Форум на ОКУЛУС

Тема 38646, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     5 июля 2019 (15:08)

Если вы зайдете в молодежные соцсети то увидите, что большинство иначе чем котиками разыми себя никак не называют, причем независимо от пола

Нее, котиками, котанами, братанами и тд называют, но это общее обращение.

А что до ников — буквально еще год-два назад было модно брать себе ник с закосом под имя с иностранной фамилией. Имя, при этом, могло остаться родным. Например, девочку зовут Софья Петрова, а в соцсетях она внезапно Софья Смит/Кларк/Бейкер/еще что-то. Я одно время обалдевала от этого, так как подписана в Инсте на дочериных одноклассников, а они — на меня. Видишь такую "Соню" и давай родную дочь терзать — правда ли Соня фамилию сменила))

Вот такой выбор ника очень интересен. Что это? попытка бессознательная отключиться поскорее от "динозавровых" предков или что?

zvezdny
     5 июля 2019 (15:15)

Душа молодая, у нее нет возраста, она не стареет, в отличие от оболочки. Светульке 40, а в душе маленькая девочка, так и зовите ее.

makarovdenis
oc4ka
     5 июля 2019 (15:23)

Дорогие друзья,вы все мыслите однобоко!Вам не приходила в голову одна простая вещь:что интернет предложил,то я и выбрал.Создавал почту,мне предложили на выбор несколько вариантов ника.Имя у меня не редкое,фамилия тоже,все нормальные названия давно заняты...Вот и стал Денисочкой)При регистрации тут сохранил ник как и в почте,дабы не путаться.)

Всем мир и буду благодарен за комментарии по существу моего вопроса!)

fancy
Karma chameleon
     5 июля 2019 (18:43)

что интернет предложил,то я и выбрал. ну так может и жену интернет подберет? На сайтах знакомств вроде даже есть функция астроподбора, хотя я давно там не была.

Искусственный интеллект не наступает, он просто ждет, пока уставший мыслить человек сам скатится ему в объятия


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 июля 2019 (18:56)

Вот такой выбор ника очень интересен. да просто смотрят много иностранных сериалов и в целом мыслят себя в международном контексте. Да и имиджево как-то привычно круто звучит, т.к. английский в целом короток и мелодичен и универсален. Да и все блоггеры такого плана - не больше 4-5 букв и чтоб запоминалось.

Мне скорее вот это странно так как подписана в Инсте на дочериных одноклассников, а они — на меня. нынешние непуганные дети настолько палятся, либо это надо следить что для кого открывать, а что нет. Может сейчас конечно такое доверие поколений, но мне как-то странно. Даже если нет ничего криминального, то может быть просто не особо интересно пролистывать какие-то вещи, связанные например с фанатскими интересами, которые ты не разделяешь.

У меня 3 племянницы и я бы может их добавила взаимно в инсту например, но вот как-то ни в свои интересы не хочется посвящать полностью, ни наблюдать какие-то их возрастные увлечения, которые я не разделяю.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     5 июля 2019 (19:31)

Всем мир и буду благодарен за комментарии по существу моего вопроса!)

Для этого нужно увидеть, что вы знакомы с астрологией.. а пока вы как обыватель - зашли, проф.сообщество и будет с вами - по обывательски - терки аки бабки на лавочки перетирать

Мне кажется разумно так


Европа будет Свободной!!!
R
     5 июля 2019 (21:11)

Через 2,5 года может быть...

Такие дирекции

дир MC-IC ASC-DSC

дир

дир

дир

дир

дир

у10 смотрим и вкл

у4 и вкл

у1

у7

Транзиты

Тр у4 садится на у1, у10 да вродь тринит

дсц

Авось кто и возьмет на кормежку, котейку [Надо подумать]

тр во второй дом партнера перейдет и возьмут

Селянка
астролог
     6 июля 2019 (17:42)

Женитесь ещё.

У Луны 2 аспекта, DSC в двойном плодородном знаке, управитель DSC в плодородном знаке.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
moon_fish
     7 июля 2019 (18:24)

Простите за оффтоп, это последний раз, честно слово))

fancy

Karma chameleo,

Мне скорее вот это странно так как подписана в Инсте на дочериных одноклассников, а они — на меня. нынешние непуганные дети настолько палятся, либо это надо следить что для кого открывать, а что нет. Может сейчас конечно такое доверие поколений, но мне как-то странно.

У меня интересная для них страница, я очень не типичная мама/тётя. Мне интересно, чем они живут, вообще очень люблю молодёжь. Но у многих из них есть закрытые вторые аккаунты, куда нет доступа взрослым.

Galaxyalex
     7 июля 2019 (18:55)

Но у многих из них есть закрытые вторые аккаунты, куда нет доступа взрослым.

там не двойные, а 3-ые до 5-6 доходит - встречал.

И вот там они разгуливаются - и с сексом виртуальным и АУЕ - ну в общем вся грязь, которая притягивается к этому возрасту


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере