться, делая вид что все понимаете, осознаете и готовы к взрослению, а сами меж тем: "Васька слушает, да ест"

Авось кто и возьмет на кормежку, котейку


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     5 июля 2019 (11:04)

Ник и правда в глаза бросается. Я эту тенденцию давно заметила, и все думала откуда это берется

Например, человек присылает резюме, его электронка - veronichecka83, svetulya79, tanushka80, lizok85 и прочее подобное. У мужчина в основном dimon, vasek, чтобы Денисочка не видела правда

Думаю, ну вот Светулечка 79 года пишет про, конечно же, про активную жизненную позицию, стрессоустойчивость, многозадачность, но уже имя, ник (если есть аккаунт на сайте) многое говорит и впечатление уже не то. Еще на СЗ типа Loveplanet или что-то вроде того женщины себя именуют Светулями, Оксаночками и Танюшками. Чтобы показаться по-детски непосредственными, нуждающимися в опеке или что, не понимаю...

Вершину в моем личном рейтинге прочно держит менеджер по маркетингу с ником Вероничка-ресничка. Это пять просто, высший балл

Galaxyalex
     5 июля 2019 (13:00)

многое говорит и впечатление уже не то.

Я же говорю.. вы страшные динозавры

и не хотите меняться

Если вы зайдете в молодежные соцсети то увидите, что большинство иначе чем котиками разыми себя никак не называют, причем независимо от пола

Этот тренд я заметил ещё лет 6-7 назад..

А что такое кот ? - самое инфантильное создание природы

Котики выросли а кушать та хоцца

вот и ищут кормежки то там то тут, где вкуснее

Папки и мамки 45+, странные вы какие то ограниченные что ли - по сторонам не смотрите


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     5 июля 2019 (14:07)

динозавры

Возможно До 45 мне далеко, а тенденции есть разные. Например, многие сегодняшние 25-30-летние (по крайней мере, в моем регионе) обвешаны с ног до головы кредитами, ипотеками, нелюбимой работой, к которой они привязаны финансовой кабалой. Кто-то сидит в соцсети котиком, это разные грани современного мира

А Светульки и "я же девочка" в 40 - лично меня раздражают тем, что пытаются проманипулировать окружающими, натянуть на себя одеяло. Типа как пластмассовые реснички на фарах женских авто или наклейки "я же девочка мне можно". Впрочем, черт с ними. Ждем в будущем поколение бабушек с рефреном "я же девочка"

Galaxyalex
     5 июля 2019 (14:10)

А Светульки и "я же девочка" в 40

Кто-то сидит в соцсети котиком, это разные грани современного мира

я вот не понял: вы реально не видите связи между котиком и "я же девочка" - это же как бы одно и то же или я не правильно вас понял?


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     5 июля 2019 (14:26)

я не правильно вас понял?

Неправильно поняли

Galaxyalex
     5 июля 2019 (14:35)

ну иии...?

че как клещами: где не правильно, в каком месте? ибо про котиков у вас прозвучала в части ипотеки, кредитов и работы - в смысловом плане


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере